Ночная фотосъемка
2531
20
Вот допустим, я люблю ночной город.
Как по вашему, что из техники для съемки этого лучше подойдет?
Дон Кихот
Нормальные фотографы, ночью спят:улыб:
А город ночной снимают не ночью, а в сумерках:улыб:
А снимать можно чем угодно, хоть консервной банкой, главное чтобы в банке пленка была и что-то было у фотографа... в смысле в голове... и все получится..
TiVal
Привет Валера, давно не встречались, забегай ко мне в субботу от 12 до 16
Дон Кихот
Вот допустим, я люблю ночной город.
Как по вашему, что из техники для съемки этого лучше подойдет?
Для съемки из техники лучше всего подойдёт фотоаппарат.
Дон Кихот
Любишь ночной город - люби, у нас свободная страна, и нетрадиционные пристрастия уже не преследуются... :dnknow:
Для съемок весьма подойдет МИ-24 с полным боекомплектом и пилотами... :спок: ...и нужный ракурс легко выбрать и подсветить если что... :смущ: да и с конкурентами разобраться... :eek:
Уважаемый модератор... как сносить темы за оффтоп..так пожалуйста.. а самому то значит флаг в руки.. можем и желчи дать, да ?
Вито Андолини
Посчитал тяпничной темой... :dnknow: ну или в предверии... :спок: изначально несерьезной... :dnknow:
Lacerda
Для съемки из техники лучше всего подойдёт фотоаппарат.
:agree: :ха-ха!:
Вито Андолини
Уважаемый модератор... как сносить темы за оффтоп..так пожалуйста.. а самому то значит флаг в руки.. можем и желчи дать, да ?
а обсуждение действий модератора, карается отдельной статьей....кроме сноса еще и баном:миг:Правила читай...
truman
простите а под остальные правила форума сообщения модератора не попадают?
я просто для себя, чтобы уяснить
Lacerda
Для съемки из техники лучше всего подойдёт фотоаппарат.
С этим трудно поспорить :agree:
а что самих модераторов правила не касаются ? как сказал Жванецкий, " что охраняешь- то и имеешь "...просто они написаны ими и для них же...я же не против того что сносить бредятину..но если ты поставлен следить, то сам то наверное не должен их нарушать...я так думаю.. зачем в армии ефрейтор( старший солдат ) ? показывать положительный пример... я так думаю....
Вито Андолини
я просто предупредил....у нас демократичный форум....модератор флудит....вы не в бане за обсуждение его действий...

А если касаемо всего топа, то зная ТС и остальных участников, топ действительно похож на большой пятничный стеб... :secret:
truman
+1 Достаточно теплый и беззлобный. :спок: Хай живе....:миг:
+1 люди будьте проще...

ннп
для ночных - лучше LIEBEC штатив тяжелый
объектив пошире и с большым отверстием.
+самое важное НЕ зажимать диафрагму а использовать Фильтры! 50-80%-е
Спасибо Валера и Паша за дельные советы
Остальным - быть Вам Петросянами! :спок:
с фильтром не будет этих дибильных звездочек от лепестков.
Это на любителя. Где-то и звёздочки хорошо, и не дЕбильно:улыб: