просохатил фотоаппатат
2786
13
фуджик S2000HD серийный номер 8WA07662S все доки есть. оставил вчера в такси. может где всплывет? или у кого совесть проснется?
egornsk
фуджик S2000HD серийный номер 8WA07662S все доки есть. оставил вчера в такси. может где всплывет? или у кого совесть проснется?
Помечтай о совести-не проснётся.По осени также в электричке забыл. :спок:
Нужный
не, ну у меня то не такой мелкий...
egornsk
Такси не через диспетчера брал?
ghjdjkjr
угу. с утра звонил. ничо не видел, ничо не знает. заяву в милицию уже накатал.
egornsk
Нормальный был фотик-жаль.Фотки получались хорошие в любое время и погоду.Настроил и фотай. :шок:
Нужный
верю. я недавно какой-то древней сонькой фотал, был приятно удивлен.
egornsk
Следом не сильно совестливые сели и молча приватизировали. Водила мог вообще не знать.
Но чудеса на этом свете все же возможны.
Думаю, стоит покопаться. С таксистом встретиться. Может под сидушку закатился фотик.
ghjdjkjr
только на чудо и надеюсь. с водилой через диспетчерскую связывался. машину прошерстил, грит нету. следующие пассажиры тоже из постоянных. короче пусть теперь милиция разбирается. может "найдется" где-нить.
egornsk
А что менты ищут если сам потереяшь? я думал только в случае кражи
SNipp
ну заявление взяли. дальше будем посмотреть.
SNipp
Я от кэнона наглазник в такси выронил, причем пропажу обнаружил почти сразу как приехали, связывался с диспетчером два раза, обещали выяснить в итоге даже перезвонить не соизволили.
SNipp
ну фотоаппарат в сумке это не наглазник...
блин, дома хиросима. восьмое марта, блин(((
egornsk
Хммм.... Что, теперь "потерянные" вещи милиция ищет? :eek: В такси, на улице или еще где? :а\?: