Закон защитил коррупционеров от честных граждан
2488
12
http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html
я чёт не догоняю - теперь на любой уличной съёмке могут повязать?
space_r
видимо больших дядей, лоббировавших это все дело надоел на них самих же компромат в гей-саунах. так и прорастает тоталитаризм.:хммм:
space_r
на любой уличной съемке неугодной правящей партии, я думаю..
space_r
:зло: :зло: :зло:
выдержаней в выражениях здесь и дамы бывают например - восстановлленные средства мужской барьерной контрацепции :спок:
kenny2007
Есть такая приблуда - авторегистратор: портативная камера, которая пишет на карту памяти SD. Неужто и она попадет под этот закон?
Да наплевать, как задумал купить, так и куплю, Без нее уже порой трудновато на дороге: придурков хоть отбавляй, в том числе и на милицейских машинах...
space_r
а ещё есть мобилы со скрытой камерой которую производитель вмонтировал
budalom
а некоторые еще и такие ролики ими снимают:
youtube
теперь и им статью впаять можно
mrserjo
ага теперь и мне можно статью пришить я себе такую трубку прикупил
space_r
почему-то неудивлен...не забывайте, уважаемые, в какой стране вы живете!у нас все для людей :зло:
space_r
если есть власть и деньги - могут повязать на чем угодно. Капитализм - есть капитализм...
white
если есть власть и деньги - могут повязать на чем угодно. Капитализм - есть капитализм...
Хех, ну а если не капитализм - достаточно одной власти:улыб:
space_r
Речь ведется про специальные технические средства, к которым обычные фото и видеокамеры не относятся. Это камеры для специального использования, не распространяющиеся в свободной продаже. Так что, дорогие мои, можете не возмущаться, это вас не коснется. А если коснется, то приобретайте лицензию и пользуйтесь
RA
чтож мне таперь на мобилу разрешение приобретать?