Город, в котором не хочется жить...
12649
71
Коллеги, дабы избавить ветку Травел-фото от чисто городского бездорожья и прочего, что отравляет нам жизнь, предлагаю, вести фотодиалоги на данные темы н здесь. Да не "зарежет" за это нас модератор:улыб:
Korz
добрее надо быть, добрее
и терпеливее, может народ сюжеты ищет
:спок:
Dr.Loh
тогда и от меня чуть. центр города:
Aviajoker
уютные берега озера за богдашкой:улыб:
Aviajoker
УРАААА!!! ЗАРАБОТАЛО !!!!!
Кот Матроскин (С)
Korz
дяк смотрю,всем нравися Новосиб, все довольны:улыб:
матрица грязная. была.
а так реал фотки кул.

надо сфотать тот ужас который недалеко от водостока находится вот там месиво.
Aviajoker
дяк смотрю,всем нравися Новосиб, все довольны:улыб:
Завтра я проедусь по своим злачным местам...
не дождётесь...
Павел Сергеевич
ага, грязная, этож надо ее почистить, жопу оторвать от стула или себя от дел:улыб:
Павел Сергеевич
..матрица грязная. была...
Павел Сергеевич, внимательнее надо подписи читать. Он же прямо и сказал, что плохая экология плохо сказывается на матрицах. Все честно. Можно сказать, снимок с документальным подтверждением.:улыб:
Павел Сергеевич
надо сфотать тот ужас который недалеко от водостока находится вот там месиво.
Да ктож мешат...сымайте...
Victor-885
эт точно, Виктор:улыб:
но меня больше смущает экология мозга...
жалко, что у парня третьей руки нету, а то неудобно одновременно серегу на мобильке слушать, пить пыво и держать сигарЭту. только кэпки не хватает:хммм:
вот таки куры на насесте есть в нашем типа культурном городе
Пётр респект, свел фотку я долго думал что одна фотка пока к склейке не присмотрелся!
реальне пачанчег и девчёнки...

да а про пыль вапще молчу, на днях пошли с детьми погулять надышались пыли от объездной дороги возле дома и пипец, щас лежу с соплями и детки тоже... :злорадство: быстрейбы достроили это грёбаное "золотое ниво" :not_i:
ага, грязная, этож надо ее почистить, жопу оторвать от стула или себя от дел:улыб:
сам чистил за 3 года всего раза 2 когда объектив менял...
уже и забыл когда менял объектив :tease: :rofl:
Павел Сергеевич
Был в40 минутах от NY.О***л.Девственная природа.Нужно было просто поссать.Вышла олениха с двумя детьми.Просто стало стыдно.Как живем ?Похоже так и будем.Хоть отъедь на 100 километров от новосиба одни бутылки рязь и гандоны.
скоро того и гляди вот такие вот штуки будут бегать как у тебя на аватарке.
Павел Сергеевич
да не сводил я фото, просто оквадратил каждое из них для удобоваримости, а скамейка так, на уровне оказалась:улыб:
ну серавно респект идея и ракурсы совпали... :respect:
Korz
Последствия единения Homo sapiens и природы.
evv
За фотки браво.Хотя так по моему везде в Пидораше.
evv
Ага, и в дерево гвоздями...
Korz
Ага.Очень своеобразный у нас город:хммм:
Dr.Loh
Это проезжая от Юго-Западного до "Ленты"
Dr.Loh
А что грустно-то? Эти самые жители близлежащих домов там все загадили - пусть в этом и живут. Сами свое светлое будущее строят.
Victor-885
Дык понятно,что не мы с вами там помойку устроили,но власть-то как-то должна на это влиять. Может им просто тупо некуда мусор девать?
Кто должен вывоз организовать? Просто всем по фиг:хммм:
Aviajoker
Может ошибаюсь,но кажется.это самый полезный топ на фотофоруме.Потом можно альбомчик составить и заслать в разные места. Или так и будем жить в грязи?
Dr.Loh
ага, точно. прямиком в администрацию
Aviajoker
чуть от дороги, а рядом- теплицы, огурчики нам выращиваютЪ
Aviajoker
и с этими тоже не хочется жить в одном городе. даже на одной планете. молодежь - гоблины, пьют курят, но что смое главное - некрасивы и невоспитаны
Aviajoker
и совсем рядом с домом. кстати, в одном из домов в кадре, по-моему Саша Козлов живет:улыб:
Aviajoker
чиорт, опять забыл, что в 300 кб уложиться надо..
Korz
присоединяюсь! уже несколько лет фотографирую "казусы" города! теперь нашлось им место
Korz
"казусы" Этот эпизод я снял на Станиславского . Моё первое знакомство с таким промыслом!
Korz
Этот "казус" я нашёл напротив Цирка!!!
Korz
Этих товарищей я увидел возле Церкви . Напротив бывшего магазина АККОРД
Korz
"Мы третью пили на скамейке у грибочков, потом не помню, дошёл до точки...." как то так...
Korz
ещё одна гордость! Мы все помним чем можно поставить иностранца в тупик! А это по моему гор аэропорт (только давно)
iovs
а самое сильное - это насрать в бачок для воды:улыб:
"казусы"
этож знаменитая очередь в продуктовый! :respect:
Aviajoker
что смое главное - некрасивы и невоспитаны
Так бы и говорил - нефотогеничны :смущ: