Коллеги, срочно нужна помощь! SOS глюк CF карты
2141
9
Коллеги, срочно нужна помощь! странным образом с CF карты не скинулись 150 кадров очень важных кадров, обнаружил только что флэшка уже раза 3 форматилась после скачивания
есть ли варианты зная названия файлов вымутить инфу из нее?
DMG
По названиям точно нет. Если форматилась "просто так", без перезаписи информации на ней, то небольшой шанс, но есть. Пробуй восстанавливалки... Я, например, пользую EasyRecovery
DMG
BadCopy Pro
handyrecovery
PhotoRescue
RecoverMyPhotos
Zero Assumption Recovery
DMG
да я уже одну поробывал
но гн особо получилось
а есть у нас в городе какиенибудь мега спецы по этим направлениям? некий ActiveFileRecovery - бестолку
DMG
Не все программы восстанавливают одинаково хорошо. Рекомендую уже названную Handy Recovery, еще - Recover My Files. Спасали не раз. Recover My Files поднимала значительную часть файлов в сложных ситуациях, когда на винте были снесены разделы и даже поставлена ОС :шок:
Единственный момент, она видит cr2 как tiff, нужно только вручную поменять расширение.
Если CF флешки не перезаписывались ничем, шанс поднять информацию большой.
aerion
блин не мой день сегодня
кардридер перестал определять флэшки? у кого-нибудь было такое? как с этим бороться?
DMG
попробуйте другой картридер.
DMG
DMG если время ждёт до 28-го сентября то вези ко мне варианта два если просто стёрлось либо физически контроллер умер, ёмкость какая?

если просто стёр то мало возьму, если контроллер умер, то покупаешь такуюжэ вточности флэшку и везешь донора и больного ко мне перекинем память
Павел Сергеевич
привет время ждет
да тут 6 карточек и хрен его знает на какой именно это было
я прошарил перечисленными прогами - либо я не разбираюсь либо все похерено
DMG
привет время ждет
да тут 6 карточек и хрен его знает на какой именно это было
я прошарил перечисленными прогами - либо я не разбираюсь либо все похерено
))))
6 не 1000 -разгребем...