Попробую попросить помощи
2124
7
Много времени отнимать не буду. Проблема в том, что в мае перенес операцию, после которой стал инвалидом.
Любимую фотоаппаратуру в руки практически не беру - большие проблемы со зрением, хотя до этого было 100%
Почти постоянно нахожусь дома, а потому решил перевести в "цифру" свои старые кассеты VHS, которых скопилось достаточное количество.
Приобрел устройство захвата и Pinnacle 14 в комплекте.
Пробовал записать, но угробил уже пять дисков, а все без толку.
Я не тупой и не ленивый, просто очень тяжело для меня читать интерактивное руководство (физически тяжело), книжку по этой программе не нашел, но, думаю, будет то же самое.
Может быть кто-нибудь сможет оказать помощь в этом вопросе, просто показать воочию - на компьютере. Я, конечно, могу приехать куда угодно, но хотелось бы у себя дома. Хотя бы один урок. Хороший стол и :bottle: гарантирую. И, честно говоря, пообщаться хочется, а то скоро уже и говорить-то разучусь. Да и без дела сидеть не привык.
Заранее прошу не пинать и не посылать в ... поиск.

PS Не хочу засорять форум, поэтому прошу обращаться в личку.
Ostrog
А Вы в Академе живете? Я бы с радостью помог. Только редко бываю в Советском районе.
VideoGraf
Живу в районе сада Дзержинского.
Ostrog
Это совсем другое дело! :agree:
Ostrog
Ну и я дзержинский - чай боле 30 лет на районе обитаюсь - тока в видеопрогах нифига не понимаю :смущ:
Но если что - пиши :спок:
asma de jour
Спасибо. Я в этом районе всю жизнь, уж шестой десяток. Спасибо еще раз.
Ostrog
Пишу в личку. Что-то сеть вылетает...