Красивые места для фото!
19816
22
Где у нас есть берег на котором можно увидеть большие валуны? Может кто подскажет какое то полуразрушенное кирпичное здание, где можно пофотографироваться!?
Fifa
Берег обского моря. с.Морской. там волнорезы из валунов
Fifa
в центре полно полуразрушенных зданий, например на против первого роддома, также есть заброшенная больничка на бердском, там говорят до сих пор в колодцах рядом с моргом можно со времен войны найти фрагменты ампутированных чел. частей:миг:
Fifa
Насчёт валунов не знаю, а на ОбьГЭС есть прибитые к берегу коряги.
Fifa
Чтобы не плодить темы, подниму эту.
Есть ли в Новосибирске, желательно в центре, красивые часы с циферблатом? Такие классические, под которыми парень может ждать девушку?:улыб:
И красивые, но не сильно густонаселенные скверики. Может быть с фонтанчиками... Первомайский сквер можно не называть, Нарымский тоже... Там вечером не протолкнуться:улыб:
Простой и красивый скверик как раз через дорогу от первомайского, часы там же , но из цветов на земле. (Сквер героев революции).
+ Павловский сквер на богдашке (25 лет Октября).
+ около Совета депутатов на Октябрьской, хорош, и фонтаны, и народу близко к нулю.
Перед СибирьЭнерго... и часы (правда, диджитальные) и фонтанчик и народу днем нету... :спок: Орджоникидзе угол Шамшиных.
djlab
Спасибо. Сквер героев революции представляю. А вот на Октябрьской где там сквер? Метро Октябрьская. Фонтаны перед областной администрацией.
И на Орджоникидзе-Шамшиных тоже не знаю сквера. Asma, уточните, пожалуйста, где это.

Вопрос про часы остался открытый. Неужели Новосибирск не имеет ни одних таких часов?
Были раньше в Первомайском сквере. Влюбленные унесли на память. Хорошо, хоть фонтан остался. :biggrin:
Там нету сквера. там стоят лавочки -фонтанчик и часы на здании. :спок:
Фонтанчик на главном вокзале есть. А с часами в городе напряжёнка.
kenny2007
В таком случае на главном вокзале и часы есть. С башенкой. :улыб:
Victor-885
Сквер у ГПНТБ ( библиотека) - часы в старином стиле и рядом статуя влюбленных.
Victor-885
Там не электронные?
Я так понял, требуется что-то такое...
kenny2007
Кенни - ты гений :live:
Респектище :спок:
asma de jour
Часы именно такие! А вот фонтана рядом с ними нет! Часы стоят в зелени, рядом скамейки.
ну дак прифотошопьте к часам фонтан ...етить :biggrin:
kenny2007
Нет, это не пойдет! Любовная тема, а часы на полшестого! Да и цветочек мужик как-то странно таскает, словно радуется, что она не пришла. Наивный! И мороженое, поди, уже сам съел.
kenny2007
почему первичные половые признаки только у нее? :а\?:
Там не электронные?
Я так понял, требуется что-то такое...
Вот это был бы идеальный вариант, но можно и по отдельности.

akcana, спасибо, пойдем искать к ГПНТБ. Там же и фонтаны тоже есть ....
Пожалуйста. Ориентир - за аттракционами, справа.
ФунтЦинизма
почему первичные половые признаки только у нее? :а\?:
Мне не интересны "его" ППП.
:улыб:
Victor-885
Нет, это не пойдет! Любовная тема, а часы на полшестого! Да и цветочек мужик как-то странно таскает, словно радуется, что она не пришла. Наивный! И мороженое, поди, уже сам съел.
:biggrin: