Места для фотосъемки свадьбы
3748
20
Вот 11/10/2011 подруга просила пофотать её свадьбу. Не хочет она нанимать фотографа. И если летом - ранней осенью есть где фотать, то вот в такое время уже вроде негде. Подскажите пожалуйста.
Zhark
Ищите места с хвойниками)) мне ДК Горького нравиться
Zhark
В Свадебном форуме посмотрите. Там есть топик такой.
прям так вот взяли тут профессионалы и рассказали чем мы на хлеб зарабатываем ))) :миг:
Павел Сергеевич
Ну я-то коммерческой деятельностью не занимаюсь. А фотографа для неё накладно нанимать.:смущ:
Ну и я не рассчитывал на какие-то советы. Так же надеялся на какие-то советы. Ну лады. Будем как всегда на импровизации выезжать.
уберите из предполагаемых мест:
манумент, сад кирова, оперный, нарымский, первомайский, часовню, глобус. и посмотрите куда вообще можно заехать и будет необычно. :злорадство:
Zhark
если пара интересная,пригласите меня. условия обговорим.
Павел Сергеевич
уберите из предполагаемых мест:
манумент, сад кирова, оперный, нарымский, первомайский, часовню, глобус. и посмотрите куда вообще можно заехать и будет необычно. :злорадство:
Паша. Я снимаю, почти, во всех перечисленных местах и каждый раз нахожу там новые уголки и ракурсы. Не в месте дело.
По существу. Мест, целый город. Есть платные, от 500 до 5 000 ( это из мне известных) А есть просто тихие уголки,типа Сибревкома, Каинской. Таких много. Уж кому , кому, а фотографам с этим вопросом проще. Любая стеночка, уже фон. Поезжайте в сосновый бор. Или на море, оно еще не замерзнет. Ну и по кафешкам. ( если бесплатные вообще остались. )
Ale_XX
Непонятно, что собираетесь в данном случае снимать: само действо ( свадьба, события, эмоции, атмосфера вокруг и около и т.п.) или же обязательно нужен набор видов Новосибирска, в коих будет красоваться пара....
Ale_XX
Ну и по кафешкам. ( если бесплатные вообще остались. )
ну или не спрашивать разрешение, снимать, не платя :biggrin:
pumpan
если пара интересная,пригласите меня. условия обговорим.
Спасибо большое. Пара интересная, но денег у них на все про все чуть меньше чем у жителей ЮАР. Потому меня и просят, чтобы тупо запечатлел события и все.
Zhark
Так на свадебном топик то посмотрели в итоге?
tat_
конечно посмотрел, но фотографии будем делать там где придется.
Zhark
Прокатитесь в метро. Красиво. ТЦ в витрине магазина интересно, только знакомых надо чтобы договориться, В меге на катке интересные фотографии. И многое другое на что хватит фантазии. Это те несколько мест где фотографировались мы и нам понравилось. (были еще места вроде заправки, кафе, часовня, красный факел и т.д
SOL
подскажите господа..
где у нас в городе можно найти ровную посадку, алею лип?
кроме той которая возле Мэрии
SOL
Улица Орджоникидзе.
Victor-885
еще варианты? желательно что бы не многолюдно было.. какой нибудь питомник...
был один, но его к сожалению больше нету((((
SOL
про липы не знаю, про людно, подскажу идею, снимаемые замирают на секунды, даже не дышат, снимаете с длинной выдержкой стаб, а еще лучше штатив в помощь, вспышку на снимаемых, снимаемые разкие, весь мир смазан, если выдержка коротковата - все остальные люди превращаются в призраков, длинная - совсем пропадают.
andrew13
если сильно светло серый фильтр в помощь, да?:смущ:
Zhark
Видел недавно как у к/т победа фотографировались:улыб: