ФОТОБАРАХОЛКА (часть 2)
504452
1000
Автоинформатор
Продам объектив Tamron AF 10-24 мм f/3.5-4.5 DiII LD Aspherical [IF] для Sony б/у, но как новый.
Либо поменяюсь на ваши предложения (рассмотрю).
Автоинформатор
Продам защитный фильтр (DHG) и полярик
Маруми-оба на 77мм. ОТС.
Либо обмен.
avto101
Продам объектив Юпитер 36 б
Автоинформатор
Может кто даст попользовать ширик на Соню альфу на вечерок - квартиру поснимать ?
Автоинформатор
Куплю фото фоны Белый, Серый, Черный, Зеленый.
Так же как обычно продаю аккумуляторы на Кэнон LP-E6
Автоинформатор
Продам объектив Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 DI LD (IF) Macro для Nikon. Полный магазинный комплект, включая счет-фактуру и чек. Сделано порядка двух десятков фотографий (для проверки). Более не использовался, поэтому состояние нового. Приобретался для себя, но сразу операция... инвалидность. Просто физически не могу пользоваться. Он даже из дома не выносился.
Автоинформатор
продаю NX

Система NX весьма интересна обилием оптики для любых нужд, и прежде всего фиксов. В плюсах еще и очень гуманные цены, каких нет в других системах беззеркальных камер. Очень хороший жпег, карманного размера продвинутые камеры, легкость во управлении.

Тушка Samsung NX1000, белого цвета. Встроенный wi-fi и управление с телефона, причем сделано лучше, чем в том же Eye Fi. Пробег небольшой, состояние прекрасное, в коробке зарядник, батарейка, разные шурушки из комплекта, инструкция на русском.

Оптика

Samsung 16/2.4 iFn. Карманный ширик, с приличным качеством. В комплекте только линза. Отличное состояние.

Samsung 20/2.8 iFn. Еще один блинчик, для карманного стрита и на каждый день. Отличное состояние. В комплекте только он сам.

Samsung 60/2.8 Macro OIS ED iFn Шикарный макрушник в системе NX. Небольшой, с очень приятным боке и сверхзвуковым мотором. Имеет стабилизатор и iFn. В комплекте он и бленда. Состояние идеальное.

Samsung 45/1.8. Очень удобный штатник-портретник с рисунком, боке и светосилой. Идеальное состояние, с блендой, iFn, в коробке и чистым гарантийником.

Samsung 30/2. И еще один блинчик в семействе. Самсунг в этом плане неподражаем. Отличное состояние, в комплекте он сам.

che.dre@gmail.com
icq 31663053
tolstopuz
Спасибо за отданный Nikon AF-S DX 18-55mm. Разобрать удалось далеко не сразу.

Хозяину, если интересно: причина нерезкой съемки - болтающаяся вторая группа линз, которая была перед оптическим стабилизатором и сорванная резьба одного из болтов внутренней каретки зума. Пришлось высверливать. Подозреваю что его разбирали ранее - были следы отвертки на шлицах.

Из него получилась отличная линза Барлоу и окуляр типа Кельнера. Огромное спасибо.

Хозяйке пленочной мыльницы тоже пасибки, вытащил объектив целиком в сборе. Пашет.

Обоим владельцам - отдельное спасибо, попали одновременно и строго в "день варенья". Целились?:улыб:

Остальным - вопрос ещё в силе.

Если есть что-то ненужное с оптикой - заберу. Исключительно на разбор (не ремонтирую и не восстанавливаю).
tolstopuz
отдам в хорошие руки AF Nikkor 135mm f2.0 D
объектив в состоянии нового и почти не использовался (выносил из дома менее 10 раз) потому цена соответсвующая, но все же намного вкуснее чем в магазине )

так же отдаю две nikon d800, пробег одной около 18 000, другой около 3500. Состояние идеальное. Внешне как новые.
Автоинформатор
Sony RX100. В представлении не нуждается - кроп 1.5 с китом снимает не лучше. Отличное состояние, американка, полный комплект в коробке. Наверное, мировая гарантия есть. Мелкая сумочка в подарок.


Ricoh GXR body + M-mount lens module. Тушка с линзоблоком для оптики Leica M (и любых других через адаптер), единственная сторонняя камера под оптику Лейки. Про Рикох можно много интересного рассказывать, важное то, что на CMOS матрице инженеры добились потрясающего «лампового» пленочного цвета, что и ставит Рикох в одну когорту с фуджи, кодаком, и сигмой. Комплект полный в коробке, русский язык в меню, прекрасное состояние.


КОНТАКТЫ:
icq 31663o53
email: chandroid@gmail.com
Окуляр
Продается NIKON D700 body - неубиваемый свадебно-репортажный фотопрофессионал. Пробег большой, но не смертельный, ни разу не кашлял и не болел. В личку!
Автоинформатор
продам Рюкзак Lowepro Flipside 300. состояние нового.
связь через лс или icq 113846467

http://store.lowepro.com/backpacks/flipside-300
http://www.technocity.ru/catalog/detail/3995/ - больше фото
Продам фотоувеличитель Таврия
http://do.ngs.ru/1860972548
Глянцеватель
Кейс для кинолент ФС-М 1962г Белоруссия, Завод Кинодеталь http://do.ngs.ru/1860986128
Автоинформатор
В связи с ликвидацией "домашней студии" продам следующее оборудование:
Стойка Raylab RT-2600
Стойка Raylab RT-2600
Стойка Falcone LS1020
Стойка Falcone LS1020
Стойка Falcone LS1020
Софт-бокс Falcone SBQ SB80100, для вспышек серии DE, 80*100см.
Софт-бокс Falcone SSA SB6060, для вспышек серии SS, 60*60см.
Октобокс Falcone SSA SBO6060, для вспышек серии SS, 60*60см.
Зарядка для Canon 20D/30D/40D/5D CB-5L
Зарядка для Nikon MH-24
Вспышка студийная Falcone SS-100MR
Вспышка студийная Falcone SS-150B
Осветитель студийный Falcone LHD-500
Лампа-вспышка Falcone MF-45 с патроном+сотовая насадка+светофильтры
Так же продаю следующие объективы:
Объектив фишай на кроп Samyang 8/3,5 for Canon
Объектив ширик Samyang 14/2,8 for Canon ED AS IF UMC
:спок:
Автоинформатор
Может я не в тему.
А фотоаппараты Polaroid сейчас совсем никому не нужны?
Кто в теме - подскажите
jiga74
Это которые с кассетой для "сразу фото"? Если кому-то нужны - пусть скажет, у меня по дачам-гаражам пара штук валяется, помогу за лимонад обзавестись.
Еще пару штук племянникам подарил - детки радуются, "в меня" играют :смущ:
asma de jour
Такие))))
И выкинуть жалко и не надо никому
Автоинформатор
Продаю пленочную камеру Canon A2 (EOS 5), объективы Yashica 50mm f/1.9 и Canon 70-210mm f/4.0
аппарат не купался, все работает без ошибок, ничего не отклеивается, не отлетает.
описание тут http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=10
объективы в прекрасном состоянии никаких проблем нет. Автофокусировка на кеноне работает очень здорово. На яшику имеется переходник к системе кенон.
jiga74
Всё что жалко выкинуть и имеет линзы - пишите в личку, могу забрать самовывозом. Из предыдущих подарков получились окуляры вот сюда.

К сожалению, уже пару лет не могу добавить сюда файлы с картинками. Кое-кто, upload файлов наклепал на swf так теперь и не могу. Ну не Гении ли?:улыб:

Сделал телескоп из очковых линз. Ахромат.:улыб:
Автоинформатор
Продам Аккумуляторы Canon LP-E6 совместимы с камерами 60d, 7d, 6d, 5d mark 2, 5d mark3 итд. -Дешего.
Продам студийные осветители RAYLAB SPRINT RTD-300 в комплекте софтбоксы, зеркальные рефлекторы мощность 300Дж. 100ватт пилотный сввет. фактические новые.
т.8-913-7O2-II-I2
Автоинформатор
Никому не нужен 1 приемопередатчик Youngnuo YN-622 для Кэнон? Я просто не подумала, заказала 2, нужно мне 3, а продавец, которого я лично проверила, только по 2 штуки продает. 40 долларов, курс только на момент расчета смогу сказать.
LeXXXuS
Продам Nikon AF Nikkor 50/1.8D. Гарантия до 05.2015 года. Чистый, как новый.
  • Вот такой

Продам объектив Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 DI LD (IF) Macro для Nikon. Полный магазинный комплект, включая счет-фактуру и чек. Сделано порядка двух десятков фотографий (для проверки). Более не использовался, поэтому состояние нового. Он даже из дома не выносился.