ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 2)
289441
1000
Victor-885
Так как то скучно, что ли... но тоже вариант, спасибо:улыб:
Victor-885
Мало кому придет в голову фотоаппаратом что-то показывать.
Бинокль, вроде?
Goldcrest
Да с таким разрешением толком и не разглядишь. Может и бинокль, а может и фотоаппарат или камера. Камеры тоже такими сейчас бывают. Денис точнее может сказать.
Иван Купала - поливай кого попало:улыб:

зы - Окуляр, случайно часиков в 8 не были на пл. Ленина?:улыб:
Denisdnk
Окуляр, случайно часиков в 8 не были на пл. Ленина?:улыб:
к счастью, нет ) сегодня день посвятил переговорам с молодоженами насчет свадеб на октябрь-ноябрь ) это важнее дурной мокрой толпы ))
Окуляр
хотя если нуны поливальные кадры - ноу проблемс.. правда, немного из другой оперы ))
Окуляр
упс.. помнится тут были эти фотки... куда они девались, кто разьяснит?
я убрал ввиду низкой художественности первой и отсутствия бортовых номеров на второй, что черевато! :dnknow: ааа нет, не я убрал, показалось! :biggrin:
Выпилили общим решением за отсутсвие художественной ценности и сисек. :rofl:
Окуляр
упс.. помнится тут были эти фотки... куда они девались, кто разьяснит?
Они автоматически улетели "прицепом" в мусорку, так как были ответом на пост с флудом. Чтобы такого не происходило, пишите ваши сообщения как ответ на первый пост, а не на последний.
Victor-885
Они автоматически улетели "прицепом" в мусорку, так как были ответом на пост с флудом.
Что-то тут не так.. у меня привычка ставить фотки в этом топике ответом самому себе.. Предыдущая фотка, на которую отвечал, где девчонки машину поливают - на месте... прицепа не было.. или мне так кажется... в мусорке хоть видно, к чему они цеплялись? ну в принципе пофиг, мне не фотки жалко, а то, КАК они исчезли
Окуляр
Так вы сами флудили, сами себе и отвечали. Вот и улетели со своим флудом. Вот это кто писал?:
здесь раздел как раз не для шедевров...) они тут редкость.. так что рисунка не требуется.. ну и похоже автор первый раз фотал свадьбу, не судите его строго
Victor-885
аа, ну теперь ясно.. извиняюсь за наезд..)