ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 2)
296355
1000
Варвар
С высоты птичьего полета всё симпатично,
съемку на новый год иметь не помешало бы.
Виктор7200
Ещё раз про Алиску
тут топик несколько иной тематики, а такие фотки лучше в АНОНСЫ ФОТО
Окуляр
Мне уже писал модератор про примерно то же самое, только советовал публиковать фотки именно в этой ветке, что и делаю. Вы уж как нибудь определитесь...
Немного фото с Новогоднего Алтая
  • Зубр настоящий - больше тонны живого веса

  • Храм на острове Патмос 31.12.14

  • Чемальская ГЭС

  • Зимняя Катунь первого января

Chuck_Norris
хм... ну тогда Красноярск новогодний - избушка Деда Мороза
Из предыдущих Новогодних фотосессий
Виктор7200
Она не хотела пить шампанское? :eek:
Victor-885
не ну мэйкпап спорный а так, как по мне - интересная фотка.... В смысле подразумеваемого ню....
Виктор7200
у вас специально фрагмент красноты под головой девушки?? Мне в этом смысле другое решение больше нравится - такое... Интересное решение...
Виктор7200
мне кажется, нужно было тогда из той красноты дорожку к солнцу делать... ну и в части света.... Не знаю, может попробовать так или иначе где-то ее прозрачной сделать?? Вроде, прикольно свет идет, но не понятно почему сквозь нее-то?? На то что она "солнышко" как бы ничего не намекает... Следовательно ей и "лучиться" не к чему....
Ну эт моя ИМХА я не в ретуши ни в фотографии толком ничего не понимаю... Просто "мнение обывателя"...
Баристер
мне кажется, нужно было тогда из той красноты дорожку к солнцу делать... ну и в части света.... Не знаю, может попробовать так или иначе где-то ее прозрачной сделать?? Вроде, прикольно свет идет, но не понятно почему сквозь нее-то?? На то что она "солнышко" как бы ничего не намекает... Следовательно ей и "лучиться" не к чему....
Ну эт моя ИМХА я не в ретуши ни в фотографии толком ничего не понимаю... Просто "мнение обывателя"...
А о какой фотке речь то идёт?
Баристер
Каждый экспериментирует по своему...
Одноэтажный Новосибирск отступает.
Кстати, при создании этих свечек ни одного одноэтажного новосибирска не пострадало.
Они на месте свалки и снегоотвала воздвигнуты :хехе:
1969 год. Буксир на паровом ходу. Мотолодка Вега, очень быстроходная модель. Река Иртыш. Населённый пункт Иртышск. Жизнь кипела и мы гордились своей страной. Сейчас наверное и в музее с трудом такой раритет найти...
Chaldonn
Интересно... Никогда не был зимой на Алтае. А разве сейчас Катунь не замерзла?
Victor-885
Это Голубые озера,они-же "Глаза Катуни".Летом их нет,Катунь их заливает,а осенью вода уходит и остаются озера. Они не замерзают,родники бьют.Купаются люди.
А Катунь полностью почти нигде не замерзает,но напротив озер есть дорожка.
Chaldonn
Это Голубые озера,они-же "Глаза Катуни".
совсем забыл про них - на НГ там в округе катался и не заехал:хммм:
Окуляр
100 лет в цирке не был...
А тут возьми и приключилось... :biggrin:
Баристер
Представление интересное было, но само здание... Нужно поискать фотку 20-летней давности - кажется, там ничего не поменялось... Кроме того, что обветшало...
Баристер
А вот тигров у меня не получилось поснимать... На автофокусе падлючий хфатапарат на сетке фокусируется, а мануалить я так оперативно не умею... :хммм:
  • Артур и Карина Багдасаровы