ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 4)
245487
311
Автоинформатор
а что, всем затмение луны неинтересно?
  • 31.1.2018

vezer
Похоже, скоро этого парня будет разыскивать полиция. Все к тому идет.
Victor-885
да, чтоб вручить повестку об избрании гарантом и все такое
Автоинформатор
Скоро лето:бебе: ( На хрена вам эта политика?)
Chaldonn
Не все же в таком раю живут, вот и приходится этой фигней заниматься.
Victor-885
Кстати, НГС того парня не снимал. Странно. Уж эти-то проданные Америке с 2013 года парни просто должны были отщелкать того парня. Но их больше привлекает это "В Новосибирске впервые прошел фестиваль Big Love Show: концерт собрал 7000 зрителей" А того снимали другие мальчики и девочки. Мальчика с Никоном представлять не надо?
vezer
Мальчика с Никоном вся страна знает.
Victor-885
ВСЯ страна абсолютно вряд ли. УУУУУзкая часть фототусовки - вполне возможно. А для картинки вот этого мальчика, тоже нифига никому малоизвестного, но он без никона и в кустиках
Chaldonn
Судя по наглому взгляду, этот кот всех трех собак строит в ряд.
vezer
Кстати "наса" в переводе с иврита означает ложь
Chaldonn
Мы сегодня тоже малость прогулялись с собаками.
zdw
а Биг Бен в переводе с красноярского означает четыре циферблата :безум:
vezer
А вот это абсолютная наса.
что нам говорит Вики:
Big Ben («Большой Бен») называют часовую башню британского парламента, само название принадлежит только колоколу, который весит 13,8 тонн. Big Ben — прозвище сэра Бенджамина Холла, правительственного прораба, ответственного за строительство башни, в честь которого и назвали сам колокол, который подвесили в 1856 г. Би-би-си впервые использовала бой Big Ben перед началом новостей в 1923 г. Бой этих часов-курантов передаётся ежедневно по радио как сигнал точного времени.
zdw
фигня это фсе.. в Красноярске это биг бен, а в насах там не ковыряють :tease: и в этом разделе принято флудить картинками, а слова лишь бонусом
vezer
А я сегодня не спел, сыграл на "трубе"
zdw
трубадуры такие трубадуры
Sokrat
а кто это? гуглить не хочецо

далее по теме - верхний край кадра половину пения лежит на головах. и не любите зум во время сьемки, ни одного крупного плана..
vezer
Eluveitie

Да я вообще не видеограф - и объектив у меня фикс был, и снимал просто с рук без рига, микрофона и т.д.