ИЩУ КРУТЫЕ МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ город САМАРА
9815
4
Всем привет! Ребята, ищу крутые места для проведения фотосессий! Работаю с сервисом 2day2go и с наступлением весны начался бум на подбор мест для фотосессий! Я много что в области знаю, но информация никогда не бывает лишней. Сейчас собираю глобальную базу самых крутых, неординарных и красивых мест нашей области! Пожалуйста, поделитесь информацией. Кто какие места знает, кто что слышал… с меня купон на фотосет для тех, кто предложит места, которых у меня в базе нет!)))))
ДжоФлоу
Сразу скажу, что красивых мест вам не предложу, так как я не из Самары. Просто совет.
Красивые места у вас под боком, буквально в шаговой доступности, но вы их не замечаете. Вам хочется красивых панорамных кадров, где море бьется о скалы, где ветер-бродяга развевает фату и волосы невесты, где красота природы становится главным сюжетом в кадре. Но ведь вы же в первую очередь снимаете именно людей, их эмоции, их счастье, а оно всегда с ними. И для того, чтобы это снять вовсе не нужно гоняться за натурной экзотикой. Красивые кадры можно снять в любом месте, просто это надо увидеть в начале в своем воображении, а потом и реализовать на ваших снимках.
Ф-1
Одно непонятно: зачем рекламировать локальный ресурс в другом регионе? на что рассчитывает топикстартер, что кто то поедет в Самару к нему из НСК? глупо...
zdw
Этот форум не только для Новосибирска. Тут могут писать пользователи со всей страны. В данном случае автор писал для тех, кто живет в его регионе.