Видеокамера разбила запись на ролики, как правильно их собрать в один
9335
1
Всем привет.

Недавно я приобрёл видеокамеру Panasonic HC-V770. Прочитал, что можно переформатировать карту в NTFS и камера будет писать видео со скоростью 60 кадров.

Переформатировал. Пришлось поставить при этом родной формат камеры для записи AVCHD. Снимал концерт, в результате камера порезала запись на куски.

Как и при помощи чего их склеить, без потери качества? Начал клеить в Sony Vegas 11 но на стыках звук пропадает. Что я делаю не так. Кто как решает такую проблему?

Заранее спасибо за помощь.
atolland
В камерах Sony есть специальная утилита Content Management Utility. Она применяется для скачивания файлов с камеры. Она автоматически склеивает отдельные ролики в один файл без пропусков. Сама утилита идет в комплекте с камерами Sony, но я думаю, что ее и так можно скачать с сайта Sony бесплатно. Если сами не найдете эту утилиту, напишите здесь, помогу найти.

Дополню. Формат AVCHD применяется в камерах Sony, именно поэтому я вам сказал об этой утилите. Вам надо будет подключить вашу камеру к компу с установленной на нем утилитой. И при помощи этой утилиты еще раз скачать с камеры эти файлы на ваш комп.