А как сделать форум? или где его .....
2868
16
Можно ли гденить в сети найти бесплатный вариант форума? в принципе по барабану что там будит....
для того чтобы на бесплатном хостинге форум повесить...
vetal
На сайте http://www.woweb.ru/ скриптов очень много и для форумов в том числе. тока надо чтобы твой хостер их поддерживал.
vetal
Это уже обсуждалось в моей теме

благодаря советам оттуда у меня всё прекрасно работает.
DimaW
чтота я поискал - нифига не понял как всё сделать?
мне пока нада чтоб на моем винте сайт заработал с форумам и прочими плиблудинами....
Скинь можно даже в личку, можно по аське 174229961
Где качал бесплатную версию, русификатор.... предыдущая ссылка вроде не работает.....
vetal
честно говоря не помню где конкретно всё скачивал.
Завтра просмотрю у себя на винте, если найду что-то связаное с этим то скину.

Удачи!
vetal
Чтобы у тебя дома на винте сайт с форумами и прочими приблудинами заработал, кроме собственно движка форума нужно еще и веб-сервер установить, или как он там называется. Иначе у тебя PHP-скрипты обрабатываться не будут.

Я ставил отсюда - http://web.dklab.ru
Aлексей
ГЫ.
у меня дома WIndows Server стоит и всё блин работаит.... и ПХП и WWW и прочие радасти жизни.... НО.
Дома т оно дома, там я царь и бог, чего тварю, таго и хочу.... а вот дальше в лес - злее дятлы.....
Патом мне необходима пусть даже временно разместить страницу на бесплатном Хостинге.... Будет ли там Это работать?
Aлексей
мля нифига не понимаю там на всем сатй про какойто Денвер мля написано.....
Киньте прямую ссылку чтоли.... Можно в личку....
vetal
у меня дома WIndows Server стоит и всё блин работаит....

Патом мне необходима пусть даже временно разместить страницу на бесплатном Хостинге.... Будет ли там Это работать?

Будет, только если на хостинге есть возможность выполнять php-скрипты и открыт доступ к MySQL серверу. ИМХО, проще взять платный хостинг ( не более $100 за год) , чем искать бесплатный, где это все будет.
Well
да я уже нашел всё это... и хостинг и скрипты спасиба всем...
тока блин осталось разобраться как всё работает....
Мнебы что по проще, чтоб зашел на страничку с паролем логином проставил галочки где надо, и форум работает как мне нада.... а всё остальное я на ХТМЛ напишу и голову греть не буду.... просто Форум очень нужен.... а делаю всё для себя, поэтому покачто про платный хостинг даже думат не приходится...
vetal
да я уже нашел всё это... и хостинг и скрипты спасиба всем...
тока блин осталось разобраться как всё работает....
Мнебы что по проще, чтоб зашел на страничку с паролем логином проставил галочки где надо, и форум работает как мне нада....

Так это все в доке к форуму должно быть написано. Например, phpbb разворачивается и настраивается за 15 минут, весь процесс установки и настройки подробно описан в документации.

а делаю всё для себя, поэтому покачто про платный хостинг даже думат не приходится...
Сомневаюсь, что вам удастся найти бесплатный хостинг с PHP и MySQL. В принципе, такие есть, но их мало и там есть дополнительные условия по использованию этих фич.
Well
Хостин гвроде нашел... я потом на сой сервак повешаю.... просто пока ещё не настроен сервер.....
и на винте мне таки не удается покачто форум запустить...
Well
>>>>Сомневаюсь, что вам удастся найти бесплатный хостинг с PHP и MySQL.В принципе, такие есть, но их мало и там есть дополнительные условия по использованию этих фич.
Aлексей
[i]>>>>Сомневаюсь, что вам удастся найти бесплатный хостинг с PHP и MySQL.В принципе, такие есть, но их мало и там есть дополнительные условия по использованию этих фич.
vetal
и на винте мне таки не удается покачто форум запустить...
Возьмите phpbb (www.phpbb.com). У меня такой без проблем работает на W2K-Apache-MySQL. Установка и русификация - 15 минут, все написано в документации.
vetal
В итоге можно получить что-то типа этого...:миг:Сами тоже мастерили.... Только народ не ходит...:хммм:
!!!NickeL!!!
доготип "полегче" сделайте и сразу народ пойдет...