И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!., что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят -- все лучшие годы!
Любить... но кого же?., на время -- не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? -- там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? -- ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, --
Такая пустая и глупая шутка...

М. Лермонтов
..видимо погода или какое нибудь поле действует:)))..в общем со мной что то подобное тоже твориться :роза:
Milisssa
Однако 29-е Лунные сутки, Сатанинский день :улыб:
А также Солнечное Затмение. Грядущее. Завтра...
Обожаю осень. Пожалуй, осень для меня - время года, когда становится наиболее интересно жить.

PS Хотел ответить цитатой из Пушкина, но понял что безнадежно забыл классика :хехе:
Regyna
Точно, а через пару недель и Лунное. Эти дне недели будут интересными....:)
Народ вы что? Это вроде не Эзотерический форум. О чем то вы не о том, хотя конечно о высоком. Спасибо за информацию о лунном затмении.
А причем тут, эзотерический, неэзотерический. На общий настрой и самочувствие солнечно-лунные взаимодействия, скажете, влияния не оказывают?
Regyna
........... На общий настрой и самочувствие солнечно-лунные взаимодействия, скажете, влияния не оказывают?
Вот, не знаю, поэтому, наверное, и удивляюсь.
ViCH
Я тоже люблю осень:улыб:
Только этого мало, не хватает чего-то.

из А.С. Пушкина
......................
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
...........................................
Оказывают, еще как оказывают....Причем Светилу и Луне совершенно безразлично верите вы в их воздействие или нет.:улыб:Сколько в вас в процентном отношении воды?
Regyna
А также Солнечное Затмение. Грядущее. Завтра...
ой, а можно поподробнее??? ссылку, например.
Однако 29-е Лунные сутки, Сатанинский день
мне ночью снились всякие ужасы - империя инков, Лунные мистерии. проснулась в 3 часа ночи и долго слушала завывания непонятного происхождения в лесу за окном. тряслась от страха.
что ж творится-то, а?
sosnovka
Ааааааааааа, чепуха! Конец Света всего лишь! Расслабтесь! :)))
sosnovka
выпейте вечером перед сном теплого молока с имбирем, куркумой - спать будете лучше. завтра тоже день непростой. точнее - для кого как.
.......Сколько в вас в процентном отношении воды?
Насчет воды, вы это серъезно?
Абсолютно. Общеизвестно влияние Луны на Землю. Знаете о таком явлении как приливы и отливы? ну вот далее, думаю, объяснять уже смысла нет.
sosnovka
А также Солнечное Затмение. Грядущее. Завтра...
ой, а можно поподробнее??? ссылку, например.
Эээ... Если только модераторы ругаться не будут. :))) Давайте, просто брошу Вам в приват.
Regyna
А также Солнечное Затмение. Грядущее. Завтра...
ой, а можно поподробнее??? ссылку, например.
Эээ... Если только модераторы ругаться не будут. :))) Давайте, просто брошу Вам в приват.
И мне :).
Насчет воды, вы это серъезно?
Однако же... Серьезнее не бывает. Любой самый что ни на есть традиционный биолог, медик, еще кто из ученых скажет. На сколько там человек из жидкости-то состоит?
И мне :).
Да что ж с вами всеми делать! Придется ссылкой всё же броситься.

Модераторы, дорогие, просьба, не переносите только топик в эзотерический. Пожаааалуйста.:улыб:
спасибо! а что еще можно пить, кроме молока, а то я его не люблю?
Regyna
Спасибо :respect:.
Но хотелось бы еще чего-нибудь. Нету? Я не жадный просто...
sosnovka
спасибо! а что еще можно пить, кроме молока, а то я его не люблю?
Травки позаваривать. Валерианку, пустырник, мелиссу. Или чаи травяные, тоже неплохо.
Спасибо :respect:.
Но хотелось бы еще чего-нибудь. Нету? Я не жадный просто...
Я же сказала. Традиционная осенняя хандра. Световой день уменьшается, оттого и гормональные всякие перестройки. Ну, и холодает, чего уж...
Купите шоколадку. И слопайте. Или парочку бабанов -- тоже помогает, говорят. Ненадолго, правда...
Абсолютно. Общеизвестно влияние Луны на Землю. Знаете о таком явлении как приливы и отливы? ну вот далее, думаю, объяснять уже смысла нет.
объясните, пожалуйста, для людей излишне не отягощенных знаниями 8)
Regyna
Травки позаваривать.
Опасно так вот советовать. Мне раз посоветовали, а у меня оказалась аллергия на эту траву. Попил успокаивающую травку на ночь, и лежал до четырех утра чесался :хехе:
Regyna
Спасибо :respect:.
Но хотелось бы еще чего-нибудь. Нету? Я не жадный просто...
Я же сказала. Традиционная осенняя хандра. Световой день уменьшается, оттого и гормональные всякие перестройки. Ну, и холодает, чего уж...
Купите шоколадку. И слопайте. Или парочку бабанов -- тоже помогает, говорят. Ненадолго, правда...
Я имела ввиду информацию о Солнечном затмении. Очень интересно, а информации мало.
ViCH
Аллергия может быть и на воду и на пониженную температуру. От аллергии никто не застрахован.
ViCH
Опасно так вот советовать. Мне раз посоветовали, а у меня оказалась аллергия на эту траву. Попил успокаивающую травку на ночь, и лежал до четырех утра чесался :хехе:
Ну, дорогой мой. А с медиками проконсультироваться -- это никак, да?
Я имела ввиду информацию о Солнечном затмении. Очень интересно, а информации мало.
Ну так почему бы у Яндекса не спросить? В сети о затмениях много чего...
Regyna
Ну так почему бы у Яндекса не спросить? В сети о затмениях много чего...
Я спросила у вас, вас это напрягло :). Если нету, можно так и сказать - нету.
sosnovka
вот. в Новосибирске не будет видно.
http://feraj.narod.ru/2004/ecl/se1410.html
Вот спасибо, ценная информация. :respect: Только жаль, мы опять пролетаем :(.
Regyna
Ну, дорогой мой. А с медиками проконсультироваться -- это никак, да?
Ну дык медики и посоветовали:улыб:Да это еще не самое смешное, вот помню потянул я мышцу, на задней стороне бедра, и думаю, дай на ночь помажу мазью какой... Подошел к бабушке, попросил какую-то мазь, намазал ровным слоем в полсантиметра как детского крема... Оказалось что его надо на пластиковую фигню чуть-чуть выдавить и втирать:улыб:В общем, когда через полчаса я смыл эту гадость с багровой ноги, выяснилось, что мочить ее вообще нельзя :хехе:Даже не помню сейчас, заснул я в ту ночь или нет... И не скучно и не грустно было, возвращаясь к теме топика :хехе::хехе::хехе: :ха-ха!:
ViCH
Сейчас забавно конечно :ха-ха!:
Но вообще сочувствую.....
Я спросила у вас, вас это напрягло :). Если нету, можно так и сказать - нету.
Конечно, напрягло.:улыб:У меня, вообще-то, и дела имеются: ну что поделаешь, когда реал мешает и мешает виртуалу. :ха-ха!:
Знаете, вот буквально ночью хотела кое-где в сети поделиться своим взглядом на это затмение. А потом поняла, что лучше, чем написал Лавров (по ссылке), у меня не выйдет. Потому и кинулась там тоже этой ссылкой, добавив от себя буквально несколько слов.
ViCH
Классно у Вас получается лечиться, однако ж. :ха-ха!:
Regyna
Это не осенняя, это затянувшаяся депрессия с периодическими обострениями. Вообще это не часто случается просто черная полоса моей жизни.
Это не осенняя, это затянувшаяся депрессия с периодическими обострениями. Вообще это не часто случается просто черная полоса моей жизни.
lozhka, но проблема-то как раз в том, что в последнее время... Что-то чаще и чаще доводится похожие слова слышать. От многих...
Вот и пытаюсь понять, что же происходит.
Regyna
По теме ветки
о, вот теперь я поняла, что творится. оказывается, у меня то же самое. только причем тут осень? я ж ее люблю...
Regyna
А также Солнечное Затмение. Грядущее. Завтра...
Прошло солнечное затмение, хоть и обошло нас стороной. Как у вас прошел этот день? Надеюсь без фатала.
Меня, кажется, обошло стороной. Только вот воду дома отключили ВСЮ. Теперь верю, что на воду точно влияет. :ухмылка:
lozhka, если Вы спрашиваете лично у меня, то -- т.т.т. (и стучу). Но вот у некоторых знакомых... Тяжелые довольно события. Именно вчера. Кое-где даже исход пока неясен...
А у меня разве что продолжается некая неопределенность. Отсутствия всяких, любых вообще вестей со стороны одного человека. И нет у меня в данный момент его координат в реале, те что были не действуют. А ситуация там весьма и весьма непростая, оттого и переживаю...
Кстати, небольшой офф, к заглавию ветки. У Лермонтова юбилей нынче.
Regyna
Я ответила на вас, так как информация о затмении пошла от вас. А вообще вопрос для всех. Не охота было ради этого новый топ заводить.

Для вас закон Мэрфи:
Перед тем, как улучшится, ситуация ухудшается.

Наберитесь терпения.
Только вот воду дома отключили ВСЮ. Теперь верю, что на воду точно влияет
а у нас на работе отключали! при этом было жарко, хотелось пить.
Я ответила на вас, так как информация о затмении пошла от вас.
:улыб:Ну, затмения есть астрономический факт. Случаются регулярно, минимум четырежды в год. И не я сие изобрела. Равно как и насчет воздействия Солнца и Луны на наши организмы, вообще на самочувствие настроение.
А вообще вопрос для всех. Не охота было ради этого новый топ заводить.

Для вас закон Мэрфи:
Перед тем, как улучшится, ситуация ухудшается.

Наберитесь терпения.
Ну да. В общем, так.:улыб:Правда, когда вот это ощущение... Ухудшающегося и ухудшающегося. Чегой-то подзатягивается. Причем у многих, сразу. Массовый психоз? Сомневаюсь...
Regyna
Ну, затмения есть астрономический факт. Случаются регулярно, минимум четырежды в год. И не я сие изобрела. Равно как и насчет воздействия Солнца и Луны на наши организмы, вообще на самочувствие настроение.
Это без сомнения.Я не знала что оно должно произойти. Сижу тут парюсь на работе и не ведаю ничего. Вот поэтому спасибо и :respect:

Ну да. В общем, так.:улыб:Правда, когда вот это ощущение... Ухудшающегося и ухудшающегося. Чегой-то подзатягивается. .....
Аналогично. Просто не знаю других вариантов. (это вопрос)