Девчата любят побогаче!!!
29613
159
Вообщем приветствую всех кто тусит на этом Форуме. Сама недавно начала-понравилось.
И возникло пару вопросов на тему связанную с психологическим поведением, а точнее даже с реакцией на бытующее мнение в обществе: Интересно почему на сегодняшний день считается зазорным или несправедливым, назовите как хотите, когда женщина, девушка ищет себе спутника жизни по определенным качествам и характеристикам, но уделяет большое значение его материальному благосостоянию а?
То есть я хочу сказать, что слышала многие реплики мужчин, типа
-все женщины продажны! или
-девушкам нужны только деньги, без бабла нет любви!
Вообщем хотела спросить , что правда так прям все запущено?и интересоваться мат. положением любимого недостойно? ведь даже чтобы создать семью - нужны опред. мат. блага!!
Не говоря уже о том, что с давних времен сами родители искали будущего мужа дочери в зависимости от его статуса в обществе и деньги играли не последнюю роль! !!
Вот отсюда мое непонимание...выходит чтож мы все продажны?:смущ:
drivebaby
Да. Ну и что?
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Одно другому не мешает.
drivebaby
ага, а когда мужчина ищет девушку посимпатишней, это тоже нечестно тогда:) вот всегда мне этот подход нравился...:)) а если я, например, больше своего мужчины зарабатываю -- кто-нить его в продажности обвинит?
drivebaby
Вот поэтому и говорят, что первая любовь, которая случается в раннем возрасте - самая чистая. Потому что тогда человек еще ничего не имеет.
И правильно Крыска говорит. Кушать-то хочется. Мало того и одеваться хочется хорошо.
Но тут я отделяю 2 вида женщин. Те, которые просто хотят жить хорошо, ничего не делая, грубо говоря, удачно выйдя замуж...
Ну и второй вид, к которому я отношусь(ну правду-то не утаишь :D). Когда женщина сама стремится к тому, чтобы развиваться, совершенствоваться и добиваться материальной стабильности, хорошего дохода. Поэтому такой женщине не нужно рядом аморфное тело, говорящее, что мол рай и шалаше и не в дЕньгах счастье. Естественно любовь не идет от денег, конечно. Например, мой парень - не имеет сейчас денег, он только закончил учиться. Но я вижу его стремление, его "хватку" если можно так сказать и амбиции и я верю в него. Это одно из тех качеств, которые меня в нем и привлекают. Вот так то!:миг:
drivebaby
То есть я хочу сказать, что слышала многие реплики мужчин, типа
-все женщины продажны! или
Почему же? Не все. Процент дерьма одинаков, наверно, и среди женщин, и среди мужчин.
Brenda
ага, а когда мужчина ищет девушку посимпатишней, это тоже нечестно тогда:) вот всегда мне этот подход нравился...:))
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Если девушка ищет парня посимпатичнее, в этом тоже ничего плохого нет (как раз наоборот). А материальный критерий - однозначно гадость. А почему Вы не скажете, что хорошо, когда мужчина ищет девушку побогаче? Или изначально смотрите на женщин только как на товар, а на мужчин как на покупатателей? А обратный случай ничем не отличается.
Когда главную роль играют не личные качества человека (к которым и внешность относится), а толщина кошелька - это дерьмо однозначно. Правда, есть более хитрый вариант - "любят" в партнере или партнерше не прямо (или якобы не прямо) деньги, а умение их зарабатывать, "деловую хватку" и т.п. Что ж - одно из моральных уродств капиталистического общества, когда ценятся антиценности (зашибить бабки на чужом горбу, украсть, обмануть), а не настоящие ценности (успехи в честном и продуктивном труде, забота об общем благе, мужество в борьбе, в том числе вооруженной, за справедливые цели). "В любом обществе идеология господствующего класса всегда господствует" - формула правильная. Так что некоторые особи тащатся по типу сильного индивидуалиста, расталкивающего всех локтями и идущего через все препятствия к богатсву ради себя и (иногда) своей семьи (типа Каупервуда из трилогии Драйзера). А у меня при виде такого типа палец тянется к спусковому крючку :).
Misis
Поэтому такой женщине не нужно рядом аморфное тело, говорящее, что мол рай и шалаше и не в дЕньгах счастье.
В таком аморфном теле конечно нет ничего хорошего (хотя и больше, чем в удачливом рваче-бизнесмене), но этот Ваш пример - просто крайность и ничего не доказывает. Если я не хочу, чтоб меня бросили в котел с кипящей водой, это же не значит, что я должен хотеть замерзнуть на морозе.
Novosibirets
Может вы меня не правильно поняли.. Но я как раз о крайности и говорила. Повоторюсь, для меня ценность человека заключается не в конкретном наличии денег здесь и сейчас, а в том, к чему человек стремится.
И деньги мной кстати рассматриваются лишь как средство, а не самоцель.
Misis
Средство для чего?
А Ваш предыдущий пост я понял так, что у Вашего парня нет денег "здесь и сейчас", но Вас привлекают в нем его качества, которые возможно позволят ему заработать деньги несколько позже. Т.е. деньги выступают все-таки как цель. Может, конечно, они нужны Вам для более глобальной цели (например, на нужды мировой революции:улыб:или на реализацию своего гениального физического открытия), но про это ничего не сказано. :ухмылка:
Novosibirets
...а не настоящие ценности (успехи в честном и продуктивном труде, забота об общем благе, мужество в борьбе, в том числе вооруженной, за справедливые цели).
В общем-то согласна, однако... Про вооруженную борьбу скажу следующее. Это не компетентное мнение специалиста, одозначно, это мнение девушки, которая хочет построить благополучную семью. Так вот. Та война, которая сейчас ведется -я имею ввиду чечню - простое зарабатывание денег отдельными субъектами, поэтому когда молодой человек мне заявляет, что он поедет в чечню воевать и/или будет ездить туда постоянно(будет работать в органах), то меня это пугает. С таким человеком я не буду создавать семью, однозначно. Даже если там он заработает деньги. Это не просто мое мнение, это уже убеждение.
Novosibirets
Да о другом Misis говорит. Она говорит о том, что ее привлекает в мужчине его активная позиция, она видит, что он перспективен. И это совсем не означает, что его человеческие, личностные качества от этого в чем-то теряют.
Успешная женщина имеет полное право видеть рядом с собой не неудачника, а состоявшегося во всех отношениях мужчину.
А неудачники могут иметь свое мнение на этот счет. Для них достаточно найдется несостоявшихся женщин.
Misis
Та война, которая сейчас ведется -я имею ввиду чечню - простое зарабатывание денег отдельными субъектами
Совершенно верно. Но я же ведь сказал про "вооруженную борьбу за справедливые цели ". Где же Вы здесь справеливые цели увидели. Еще бы про американских солдат в Ираке сказали. А вот война против тех, кто зашибает большие деньги, организуя войну в Чечне и стравливая народы - будет справедливой. Но это мы от темы не только топа, но и Психол. форума отошли:улыб:
когда молодой человек мне заявляет, что он поедет в чечню воевать и/или будет ездить туда постоянно(будет работать в органах), то меня это пугает. С таким человеком я не буду создавать семью, однозначно. Даже если там он заработает деньги.
Такого человека однозначно самого гасить надо. Который готов пойти убивать за деньги. Я не про наемников говорил.
Novosibirets
Когда деньги для человека как цель - он их складывает и хранит. Для меня деньги как средство для обеспечения достойной жизни для меня, супруга и наших детей. Я не хочу говорить своему ребенку, что не могу купить ему мороженное или сводить его в зоопарк на выходных, потому что у меня нет денег. Не хочу и не буду!
Misis
Я не хочу говорить своему ребенку, что не могу купить ему мороженное или сводить его в зоопарк на выходных, потому что у меня нет денег
____________________
А Вы слышали такое, что аппетит приходит во время еды? Я, например, совершенно спокойно могу своему ребёнку сказать - "Извини, но такое дорогое мороженое, как ты мне показал, я тебе купить не могу. Могу предложить другое", и ничего - понимает, что у мамы денег не без предела. Жизненные ситуации могут изменяться в любой момент - от сумы и от тюрьмы не принято зарекаться. Поэтому я не вижу ничего плохого, если я объясню ребёнку, что я не Старик Хоттабыч.
Ундина
С такими рассуждениями про "состоявшихся", "успешных" и "неудачников" Вас только концлагерь исправит:улыб:
На самом деле, человек, проживший жизнь ради денег, материального богатства,независимо от результата, даже если стал миллиардером - как раз несостоявшийся. Так как он прожил жизнь впустую (если побочно никакой пользы обществу не принес, помогая хорошему делу или финансируя науку, например), не принес никакой пользы ни себе, не людям, а только вред и страдания (т.к. большое богатство одних всегда означает нищету других).
Если по Вашему судить, то умерший от голода Моцарт был несостоявшимся и неудачником. Или Циолковский, никогда не обращавший внимание на деньги, а только на свои научные исследования и на ту пользу для общества, которую они могут принести.Не буду уж приводить политизированных примеров вроде Дзержинского, ради своего народа проведшего молодость в тюрьмах и уже в должности одного из руководителей страны не оставившего после себя ничего, кроме шинели. Зато новый русский с цепью на шее и в мерседесе - это человек с большой буквы. Что ж - нормальное мировоззрение того общества, в котором мы сейчас живем. Только само это общество ненормальное.
Novosibirets
"вооруженную борьбу за справедливые цели "
Хм.... возможно. Но это слишком громко сказано. + это не практично для семьи. Далеко. Ведь если моего мужа убъют в 30летнем возрасте, а я останусь одна с детьми, навряд ли я буду счастлива, осозновая, что мой муж вел борьбу за справедливые цели. Вернее даже не так. Когда от человека никто не зависит - пожалуйста - веди борьбу. Но когда есть дети - это по меньшей мере эгоистично.
Который готов пойти убивать за деньги. Я не про наемников говорил.
Я тоже не про наемника, а про человека, который хочет идти в органы с постоянными командировками в чечню и говорит об этом примерно так: Мне именно это и надо. Такой человек малопригоден для семьи, если рассматривать практично( не путать с цинично :D)
Ундина
> Успешная женщина имеет полное право видеть рядом с собой не неудачника, а состоявшегося во всех отношениях мужчину.

и кто ей это право обеспечивает?
Misis
Когда деньги для человека как цель - он их складывает и хранит. Для меня деньги как средство для обеспечения достойной жизни для меня, супруга и наших детей.
Ну, все-таки вернулись к тому же :(. Что деньги, что разные материальные блага, эквивалентом которых они служат - какая разница. Ясно, что речь шла не о деньгах самих по себе.
Я не хочу говорить своему ребенку, что не могу купить ему мороженное или сводить его в зоопарк на выходных, потому что у меня нет денег
А личный вертолет и остров в Тихом океане Вам уже не нужен? :ха-ха!: Я тоже много чего хочу и много чего не хочу, однако это не значит, что все это будет являться для меня существенным и тем более главным критерием при выборе спутника жизни.
Ундина
Успешная женщина имеет полное право видеть рядом с собой не неудачника, а состоявшегося во всех отношениях мужчину.
==============================================================
Космополитен почитываете?
Misis
. Ведь если моего мужа убъют в 30летнем возрасте, а я останусь одна с детьми, навряд ли я буду счастлива, осозновая, что мой муж вел борьбу за справедливые цели.
А если от исхода этой войны этого зависит судьба Ваших детей? Если бы наши предки так рассуждали и прятались на печах, когда война с внешними или внутренними врагами шла, то нас бы и не было не свете. Всем приходится идти на жертвы, такова жизнь. И ставить счастье и покой своей семьи превыше всего - тоже плохо.
Novosibirets
На самом деле, человек, проживший жизнь ради денег, материального богатства,независимо от результата, даже если стал миллиардером - как раз несостоявшийся.
А разве кто-то сказал о том, что если человек зарабатывает деньги неважно как - он крут??
Главное(для меня) - самореализация, профессиональный, умственный рост, динамика и т.д., а действительно хороший спец, имеющий голову на плечах без денег не останется, ИМХО.
Если по Вашему судить, то умерший от голода Моцарт был несостоявшимся и неудачником.
Вообще-то Моцарт был далеко не из бедной семьи...
Галинка
Да, в чем-то вы правы, потому что вседозволенность может испортить характер. Но видимо потому что у меня было так в детстве, я хочу, чтобы мой ребенок имел почти все, что имедт бы его сверстники.
Misis
Вообще-то Моцарт был далеко не из бедной семьи...
Может быть... Видимо, "непрактичность" его была столь велика, что и это не помогло. Не сумел выгодно распорядиться наследством.
А вообще таких примеров можно найти сколько угодно.
Novosibirets
Ну, все-таки вернулись к тому же . Что деньги, что разные материальные блага, эквивалентом которых они служат - какая разница. Ясно, что речь шла не о деньгах самих по себе.
Видите ли, я не вижу ничего плохого в том, что хочу жить хорошо. Мне это кажется нормальным. Я никому не навязываю свою т.з. и не ищу мужа поэтому критерию. Своего будущего(я надеюсь) мужа я уже нашла. И произошло это 6 лет назад как не удивительно.
А личный вертолет и остров в Тихом океане Вам уже не нужен?
нет.
Я тоже много чего хочу и много чего не хочу, однако это не значит, что все это будет являться для меня существенным и тем более главным критерием при выборе спутника жизни
Для меня он таким и не является. Более того, я верю в то, что смогу добиться того, что мне нужно сама, просто хочу видеть рядом человека, у которого будут такие же стремления, мечты и идеалы. По-мойму, это естественно.
Novosibirets
Я люблю Моцарта только за его музыку - здесь он гений. Но это не значит, что он был мне симпатичен как человек. По поводу того, как он жил - для меня его жизнь не является тем, чем можно восхищаться. А вот жизнь Бетховена - для меня поучительна. Меня поражает его работоспособность, упорство, мужество и противостояние судьбе. Поэтому я не только люблю его музыку, но и уважаю его как человека.
Misis
Да, выходит, что даже если девчата видят в своем спутнике жизни не только средство дохода и мат. блага, а все равно против правды не попрешь -ярлык навешан!!все продажны -дело в цене!!
Согласна, что не стоит ставить мат. блага на первое место..но простите

"...а не настоящие ценности (успехи в честном и продуктивном труде, забота об общем благе, мужество в борьбе, в том числе вооруженной, за справедливые цели). " вот тут о каком общем благе идет речь!? о Человечестве? и какие -такие справедливые цели тоже неясно! Вообще тема "справедливости" достаточно утопична сама по себе -ведь у кролика своя справедливость, а у волка своя!!
Все-таки так и не убедили меня представители сильного пола, что стремится заработать деньги различными путями-это плохо и что выбирать спутника жизни руководствуясь чувствами, личными качествами и не забывая о его мат. достижениях и заработке -это плохо...:смущ:
Misis
Для меня он таким и не является. Более того, я верю в то, что смогу добиться того, что мне нужно сама, просто хочу видеть рядом человека, у которого будут такие же стремления, мечты и идеалы.
Пододящий партнер для созадния своего тихого и достаточно обеспеченного семейного мирка - это, конечно, лучше чем поиски спонсора. Хотя и здесь все ограничивается семейным материальным благополучием :(.
А вот жизнь Бетховена - для меня поучительна. Меня поражает его работоспособность, упорство, мужество и противостояние судьбе.
И все эти его качества разве были направлены на достижение материального благополучия?
drivebaby
вот тут о каком общем благе идет речь!? о Человечестве? и какие -такие справедливые цели тоже неясно!
Это уже тема политфорума :). Но, впрочем, и на простом человеческом уровне должно быть понятно, что существуют объективные критерии добра и зла, справедливости и несправедливости.

ведь у кролика своя справедливость, а у волка своя!!
Правильно. Классовый подход при определении сознания и морали разных социальных групп :). Так что определяйтесь, кто Вы и чья справедливость действительно родовая человеческая :). А как насчет соколов и львов?:улыб:
Novosibirets
Пододящий партнер для созадния своего тихого и достаточно обеспеченного семейного мирка - это, конечно, лучше чем поиски спонсора. Хотя и здесь все ограничивается семейным материальным благополучием .
Да е-мае, вы зациклились на одном. Я же не отрицаю полезности вашего стремления принести человечеству пользу борьбой за всеобщую справедливость. Разве создание здоровой, крепкой семьи - это не польза обществу и гос-ву? Любое государство заинтересовано в том, чтобы люди создавали семьи.
И то, что я хочу стать действительно профессионалом в своей деятельности и осуществляя свою деятельность приносить пользу людям и государству - это тоже ведь хорошо.
Понимаете, ведь для каждого идеал свой. И стремления свои. Вы хотите бороться за справедливость в крупных масштабах, я же более реальных. Я вас не осуждаю, но немного вы мне кажетесь пустословным, извините уж. Потому что часто бывает, когда замахиваются на все сразу - в итоге не делают ничего. :ухмылка:
Misis
Я говорю про общество, которое с государством не одно и то же. Упаси меня боже приносить пользу ныне существующему государству.
А так - извините, но это, по-моему, как раз Вы зациклились на своем семейном счастье :). Которое хотите лелеять среди бур, потрясений и атомных взрывов. И которое у Вас может и не получиться при отсутствии для этого определенных общественных условий, которые надо создать. Я же как раз смотрю шире. Не забывая и личное :).
Misis
я хочу, чтобы мой ребенок имел почти все, что имели бы его сверстники
___________________
Одному купили легобионикла, второму - велосипед, третьему - спортивный уголок, четвёртому - машинку на пульте... Вы на следующий день побежите всё это покупать?
Мои знакомые поступили со своим ребёнком очень просто, когда он у них выпрашивал всяческие вещи - они стали ему ежемесячно выдавать деньги. Так он стал их копить на что-то более существенное, чем сникерс и даже купил маме на ДР торт на них... А Вы можете вырастить потребителя, а модель человека, неудовлетворённого плохо кончила у Стругацких.
Novosibirets
На самом деле, человек, проживший жизнь ради денег, материального богатства,независимо от результата, даже если стал миллиардером - как раз несостоявшийся.
__________________________________________
Почему вы решили, что речь идет о человеке, живущем ради денег? Из каких моих фраз это следует?
Такое ощущение, что читая посты, написанные не вами, вы вкладываете в них какой-то свой смысл.
Человек, живущий ради шкурных интересов, ради денег, как вы пишите, ничего, кроме презрения у меня лично не вызывает.
Но это совершенно не исключает возможности сочетания гармонично развитой личности и умения (и желания) обеспечить нормальный уровень жизни своей семьи.


Если по Вашему судить, то умерший от голода Моцарт был несостоявшимся и неудачником. Или Циолковский, никогда не обращавший внимание на деньги, а только на свои научные исследования и на ту пользу для общества, которую они могут принести.Не буду уж приводить политизированных примеров вроде Дзержинского, ради своего народа проведшего молодость в тюрьмах и уже в должности одного из руководителей страны не оставившего после себя ничего, кроме шинели. Зато новый русский с цепью на шее и в мерседесе - это человек с большой буквы.
__________________________________________
Не городите чушь от моего имени. Вся эта охунея - ваше личное искаженное восприятие.


С такими рассуждениями про "состоявшихся", "успешных" и "неудачников" Вас только концлагерь исправит
__________________________________________
Ваши критерии "успешных" и "неудачников" - это ВСЕГО ЛИШЬ ВАШИ критерии. И мне лично такие однобокие примитивизмы глубоко чужды.

Ваше сожаление по поводу отсутствия концлагерей не удивляет: я достаточно много почитала ваших глубокомысленных постов в других форумах.
Novosibirets
Хорошо, общество. Да будет так! На своем семейном счастье я не зациклилась. Просто сейчас мы обсуждаем именно это.
Которое хотите лелеять среди бур, потрясений и атомных взрывов
не поняла вас. К чему это? Какой лозунг ко всему этому??? "Люди! Не создавайте семей, посмотрите, как вокруг страшно!!"?????
И которое у Вас может и не получиться при отсутствии для этого определенных общественных условий, которые надо создать.
Получится, спасибо за заботу.
Я же как раз смотрю шире. Не забывая и личное
Хорошо. Что вы уже сделали для продвижения к своей цели?
Галинка
Я приму к сведению ваш опыт и опыт ваших друзей. Я просто не так выразилась. Конечно я не буду покупать все ребенку. Вообще трудно рассуждать именно на тему воспитания, так как очень хорошо знакома с теорией, но никак с практикой)).
Signature
Она сама (к счастью, Конституция эти вопросы не регулирует).
И в качестве обеспечения - ее собственная состоятельность (я думаю, вы, в отличие от примитивных особей, понимаете, что речь идет не о материальной состоятельности, а о состоятельности личности в комплексном понимании).
И желание состоявшейся женщины сосуществовать с равным вполне понятно.
Misis
К чему это? Какой лозунг ко всему этому??? "Люди! Не создавайте семей, посмотрите, как вокруг страшно!!"?????
Создавать как раз надо :). Только надо понимать, что мир не заканчивается за дверью Вашей квартиры, а любая семья - это всего лишь часть общества.
Но мы от первоначальной темы далеко уже ушли. По крайней мере вроде согласны, что выбирать партнера надо не по толщине кошелька.
Хорошо. Что вы уже сделали для продвижения к своей цели?
Ну знаете, это женщины любят про себя всем рассказывать:улыб:Я же в своих постах стараюсь избегать всякой личной тематики :).
Ундина
Вообще то любовь зла... и с желаниями особо не считается...
Хотя конечно, может быть у состоявшихся женщин (в комплексном понимании) это чувство выдрессировано или вообще атрофировано.
drivebaby
Вот отсюда мое непонимание...выходит чтож мы все продажны?:смущ:
этот мир в основном под мужчин заточен, а женщинам в нем надо выжить и прокормить своих детей. Можно, конечно, грезить о том, что я такая умная, могу зарабатывать не хуже мужчины, и так и делать, но все мои знакомые женщины, обеспечивающие сами семью или детей (причем весьма неплохо), признаются, как это трудно.
Misis
а у меня у парня нету такой хватки. но я его все равно люблю. поэтому скорее всего буду получать больше него. и мы будем жить вместе на мои деньги. а он тогда будет сидеть дома. потому что терпеть не могу сидеть дома!
Signature
Вообще то любовь зла... и с желаниями особо не считается...
Хотя конечно, может быть у состоявшихся женщин (в комплексном понимании) это чувство выдрессировано или вообще атрофировано.
__________________________________________
Чувства и разум зачастую имеют разные векторы направленности. Таковы реалии, к сожалению.
Соль в том, чтобы эти векторы грамотно спроецировать в одной системе координат.
А по поводу дрессуры.....сомневаюсь, чтобы к чувству любви были применимы такие глаголы.
а он тогда будет сидеть дома.
__________________________________________
И постепенно деградирует и озлобится от сознания собственной нереализованности.
drivebaby
А я считаю, что без денег любовь возможна только в юном возрасте(как у меня) или не долго, т.к. постепенно быт убьет чувства....
Ну о какой любви может быть речь, если нервы на пределе от постоянной нехватки того, чего хочется??? :ухмылка:
Signature
Вообще то любовь зла... и с желаниями особо не считается...
Это верно:улыб:Но у меня, например, и нет таких требований - чтоб мол была такого склада ума и характера, чтоб такие то и такие то цели в жизни обязательно ставила. Нормальных и в принципе приемлемых (это важно) типов много, и в каждом можно найти что-то хорошее. А любовь (или симпатия) - она или есть или нет. А какие-то идиотские критерии задавать - не компьютер ведь выбираю. К тому же бывает ведь прекрасно уживаются и люди совершенно разных типов и разных слоев общества, с разными жизненными путями. Требования, конечно, есть, но они не с этим связаны. А уж смотреть на материальное положение или способность зашибать деньги - это вообще последнее дело. И как бы кто не прикрывал всякими рассуждениями - брак или связь по расчету однозначно осуждается в традициях всех народов.
drivebaby
---все женщины продажны! или
Да. И это шанс для всяких закомплексованных. Пусть накопит побольше денег и вдоволь потешится, над самой, как казалось неприступной!
--...выходит чтож мы все продажны?--
Загляните себе в душу. Ну неужели за пару часов позора, Вы не согласитесь поиметь внушительную сумму? :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Загляните себе в душу. Ну неужели за пару часов позора, Вы не согласитесь поиметь внушительную сумму? ""
а вы откажитесь? :))
Novosibirets
-- и на простом человеческом уровне должно быть понятно, что существуют объективные критерии добра и зла, справедливости и несправедливости --

Конкретная лажа. Не существует таких критериев, ибо сказанно уже - все относительно.
К тому же наличие денег у человека свидетельствует о наличии высокого духовного потенциала. И то, что девчата любят побогаче - совершенно закономерно.
Ундина
Зато новый русский с цепью на шее и в мерседесе - это человек с большой буквы.
__________________________________________
Не городите чушь от моего имени. Вся эта охунея - ваше личное искаженное восприятие.
Т.е. хотите сказать, что для Вас идеал "состоявшегося человека" - не бритый браток с золотой цепью на шее и в мерседесе, а элегантный банкир в смокинге, рассматривающий картины в галерее? :ха-ха!:
Novosibirets
Т.е. хотите сказать, что для Вас идеал "состоявшегося человека" - не бритый браток с золотой цепью на шее и в мерседесе, а элегантный банкир в смокинге, рассматривающий картины в галерее?
__________________________________________
Мне в принципе странно видеть в этом топе вопросы, касающиеся моего идеала мужчины:улыб:Но отвечу, раз уж спросили.
Я вообще не склонна идеализировать что-либо, а уж людей тем более. Считаю наиболее верным воспринимать личность в комплексе, о чем уже говорила.
И состоятельность личности (для меня во всяком случае) определяется ее гармоничностью, а не крайностями, к которым вы упорно прибегаете, пытаясь поставить ценности души и материальную обеспеченность грубого физического тела во взаимоисключающие позиции.
Конечно же, наличие портмоне, туго набитого дензнаками на различных носителях, помимо того, что портит посадку пиджака по фигуре, еще и никак не компенсирует неразвитости души.
Впрочем, и вариант поэта Бездомного тоже малоприемлем.

Понимаете, вероятность встретить на своем отрезке жизни Мастера, жизнь с которым позволяла бы отсутствие всх материальных ценностей воспринимать как благо, настолько мала, что и рассуждать на эту тему не имеет смысла.
drivebaby
Вот отсюда мое непонимание...выходит чтож мы все продажны?
----------

Практически да, все... только одни стОят сотни рублей, другие - тысячи... а третьи пытаются выдать себя за дорогой товар, хотя и стОят копейки :ухмылка:
Vovasa
Ну более менее ситуация проясняется! Выходит продажными могут быть и женщины и мужчины...просто цена у каждого человека разная получится...Хорошо что хоть еще ценников не вешаем и бирок шоб сразу без вопросов понятно было к какой категории девушка или парень себя относят. :смущ: