Все запарило
3657
21
!!!NickeL!!!
Отдохнуть надо!
Чес слово надо. И все проблемы отойдут на задний план.
Babe
правильное решение - ОТДОХНУТЬ!!!
и вот ещё если всё и вся запарило, наверно вообще куда-нибудь уехать, чтоб никого из знакомых не видеть... плюнуть на всё - и в путь... иначе в таком вот состоянии, когда всё достало, можно бед натворить... ведь вы в таком заведённом состоянии, что любая малость может вывести вас из себя...
!!!NickeL!!!
Остаться одному в замкнутом пространстве, в квартире оптимально, на сутки как минимум и тупо ничего не делать!!!...Буря утихает..проверено ))))
YESka
Ахха. Или мысли вас заедят :хммм:
YESka
ага, можно ещё начать башкой о стены биться...
Babe
Да...мысли Вас заедят - но на какое-то время! И всё! Вы все их обдумали-продумали-обмозговали и они кончились! Всё! Чистый лист! Вы разве не этого ждали? ))
Stuart
Экстримальный вариант конечно, но тоже имеет право на существование....Думаю после 2-го удара - многое встанет на свои места :ухмылка:
YESka
Либо вообще всё станет по барабану
Stuart
Нирвана ;))))))) Идеальный вариант!!!! ))
*ушла пробовать*
YESka
Расскажешь?:улыб:если вспомнишь, что такое форум...
!!!NickeL!!!
Надо взять свою девушку (если нет - то найти) и провести с ней наедине пару дней на природе вдали от города. Желательно, отключив при этом мобильник и оставив ноутбук дома. И всё как рукой снимет :улыб:
Center
а лучше и без девушки... если и она запарила...
Stuart
Если одна девушка запарила - значит надо ехать с другой :улыб:
YESka
Если результат чистый лист, то это хорошо, но можно ведь накручивать, накручивать. От психологии человеческой тут многое зависит :ухмылка:
Babe
ага. можно потом и в рубахе с длинными-длиными рукавами ходить...
Babe
Тогда всё упрощается до предела...
На вопрос топа - ничего не делать!..(((
Разве к этому мы планировали придти?
Stuart
Блин, понимаю что это такое... именно сейчас. У меня было "подвешенное" состояние на протяжении нескольких месяцев... А сейчас сорвалась и эмоции... Сразу хочется убежать с работы, на все наплевать, +перекраситься/постричься, и т.д.... кажется, что все не так и все как-то фигово, включая внешний вид. Не знаю, что делать. То есть знаю, что все пройдет, как же иначе. Что приду домой, посижу часок в горячей ванне, а может и перекрашусь)... и все встанет на свои места, просто не может не встать, ведь яне могу просто "выпасть" из жизни на какое-то время, так что на релакс остается лишь ночь....
Misis
Докладываю
Усе прошло само :live: :спок:
Всякое настроение бывает ведь...
А, ну еще физяномию "огреть" холодной водичкой - эт тож весчь :хехе:
Misis
Когда у меня возникает такая ситуация, просто прячусь. Через два дня спокойной мирной домашней жизни возвращаюсь назад в МИР.
А когда это не работает, просто уезжаю в другой город, нахожу новую работу.
!!!NickeL!!!
Ну вот и здорово!
Так держать!:улыб: