Крыска
...Можно ошибаться во многом, но одно сомнению не подлежит - когда роман рвется резко, значит, он был серьезнее, чем казалось.
Интересная мысль :хехе:Это просто пролило свет на мою бывшую ситуацию. :роза:
artemis
я уже предприняла некоторые шаги..
в частности, меняю стиль одежды...
практически кардинально....
завтра еще запланировано кое-что....
я, хоть и объективно оцениваю свою внешность, знаю, что его она цепляет...

следующий шаг - давнишняя мечта - солярий:)
Jess
я уже предприняла некоторые шаги..
Молодец! :live:
Эх, завидую я Вам! Кто бы мне посоветовал, когда у меня была жопа. :ха-ха!: Зато теперь есть повод гордиться, что сама все преодолела и пережила и теперь пожинаю чудесные плоды. Но вспоминать себя, ту - просто жаль.
artemis
[Эх, завидую я Вам!
(я, конечно. фразу из контекста вырвала..)

ой, нечему завидовать, неееееечеееемууу...:))
Jess
Настоятельно рекомендую почитать книгу Оксаны Кронн "Убей свою соперницу. Советы опытной стервы". Мне в своё время очень помогла повысить самооценку, спокойно оценить ситуацию. Пока выбирала способ, каким ее "убить", пришла к выводу - а оно ( в смысле этот г...но) мне надо???? Я самая лучшая и достойна лучшего мужчины!!!!
Книгу приобрела в в Топ-книге около года назад.
У Вас все получиться!! :роза:
Green eyes
Тут вообще-то вопрос - кому кого убивать надо. А может - мужика прибить проще было бы...
Галинка
Не надо понимать все так буквально!!!:улыб:
Green eyes
2 Green eyes
спасибо, книгу обязательно найду и прочту..
жаль, что так поздно увидела - сегодня целый день шаталась в городе, можно было бы и зайти, купить :миг:

2 Галинка

хорошая мысль:)
завтра и начнем, методично так... :ха-ха!:

2 all

интересно, сколько народу ринуться завтра наблюдать за своими коллегами, чтобы выяснить, не с ними ли я работаю?:)

пожелайте мне завтра удачи!!!
будет трудный день, но, думаю, я с честью его переживу!!!
Jess
Почитала...
Женатый - неженатый, свободный - несвободный....неважно это. Что это за подход: не связывайся с женатыми? Не связывайся с ненужными тебе - другое дело.
И вот здесь важно понять - дорог он вам на самом деле или нет. Нужен ли он вам на самом деле (а не как вам кажется именно сейчас).
И для того, чтобы понять это, нужно время. ВРЕМЯ.
Конечно, было бы во 100 крат лучше не работать с ним вместе. Постоянное мелькание перед глазами чертовски искажает действительность....
Дайте себе время. Поверьте: оно действительно расставит всё по своим местам, хоть это и звучит несколько заезжено.

А вообще, конечно, слушать никого, кроме себя, не нужно. И меня тоже:улыб:
Удачи вам и освобождения от ненужных проблем.

PS: и еще.... смените подпись, пусть жизнь повернется к вам другой стороной:улыб:
Vikky
как прошло?:(
день прошел просто супер - я не чувствовала ни боли, ни грусти, ничего..может быть потому, что настроила себя за эти 10 дней, да еще и соскучилась по всем...

в общем, отработали на "ура"! я даже не ожидала, что все будет так легко....

ну, думаю, слава Богу, обошлись малой кровью...

после окончания рабочего дня ездила по делам...
уже еду обратно, стою на остановке...
вижу... "наша" машина...
все....:(
сердце оборвалось, слезы, истерика....


вот вам и раз..:(
весь аутотренинг коту под хвост... :хммм:
а ведь день пережила абсолютно спокойно, видела его раз 20 наверное:хммм:
Ундина
спасибо за теплые слова...

а подпись сменю - онли фор ю:улыб::роза:
Jess
Прошу прощения за вмешательство в почти "бапский" разговор - вот хотел вас спросить, а вы прониклись предположением stich, что вы таки не нужны объекту притязаний? Я думаю, вам стоит обратить на это особое внимание, да и между прочим, будет больше доводов для собственной мотивации оставить эту затею попытаться вернуть(если конечно вы ее решили оставить). Кстати, вы по-моему ничего не сказали о причинах разрыва отношений - понятно лишь, что инициатор он, но предпосылки, каковы они были?
BackLan
Если интересуются - пытаться или нет вернуть "изменщика коварного" - значит, пытаться всё же хочется...Иначе не спрашивали бы.
Шелест
Да про "хочется" и вопросов нет - а вот стоит ли, если парняга зуб нарисовал... По настоящему. Иногда действительно "комбайн занимает так много места", что при этом хочется от него бежать куда глаза глядят, ибо достало. Но "комбайн" этого не понимает, а продолжает вторгаться в жизненное пространство.
BackLan
Поэтому комбайнеру при выборе комбайна тоже нужно быть крайне осмотрительным, а не хлопать ушами и пахать на чем попало.
И отдавать предпочтение не марке "Беларусь", а более интеллектуальной технике - как минимум филипсу.
Ундина
комбайнеру следовало думать, прежде чем говорить что-то...

а за сравнение с комбайном спасибо :а\?:
Jess
Ну вы же понимаете, что разговоры на с/х - кухонную тему весьма фигуральны, и не преследуют цели никого задеть.
А по поводу того, что комбайнеру следует думать, абсолютно согласна с вами.
BackLan
Но Джесс по-моему, и не собирается вторгаться, вторгаться и вторгаться в жизненное пространство Объекта - так, чтоб это довело этот самый объект до одури, до реактивного психоза. На мой взгляд - так никого возвращать не нужно. Но ведь очень хочется! А делать то, что хочется, полезно для здоровья :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
А как быть с его здоровьем? Ну написано же:
"...Он сказал, что ему не нужны наши отношения, что все кончено и т.д. и т.п..." Ну с чего-то он это сказал? Значит что-то достало. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН!!!

Ну так и повторно вопрос Jess - что его достало?
BackLan
что его достало?
Блин, ну че ты пристал к девушке...

если она его не вернет, вернее, не станет пытаться его вернуть - будет жалеть об этом всю оставшуюся до нового увлечения жизнь...

будет пытаться и не вернет - будет жалеть, что потратила свое время...

будет пытаться и, не дай бог, вернет - все равно пожалеет в последствии, что потратила на него столько сил и молодые годы...
ФиАлка
Совершенно так!:хехе:
будет пытаться и не вернет - будет жалеть, что потратила свое время...__________________

Не только время - но и душевные силы, и нервы, и гадко на душе и чувствуешь себя идиоткой..
Но! Зато потом, по прошествии времени, почти наверняка будет радоваться и говорить : "Да Слава Богу, что не сложилось!"
ФиАлка
На самом деле жалеть можно в любом случае! У меня была ситуация, когда с одним человеком я рассталась по собственной инифиативе, но спустя время мы опять стали встречаться. Сейчас я и жалею об этом, потому что "зря" потратила время, и не жалею, потому что опыт он всегда опыт. Так что вы правы. На мой взгляд, когда от тебя так вот уходит челвоек, лучше отпустить, скатертью дорога!
с другой стороны, можно, став немножко мудрее, быть благодарным за все хорошее, что эти люди приносили в вашу жизнь...