два зайца
4273
28
Для лиц мужского пола проявление симпатий Не к одной женщине одновременно, вроде бы обычное дело, но когда женщины между собой одни из лучших подруг, тогда становится оч некомфортно… И нравятся вроде бы обе по разному… Интересно были у кого-нибудь подобные ситуэйшнс?
artful manager
а в чем вопрос то?
что подруги любят одно чела???? или как?
О чувствах речи вообще не было... Хотя предположим что и так..
artful manager
т.е. простая пОхоть?
artful manager
Были такие ситуэшнс. Итог банален и предсказуем, точь-в точь, как в пословице.
artful manager
А еще говорят : " Широко шагаешь- штаны порвешь", " На двух стульях сидеть - попа треснет", и еще что-то про Буриданова осла, сдохшего от голода между двумя стогами сена...Короче, народ против! "Выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок!"
jmot
супер ответ! :улыб: а как выбирать :а\?: если с одной рассматриваешь отношения как продолжительные а с другой зато классно можно повеселится потусоваться... :а\?:
artful manager
Так вот сам и ответил! Женишься на той, что "продолжительные", а вторую в гости зовешь, "потусоваться и повеселиться".... с мужем, конечно. :ха-ха!:
artful manager
Для лиц мужского пола проявление симпатий Не к одной женщине одновременно, вроде бы обычное дело
А для лиц женского пола проявление симпатий не к одному мужчине вас не смущает?:улыб:
artful manager
Основная проблема в том, что они подруги, я правильно понимаю?
artful manager
Подруги говоришь...
Либо они делятся своими впечатлениями (по хорошему или не очень в твои адрес) либо они не так близки как раньше.
Держи в курсе собутий! Мы болеем за тебя.
Азиат
Уважаемые!!! Те, у кого не было такого...
Сводите поужинать куда-нить сначала одну девушку, потом (на сл. день) другую, затем очень хорошо и аккуратно подумайте и железно решите - кто вам симпатичен больше!!! И забудьте вторую... иначе потеряете обеих!!! Всё - пошёл продолжать плакать )))
artful manager
Потерял обеих?
мышь
хуже))) до сих пор не определился, а отношения, естественно, становятся всё теплее и теплее...)))
artful manager
а посему тогда "пошёл плакать"? Вы - банкрот? На обеих попробуй-ка наработай...-))?
Джейми
кстати!!! в этом то же истина...))))) серьёзно... когда есть любимая девушка - мне ни чуть не жалко вкусно поужинать где-нить в китайском ресторане... а вот, когда их две - тогда нужно обходиться "Колобками", "Ростиксами" и т.д.)))))
artful manager
Я Вам дам один очень хороший совет:
"Сводите поужинать куда-нить сначала одну девушку, потом (на сл. день) другую, затем очень хорошо и аккуратно подумайте и железно решите - кто вам симпатичен больше!!! И забудьте вторую... "
Сделайте это сегодя же и завтра.
А послезавтра отчитаетесь.
Elizaveta
Представляете!?! я это и хотел сделать вчера - окончательно и твёрдо... о ужас!?! позвонила девушка, с которой не планировалась встреча, и я не смог её обмануть... короче ужинали мы втроём)))
artful manager
О? премиленько! Так Вы спросите у дам-с, может они - того? не против шведского варианта семьи?-))) А Вы мучаетесь...
Кстати, как Вы объяснили этот ужин втроём?
Джейми
а никому ничего объяснять и не надо... ведь отношения не на уровни чувств, а на уровне глубоких симпатий... как бы Вам передать... понимаете все всё понимают, но никто не хочет об этом говорить... и обстановка порой бывает оч напряжёной, только видим и чувствуем это напряжение мы в троём.
artful manager
Ни одна из них пока не может претендовать на что-то большее. И бросить Вас жалко. Как им, бедняжкам, тяжело.
А то, может, одна из них сама подумает:"А, надоела эта тягомотина", да и захочет уйти. А, Вы, чувствуя, что теряете, вцепитесь именно в неё и все силы туда приложите - чтобы удержать. Так всё и решится. Мы ведь ценим только то, что теряем.
Или, наоборот, вздохнёте с облегчением:"Вот спасибо, дорогая, за меня сделала выбор"?
artful manager
Вы свою подпись почитайте:миг:она многое объясняет:миг:
artful manager
Я не поняла :(. Для Вас чувства и симпатии - это совершено разные категории?
И еще - если продолжать такую линию поведения, то они Вас бросят обе как недостойного и не делающего выбор! Вам это надо?
Yasya
Чувства - это любовь, привязанность, уважение...
Симпатии - это интерес, привлекательность...
Это действительно разные вещи. Вернее это разные стадии развития отношений.
artful manager
Если уж вы хотите продолжать игру, то надо бы правила чуть-чуть подкорректировать. Потому что, такие вот ужины втроем, они дадут скоро трещину. Это просто издевательство над вами троими (ну по крайней мере над двуми вашими пассиями). Если у вас, конечно,не отношения - просто потрахаться. :ухмылка:
Babe
Да даже на "просто потрахаться" втроем немногие согласятся!:улыб:
Yasya
Для меня чувства и симпатии действительно очень разные вещи... и сравнению они не подлежат. Симпатии могут быть и к животным, и к лицам моего пола, чувства напротив - токо к женщине(ам)..
Хотя если говорить честно, чувств не было у меня ещё.. молод, наверное)))
Babe
Если у вас, конечно,не отношения - просто потрахаться. :ухмылка:
Можете меня назвать как угодно .. (токо справедливо :)) ... но таких отношений у меня никогда не было и, думаю, не будет... опять можете меня назвать ... )), но я, извините, лучше за $.. Хотя это можь у меня пройдёт.. не знаю.