Свежесть отношений
2957
31
Вот тут какое дело. Девушка моя (17 лет, встречаемся 5 месяцев) считает, что у нас не достаточно интересная личная жизнь. Секса у нас нет, она девственница, я не настаиваю. Мне, насколько я понимаю, предлагается быть искрометным, неожиданным, постоянно придумывать какие-то сюрпризы, куда-то ходить... Но у меня не безграничная фантазия! Я и без того уже ей и стихи посвящал, и песни САМ писал, и еще много чего... трудное время у меня, да и выдохся совсем! Подскажите, плиз, что делать, это во мне чт-то не так, или она просто с жира бесится (грубо конечно, но другого слова не найду)?
А Вы брали на себя обязательства её развлекать?
Пусть сама разнообразит - Вы, как Иванушка из сказки, предложите показать как правильно на лопату садиться.
Секса у нас нет, она девственница, я не настаиваю.
Но ведь секс не только классический бывает. Подумайте о таком варианте :улыб:
Elizaveta
Между прочим, это ЖИХАРКА показывал, как на лопатку садиться.-)) Да ладно, не суть.

Вопрос автору топика: Уважаемый Bard, простите, сам собой напрашивается вопрос - а сколько лет Вам? Ибо угодить в развеселениях и развлекаловках 17летней девушке сложно, если сам уже знаешь, что в жизни, кроме фейерверков, нежных записулек и карусЭлей есть многое другое. Гораздо более спокойное, но от этого не менее ценное.
И еще - у Вас какая цель Вашей "дружбы" с этой дамой? Если далекоидущие планы - то Вы рискуете обречь себя на пожизненную роль Петрушки. Ибо резкое прекращение "букетно-конфетного периода" (а он не вечен) спровоцирует бурю негативных эмоций с её стороны, раз она уже, по прошествии 5 месяцев предъявляет вам подобные требования.....
Вообще-то, Вам навязывают роль массовика-затейника. Вам это надо? И вообще, спросите напрямую, что она может предложить? Или Ваша девушка настолько скучна, что не может Вам помочь? Если это так, то подумайте, что на всю жизнь не хватит никакого Энерджайзера.
Послать куда подальше и тратить время зазря. Глупая она или совсем еще ребенок, и даже лишение девственности вряд ли поможет.
Ява
Или она, наоборот, настолько уверена в своей неотразимости и в любви нашего автора, что не считает нужным пытаться что-то делать сама. Этакая королевишна. Только вот в жизни ей ой как трудно придется!!! В таких случаях помогает "фэйсом об тэйбл" или прочий "контрастный душ". В общем, надо требовать равноправия, пока она ножки совсем не свесила - на шею-то уже, как я понимаю, села.
Steyno
Но ведь секс не только классический бывает. Подумайте о таком варианте :улыб:
Ага только заканчивается все :ухмылка: классически
MaaH
Вот заодно и послужит плавным переходом:улыб:
Steyno
И что - больше никаких развлечений несовершеннолетней соплюшке не понадобится?..
Мало того, что это само по себе опасно, а вдруг она еще и в постели такого же разнообразного цирка потребует?
Крыска
Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит.
а вдруг она еще и в постели такого же разнообразного цирка потребует?
Лучше уж в постели пусть цирк требует, чем водить ее по ресторанам и дарить кольца и браслеты:улыб:
И что - больше никаких развлечений несовершеннолетней соплюшке не понадобится?..
Это уже другой вопрос, вопрос стратегии, я же говорю о тактике сегодняшнего дня. К тому же, как Вы сами заметили, в дальнейешм возможно ее требования перейдут в область постельных отношений. Что молодого человека может вполне устроить :ухмылка: Если конечно она групповухи не потребует или чего еще в таком роде. А то бывают такие. Засидятся в девках, зато потом несет в кривь и в кось :ха-ха!:
А что ты хотел от 17 летней. Попрубуй исчезнуть на несколько дней, может почувствует что нехватает не только внимания, а тебя лично.
А вообще девушки бывают разные, с некотырами мне неинтересно в любом возрасте: не читала к примеру ни черта и в голове пусто и чувства простые, не знаю как написать когда человек не способен понять тебя с разных точек зрения, не прямолинейно.
Такие умные мысли приходят опосля, после того как у самого давно была дикая влюбленность в дуру-дуру. :улыб:
Steyno
От такой стратегии можно отправиться зону топтать.
Крыска
От такой стратегии можно отправиться зону топтать.
С какой это стати? Или я чего-то не понимаю?
Steyno
-- Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит. --

С каких это пор???
BackLan
-- Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит. --

С каких это пор???
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Недавно планку опустили даже до 14 лет, но затем снова подняли:хммм:Но 17 лет - по любому без проблем :хехе:
Steyno
ОК, статья будет не "изнасилование несовершеннолетней", а просто "изнасилование".
Крыска
ОК, статья будет не "изнасилование несовершеннолетней", а просто "изнасилование".
Если так рассуждать, то вообще сексом нельзя заниматься :ха-ха!:
Steyno
автору самому похже лет 17 ))))
маладЁЁЁЁж:улыб:

совет прост ЗАБЕЙ! стопудово просто забей на неё....у тебя ашо будет девах десятки. специально подстраиваться под её бредни будет тебе дороже...
Steyno
Сообщение удалено. Удалил Lulok
Steyno
> Если так рассуждать, то вообще сексом нельзя заниматься

С малолетними девственницами - пожалуй, не стоит, у них родители есть...
Хотя, 17 лет, это солидно. Но при этом требование развлечений - чистый детский сад. Что заставляет усомниться в ее психологическом возрасте.
Да не могу я забить, ЛЮБЛЮ Я ЕЕ! Люблю, и все тут. Она, видно, тоже, но пользуется же!:хммм:Лет мне самому, действительно, 17, но мне лично достаточно чтобы она просто рядом была. То есть там пойти погулять просто, пошататься, а ей обязательно чтобы разнообразие, сходить там куда-то, денег потратить, причем моих и чтобы я еще и рад этому был! Ладно если бы деньги хоть честно заработаные были, а так черти че получается. Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна, но требует сильно много.
Крыска
А может у нее это со временем само пройдет? А? Повзрослеет там, опыту наберется. Сейчас же ничего ей не скажешь, все в штыки будет восприниматься.
Все пройдет со временем, у вас обоих...
Что тут можно сказать... Любишь - люби, но все же дай ей понять, что ты не массовик-затейник, а если пойдешь зарабатывать на ваши развлечения, то у тебя на сами развлечения просто не хватит времени... Типа, выбирай, дорогая... Вдруг поможет :-)
Крыска
Абсолютно согласна! Девушка-то, видать, пассивная во всех отношениях, раз сама ничего не может придумать. Ну а если так, то нужно ей объяснить, кто в доме хозяин.
А насчет развлечений: можно и бесплатные придумать - например, в фонтане искупаться (вряд ли она после этого потребует кафешку) или купить петарду (типа, фейерверк в ее честь) или считать синие и красные "мерседесы" (у кого меньше получится, тот угощает мороженым). В общем, если действительно тянет на подвиги ради любимой, то нужно включать фантазию.
=Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна, но
требует сильно много. =

конкретно ИДИ РАБОТАТЬ:улыб:девушки любят бабло - стопудово! и с этим ничего не поделаешь.... у них в природе заложено чтобы самец гнездо обставлял и распушивши хвост всякие развлечения придумывал... хехе... клубы там всякие и все такое..... а твоей девушке просто нужен чел постарше с баблом..... и это нормально!!!:улыб:

и еще ваш одинаковый возраст вот что помеха.... уверен на 99% что вы расстанетесь. почему? потому что ты не сможешь дать то бабло что ей хочется (ну в смысле развлечений) . НО есть один плюс... парень учись, получи хорошую работу а потом найдешь себе девушку младше себя лет на 5-7 и тогда ты будешь готов удовлетворить её любые желания )))

всё просто в этой жизни....
:улыб:
---------А может у нее это со временем само пройдет? А? Повзрослеет там, опыту наберется--------
Пройдёт однозначно. Только, боюсь, Вы к этому времени, уже окончательно свихнётесь... Пока дождётесь.
По-моему, 17 лет - вообще не тот возраст, когда кажущаяся любовь переходит во что-то серьезное. Настоящие чувства придут гораздо позднее. А в этом возрасте нужно думать об образовании, а не о неразумной девочке - очень уж велика вероятность, что не оценит она стараний.
> сходить там куда-то, денег потратить, причем моих

Вот она главная закавыка. Мой совет - или попробовать ей объяснить, что не в этом счастье, или разбегаться. Потому что рано или поздно она сбежит сама, и будет бегать, пока ее потребности не придут к балансу с возможностями.

Просто скучно может быть много из-за чего, и есть много способов это исправить. Но скука из-за недостатка денег на развлечения - это не есть хорошо. Надо лечить (и лечится это неплохо), только обычно занимает много времени. Вашей девушке предстоит еще набить некоторое количество шишек.
Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна
Тут тебе уже кто-то советовал: исчезни, пропади на несколько дней. Пусть почуствует, что ей не хватает не развлечений, а ЛИЧНО тебя.