перед поцелуем
4039
23
о чём говорит факт: человек всегда устно говорит, что хочет поцеловаться? )) Да же если они наедине..
artful manager
например:
- друзья общаются, и один говорит другому что хочет поцеловаться (в вопросе же не указано, что поцеловаться хочет именно с тем, с кем наедине) с кем-то;
- спрашивает, чтоб не получить по роже, если окажется что поцеловаться хотел только он;
- говорит, чтобы узнать - взаимно ли это;
- да малоли... может чеснока наелся второй человек, вот и уточняет...;
- говорит, потому что хочет;
...
но если говорит всегда, то значит, что этот человек как минимум странный.
artful manager
я бы сказала, что у этого человека, во-первых, развитая фантазия: ему важно представить поцелуй прежде чем испытать его, а во-вторых, он скорее всего аудиал: ему важно услышать о поцелуе, прежде чем это случится как факт. то есть "проговорить" поцелуй - это дополнительный мощный эротический стимул :-)
"клиники" никакой не могу усмотреть))
ptiza
"клиника".. можь, чел чувствует ся немного неуверенно по отношению к партнёру своему?
artful manager
=о чём говорит факт: человек всегда устно говорит, что хочет поцеловаться? )) Да же если они наедине.. =

1. о том что он американец....:улыб:
2. о том что он насмотрелся фильмов по ящику ... (американских ):хммм:

только у них эта дебильная система спрашивать...(а вдруг в суд подаст за домогательство )...... ;(
Ну почему же?
Я согласна с Птицей - "проговоренный" поцелуй вдвойне приятнее.
Yasya
но не всегда же
KoRner
А это смотря как сказать....
Например, если это сексуально шептать на ушко, или глядя в глаза, ласково и нежно....
Epsilon
да не против я, но все равно слово всегда как-то смущает
KoRner
Ну если бы было сказано - в 99% случаев, Вы бы наверняка спросили, откуда такая статистика.
Хотя мне милые разговоры приятны абсолютно всегда!!!
Yasya
А причем здесь замуж?...
selena
... как то случайно затесалось:хехе:
artful manager
ладно если просто говорит)) а вот если спрашивает разрешения? да еще и в достаточно интимной обстановке, когда слова откровенно лишние...
Солца
Слова никогда не бывают лишними, даже в интимной обстановке
KoRner
Ага, странный. А вдруг она тебя за губу укусит :ха-ха!:
Солца
есть люди аудиалы, воспринимающие мир через звуки, а есть люди визуалы и кинестетики.. так вот иногда эти особенности вызывают недопонимание и некоторые накладки в отношениях...
Солца
А как он говорит? Спрашивает "Можно, я тебя поцелую?" или предупреждает "Сейчас я тебя поцелую?" :ха-ха!:
artful manager
думаю вопрос неуместен, когда есть желание целовать, надо брать и целовать.... если позволяет обстановка...
Waterman
именно так и спрашивал.. а еще потом говорил "Готовься, сейчас у нас будет 40 минут секса"...
сейчас звучит забавно, а тогда повергало чуть ли не в панику...
Солца
...и как это он высчитал?...я про 40 минут :ха-ха!:
Waterman
А как он говорит? Спрашивает "Можно, я тебя поцелую?" или предупреждает "Сейчас я тебя поцелую?" :ха-ха!:
Есть еще один вариант: "Давай я тебя поцелую - и будем вставать!" :ха-ха!:
Юлия
Не-е-е!!!
Надо говорить - давай я тебя поцелую и уйду уже.
А то кушать хочется, а мы с тобой только целуемся. Толку с тебя никакого!
Рыжинка
это был его фирменный секрет)) но дольше никогда не длилось)))
Рыжинка
...и как это он высчитал?...я про 40 минут :ха-ха!:
Видимо опытным путем. :)) Долгие годы тренировок:улыб: