Где познакомиться с мужчиной?
234591
780
Дайте совет, где познакомиться и как это сделать? Как-то все не получается:) может, я просто в одни и те же места хожу - работа, спортклуб...и новых людей там не встретишь?
Lichi
Зайдите на Love.ngs.ru ,правда большая часть контингента больные на голову и места ниже.... :ха-ха!:
А так,для разнообразия жизни,можете и со мной...)
cortes
на этом сайте ничего хорошего не найдешь :ха-ха!:
да и на love.mail.ru тоже...
хотя мне рассказывали истории как люди женились после знакомств на этих сайтах, но мне кажется это скорее исключение из правил :ухмылка:
Lichi
И чО? такая большая проблема?
Может проблема в Вас?
Как говорит Фоменко - " девушки, не стойте близко к дороге, дайте место девушкам подешевле!"
Цветок
Во-во потому, что за женихами и невестами туда ходят, а потом рассказывают сказки про любовь с первого взгляда...

У меня стойкое ощущение, что так можно влюбиться в любого, главное, чтобы совпадали желания у страждущих...
cortes
Зайдите на Love.ngs.ru
_______________
:respect:

правда большая часть контингента больные на голову и места ниже....
_______________
ну не большая, конечно, но встречались и такие (говорю только про голову - остальное не проверяла) :ха-ха!:
cortes
Давайте познакомимся это Ваша фотография?
cortes
Давайте познакомимся :улыб:
Yasya
Как-то я с предубеждением отношусь к сайтам знакомств. Не верится, что люди туда пишут серьезно. Потому что как может понравиться человек, если его не видишь? Если по каким-то заданным параметрам, то это уже не любовь, а расчет!
Lichi
Сформируйте в себе, что вы бы хотели видеть в партнере, и он как ни странно, появится.
У меня было так - "симпатичная, невредная левушка, с наличием чувства юмора и интеллектом, отсутствием ветра в голове" и, как, ни странно, это я и нашел, совершенно случайно. Правда, мы расстались через год, но это уже другая история...
sergij
а мне наоборот говорят, что из-за этого он у меня и не появляется... слишком много сформировала качеств :хехе:
Lichi
Конечно давайте! :agree:
Фото естественно моё,не соседское :ха-ха!:
Цветок
а мне наоборот говорят, что из-за этого он у меня и не появляется... слишком много сформировала качеств
----------------------------------------------------
Аналогично,но по заверениям дедушки Хаяма,уж лучше быть одному,чем вместе с кем попало.
Lichi
Как-то я с предубеждением отношусь к сайтам знакомств. Не верится, что люди туда пишут серьезно. Потому что как может понравиться человек, если его не видишь? Если по каким-то заданным параметрам, то это уже не любовь, а расчет!
Может. Сначала не видишь, потом видишь и понимаешь окончательно, нравится или нет:улыб:Никакого расчета.
При личном знакомстве расчет тот же, только упаковка сразу видна, а содержимое разглядеть сложнее :спок:
Lichi
:-) Я тоже с предубеждением относилась к подобным знакомствам в Инете...но, факт налицо, после знакомства именно в Инете через год сыграли свадьбу, 24 марта. Так что, неисповедимы пути Господни. :роза:
Lichi
Как-то я с предубеждением отношусь к сайтам знакомств. Не верится, что люди туда пишут серьезно. Потому что как может понравиться человек, если его не видишь? Если по каким-то заданным параметрам, то это уже не любовь, а расчет!
_____________________-
А кто тебе мешает увидеть человека реально? Сайт это ведь как первая фраза, а за ней или последует что-то или нет. Ты когда в баре знакомишься- там нет заданных параметров ? рост, лицо, размер.. всё то же самое.
RinaR
Мы даже быстроее сыграли. Я так вообще разницы не вижу, сайт знакомств или улица/бар/дискотека, и т.д.
Zmeika
на сайтах знакомств по большому счету люди, у которых проблемы со знакомствами:
1. нет времени или просто никуда не ходят (нормальный вариант)
2. проблемы с коммуникабельностью (это хуже, и это чаще встречается)...

хотя, если бы мне позарез замуж надо было, я б может уже тоже вышла :хехе:
но пока еще ни с одним взаимопонимания не нашла (даже для того чтобы встретиться)...
Цветок
ну может это у вас проблемы с коммуникацией? ( Я без злобы) просто нужно суметь написать объяву, чтоб зацепило кого-то нормального.
Lichi
Как-то я с предубеждением отношусь к сайтам знакомств. Не верится, что люди туда пишут серьезно.
Сайт знакомств - это, на мой взгляд, шанс для тех, кому трудно подойти и заговорить с понравившимся человеком (хотя, кто-то сказал: "если тебе хочется подойти и заговорить со мной, то почему бы тебе не подойти и не заговорить со мной ?").
И сайт - это очень распрстранненый способ знакомств сейчас. На свадебном форуме был топ, о том, кто как познакомился со своей половиной - там очень много интернет-знакомств.
Цветок
на сайтах знакомств по большому счету люди, у которых проблемы со знакомствами:
1. нет времени или просто никуда не ходят (нормальный вариант)
_______________________________________

Вот это чаще всего и бывает..........а если и ходят, то сугубо по интересам........
Пойди на стадион во время хоккейного матча, море интересных (конечно внешне) мужчин.......ну да им в тот момент разве до тебя?
cortes
Зайдите на Love.ngs.ru ,правда большая часть контингента больные на голову и места ниже.... :ха-ха!:
Ага, когда я хочу лишний раз убедиться в человеческой, а особенно женской глупости и грубо над ней поглумиться (про себя или с сотоварищи), я захожу на этот сайт и читаю анкеты. Одни псевдонимы чего стоят... :eek: :ха-ха!:
Ява
Знаешь, зря ты так. Иногда чтобы убедиться в женской глупости достаточно подойти к зеркалу. А еще говорят- не судите, да не судимы будете. Думаю, про глупость и про всё остальное поспорят с вами те многочисленные пары, познакомившиеся через инет.
Ява
ага, я тоже пару раз посещал этот развлекательный портал. анкеты и фото того стоят :ха-ха!:
Ява
Ага, когда я хочу лишний раз убедиться в человеческой, а особенно женской глупости и грубо над ней поглумиться (про себя или с сотоварищи), я захожу на этот сайт и читаю анкеты. Одни псевдонимы чего стоят...
_________________________

Таковых героев и в реале хватает.
А вот советов других от Вас автору не последовало....... :ухмылка: