Где познакомиться с мужчиной?
234222
780
Lichi
Тогда вопрос: почему мужчины после 30 особенно не мучаются, что у них нет пары, не пишут статьи в журналы, не заводят топы на форумах? А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.
__________________________________
Потому что они (мужчины) самодостаточны. Это не значит что они совсем не переживают по этому поводу.
А вот женщины, даже довольно уверенные, чаще стараются притулиться (хотя бы морально) к кому нибудь. Это природа................
ВАХ
где логика? )
упс... глюк форума )))
Крыска
как-то цинично Вы высказались... приз... игра...
сначала мужчина, потом ребенок...
но я не отношусь к этому как к игре, все чрезвычайно серьезно )
ВАХ
Т.е. раньше все браки заключались по залету?, т.к. общество было "высокоморальным"? А т.к. сейчас совсем другие ценности и идеалы, то залетают с той же частотой, только браками это не заканчивается.
Я считаю все-таки, что всему свое время. И лучше, когда разница между родителями и детьми составляет 20-25 лет, а не 35-40 лет.
Цветок
Вот-вот! Лично я просто хочу видеть рядом с собой любящего, заботливого и надежного, и в свою очередь оттдаривать его тем же самым!
А если мужчина не хочет связывать себя серьезными отношениями - значит просто еще не встретил ту единственную (если только не отпетый эгоист). И к возрасту это, имхо, не имеет никакого отношения!
Blanka
И лучше, когда разница между родителями и детьми составляет 20-25 лет, а не 35-40 лет.
_________________
а на мой взгляд, лучше 25-35. :ха-ха!:
Blanka
А Вы появились на свет, когда у Вашего отца все это уже было?
Боюсь, что то время с нынешним сравнивать слишком некорректно. А то, что сейчас на "предсемейную" подготовку:улыб:стали обращать более серьезное внимание - это точно.
Blanka
Ловкому парню: Вы гордитесь за свою мать, что она родила Вас, не выходя замуж?
Вы, к моему счастью, заблуждаетесь относительно моей мамы, я родился и вырос в полной семье и вполне тепличных условиях без драк,пьянств и прочих негативных проявлений,плохо влияющих на психику ребенка. Что же касается гордости, то родителей не выбирают, им надо говорить спасибо в любом случае.
Yasya
а на мой взгляд, в нашей демографической ситуации уже можно не выпендриваться... хоть 20, хоть 40, главное - пусть рождаются...
Spravedlivo
> Потому что они (мужчины) самодостаточны.

Ничуть они не более самодостаточны.
Просто те роли, которые им положено играть, не играют. Не хотят, не могут, не способны.
Не последнюю роль здесь играет и женское воспитание, которое они получают.
Ничего удивительного, что многие предпочитают, чтобы охотились на них.
Цветок
> как-то цинично Вы высказались... приз... игра...
сначала мужчина, потом ребенок...
но я не отношусь к этому как к игре, все чрезвычайно серьезно )

Ну, раз серьезно, наденьте себе на грудь плакат "Ищу мужа. Серьезно." и встаньте на людной улице.

Нет, вы ведь наверняка предпочитаете, заинтересовать, завлечь, приукраситься, и т.п. Т.е. играете. Не игру, так роль. И хотите выиграть, а не проиграть.
Xenus
тут вряд ли зависимость настолько проста... есть подозрение, что возможность встречи единственной чуть ли не напрямую зависит от внутренней готовности э-э-э-э связывать себя серьезными отношениями...

если я к этому по какой-либо причине не стремлюсь (пусть и несознательно), то и воспринимать кого бы то ни было в подобной ипостаси я просто по определению не смогу... к дарам судьбы нужно быть готовым... а готовность эта в числе прочих имеет определенную статистическую корреляцию с возрастом...
Signature
есть подозрение, что возможность встречи единственной чуть ли не напрямую зависит от внутренней готовности э-э-э-э связывать себя серьезными отношениями...

И для женщин - тоже? то есть если женщина одинока, то это просто-напросто значит, что она внутренне не готова к серьезным отношениям?.. Разумеется, мы не говорим о тех случаях, когда женщина одинока и прекрасно себя при этом чувствует. Что-то у меня сомнения в верности данного "подозрения"...
Крыска
и все-таки не соглашусь...
я патологически честный человек и не выношу лжи...
поэтому все-таки не играю... стараюсь не играть..
а после слова "серьезно" я смайлик не случайно поставила )
Цветок
Играть можно и честно, и нечестно...
Я очень рада за Вас, тем более странно слышать от Вас совет женщинам рожать, не выходя замуж. Почему Вы хотите лишить других детей семейного тепла и уюта, условий, в которых жили сами?
Крыска
я вполне поняла Вашу мысль )
Цветок
играю в то, что не играю:улыб:
все мы в непрерывной игре, и все играем свои роли и главное что все это знают.

ночная дискотека в клубе отличается от брачных игрищ павианов только деталями:улыб: интерьера:улыб:
а вообще все одно и тоже - ну стремится женща к праности по своим биологическим корням и взращиванию потомства в парной семье. самец стремится к максимальному осеменению всего в округе (надеюсь, ни для кого не откровение:улыб:?) . из этих двух противоречий и рождается прогресс популяции - ну диалектика чистой воды:) поэтому кто бы там не говорил про прекрасных самостоятельных независимых дам и пр. - природу не обманешь ! задачи женской особи - найти мужчинку и удержать. мужской - сбежать и еще кого-нть в темном уголоке ... того ....вобщем:) все иное - кружавчики и рюшечки, которые мы сами себе напридумывали:улыб:
byurokrat
то есть понятия *искренность* в этом мире не существует, по-Вашему???
по крайней мере я не представляю себе сочетание *искренняя игра*
Цветок
... а Станиславский представлял...
Цветок
А что Вы представляете, под сочетанием "искренняя игра"? Игра всерьез? Игра в открытую? Получить от своей деятельности удовольствие и достигнуть цели (опять же своей)? Или ждать когда такую же цель достигнет кто-то другой с Вашей помощью?
SweTTik
как я написала, этого сочетания я вообще не представляю себе...
для меня это понятия противоречащие друг другу..
Цветок
ну тут либо вы неискрени, либо как-то странно:улыб:ибо то, что мы все играем ролевые игры и знаем свои роли в этих играх (во всех социальных ситуациях) - это даже не факт, а можно сказать базис:улыб:
Цветок
Вообще здесь противоречий нет.
Если понимать игру как развлечение для собственного удовлетворения разных интересов, то преследуя свои цели, Вы получаете удовольствия либо в процессе, либо достигая цель - вполне искренне повинуясь своим чувствам. Где здесь противоречия?
Если рассматривать игру в более общем понимании как модель поведения при столкновении различных интересов, то и здесь нет противоречий в понятии "искренность". Каждый искренне преследует свою цель - кто виноват, если они (цели) не совпадают? И если кому-то откровенно не нравится искренность другого, ничего криминального нет - можно просто разойтись.
Другой вопрос, что при поисках друг друга человеку свойственно самому обманываться, и в обычных ситуациях он видит какие-то знаки. Тем самым он придает значение ничего не значащим фактам, до фанатизма обрекая себя на жертву и одиночество. Мне думается, просто надо быть естественным с самим собой, тогда и знакомиться будет проще в любом месте.
gameover
насчет женщин? ... да, думаю эта зависимость тоже действует... конечно там все не так уж просто напросто... и речь, естественно, идет о серьезных отношениях, которые данной женщине доступны в реальной жизни, а не о ее досужих фантазиях...