Где познакомиться с мужчиной?
234214
780
Яблочко
Ну, СЗ не вариант...пишет тебе кто-нибудь, заходит речь про свидание и вдруг - пойдем в баню! :ха-ха!: Или вот...всего одному дала номер телефона, внушил доверие...после этого он еще несколько раз посмотрел мою анкету и пропал :dnknow: Видимо, передумал номер набирать...
ЗагадочнаяГостья
Через знакомых можно познакомиться например. Так и сказать полушуткой: есть ли свободные мужчины знакомые, познакомьте?)))
Мне один раз так парня прямо в квартиру привели свободного, с доставкой :ха-ха!: Так и остался...ненадолго, правда, на несколько месяцев, да и отношений не вышло, но факт - возможно.
Ну да кстати с этим может быть проблема... Тут знакомые попросили с подругами познакомить, начала перебирать в уме, тоже все заняты. Но одну нашла все-таки, а вдруг у нее есть знакомые свободные так и пойдет по цепочке)))
Змей Зелёный
ошибся номером, позвонил мне, разговорились, .....
Ингмар
Ну наверное просил :спок: а иначе как так?
Ингмар
разговорились, строили отношения потом 2 года....сейчас расстались
Яблочко
так оставили бы на форуме номер,вдруг,кто ещё ошибётся.
cortes
я подумаю над вашим советом )) :snegurochka:
Яблочко
что тут думать,делать надо :appl:
cortes
Как вариант можно гулять преимущественно рядом со светофорами))) У меня знакомая так со своим МЧ познакомилась, со мной кстати тоже такая ситуация была на светофоре, но я тогда отказалась от знакомства:улыб:
cortes
ну уж пусть тогда в личку.....вам сообщить?
ЗагадочнаяГостья
:rofl: стою такая.....рядом со светофором .))))))) :live:
VikaRi
неуверенно как то звучит - наверное просил)) может поэтому и испарился товарищ))
знакомая постоянно возле светофора так и продолжает стоять? работает там?)) на каком пятаке это?))
Ингмар
Я сказала же - просил... :спок: А наверное - это был типа стеб. Ну нет, не просил, а я типа всучила...так что ли? :rofl:
ЗагадочнаяГостья
Как вариант можно гулять преимущественно рядом со светофорами))
С транспарантами? :umnik:
cortes
Это как плохому танцору? :biggrin:

P.S. Офф, не удержалась.
ЗагадочнаяГостья
Про светофор впервые слышу, что это место для знакомства :ха-ха!: Какие еще необычные места в топе? Перепутать Эм и Жо?
Она там не постоянно стояла, а дорогу переходила и познакомилась с парнем, он тоже дорогу переходил)) Что ей там стоять то теперь, они уже 4 года вместе))) И со мной была такая ситуация, что стою, жду зеленый, парень подошел, хотел познакомиться, но я не захотела. Просто я это к чему? К тому что как вариант на светофоре можно познакомиться)))))
VikaRi
Не, я как-то перепутал. Не до знакомства там было. :rofl:
Дык с тем же успехом можно и просто на улице познакомиться. :dnknow:
я раз при выходе из банка познакомился.... советую - знакомтесь в банках)))
Змей Зелёный
мне кажется , что все от мужчины зависит, познакомится, и место тут совершенно ни причем......может настроение сегодня хорошее