Где познакомиться с мужчиной?
234226
780
Fifa
еще выясняем этот вопрос )))))
zhadina
это заблуждение:улыб: мужчины на хоккее - смотрят хоккей:улыб:представьте обратную ситуацию,исходя из вашей логики, сидят мужики голову греют - где познакомится с красивыми женщинами, всплывает ответ - в салонах красоты, гдеж еще красивым женщинам водится:улыб: и ломанулись они в салоны косяками, а там вы сидите в маске с огурцами на глазах :biggrin: и прям вот не снимая огурцов ринетесь знакомиться? :biggrin:
Pipe
согласна с вами!! многие одинокие дамы ходят на хоккей при всем параде и в момент игры стреляют глазками)))) но это не то место, на мой взгляд))
Fifa
Скажите это сектантам хоккея с Мусорки (Тестовый форум). :biggrin:
Правда стоит заметить, что они туда своей компанией ходят, а не там знакомятся... :dnknow:
Assollove
Скажите это сектантам хоккея с Мусорки (Тестовый форум)
ой я не могуууу :rofl: вы -супер!
klalafuda
ну вот, как обычно, все......что же вы слова то попусту....чтож вы слово -то не держите
Яблочко
люди везде..знакомяцо..было бы желание..и на светофорах..вон говорят и по такому принципеу короче знакомство может состояться в любом месте..просто нужен натрой и посыл..и чтобы лицо было не как у йухнутого пингвина..а жизнерадостное и располагающее, конечно если вы не обалдаете какой то красотой сногсшибательной..да и даже если обладаете..все арвно надо попрощее..и сигнал в комсмом

кассы супермаркета..пробки ..очень кстати удобно..узкие улочки плотныйц потко движения..переходишь дорогу в неположенном месте..тя пропускают..уж..не знаю..наскока эт реально если спецом проварачивать..но када просто че нить несешьс ян апозитиве ..сразу пропускают..сразу кивают..тиап садись в машину..ткоа в путь..сайты знакомств тоже отметать не стоит..короче везде где угодно может состояться знакомство
прсото нужно желание..ив се..а иногда еще..нужна инициатива..ибо мужчины разные и не все осмеливаются подойти и высказать свою симпатию..надо прям дать пярмой сигнал..что вы готовы выслушать всю дребедень что он скажет..а то тока зря глаза стирают

и чем больше просто каких то случаных слов со случаными людьми..то есть буквально гворя ни о чем..прсото чужому человеку приятное сказать..или там коментарий сделать..поводов для этого обычно куча..была б еще смекалка.....тем больеш людйе вокруг вас со временем скопится...и будут сами лезть знакомицо.если парктиковать ..эту технику..потмо от занкомств отбиватсья ток абуите
но эт нужно желание..

и не надо ся ограничивать каким то определенным местом..
вы определитесь истиное ли ваше желание познакомиться или нет..зачем вам эт ваще надо на самом деле
если истиное..и не прет..значит надо с собой работать
а если фигня то оно и понятно почеум знакомств нет
БОЛдин
Что с руками?
Lichi
У Ренар есть четкая схема как знакомиться. Почитайте, может Вам подойдет.
Lichi
Все не читала, ну так и к какому выводу пришли - где знакомятся люди в наше время, окромя инета?
Pipe
сидят мужики голову греют - где познакомится с красивыми женщинами, всплывает ответ - в салонах красоты, гдеж еще красивым женщинам водится и ломанулись они в салоны косяками, а там вы сидите в маске с огурцами на глазах и прям вот не снимая огурцов ринетесь знакомиться?
да ты что, смеешься что ли? я, считай уже лет семь в одном салоне красоты отвисаю больше, чем бываю на работе. конечно, красивые женщины бывают, спору нет, но сказать что они там бывают часто, не говоря о том бродят косяками - было бы преувеличением.
nikky
сидит мужик у салона красоты, нервно курит.... тут выходит жена... посмотрел на неё, бросил окурок, плюнул.... "ну хотя бы попыталась".... :biggrin:

но сказать что они там бывают часто, не говоря о том бродят косяками
на хоккее шансов еще меньше, это же надо угадать на какое место взять билет, чтоб "повезло:улыб:на 7500 мест вероятность бесконечно мала :biggrin:
пани Анна
Вот такая сермяжная истина :улыб:
пани Анна
:agree: моя личная статистика подтверждает - на работе. Весь коллектив уже переженился и в декрет ушел :biggrin:
Тот же весьма уважаемый мной Литвак писал, что хорошего работящего парня надо искать не на дискотеках и клубах, а на работе.
Я когда 7 лет назад искала работу и ходила на собеседования - со столькими хорошими людьми познакомилась :смущ:
Assollove
Предполагаю, что в системе исправительных учреждений работает много достойных мужчин.
elle08
Наблюдения из жизни.
ильич
И такое же количество, если не больше, в исправительных колониях работает достойных женщин. :yes.gif: :biggrin:
Я так-то про коммерческую производственную компанию говорила (а конкретно отдел продаж) - девчонки вышли замуж за парней, которые работали в компаниях, которые занимались дистрибьюторской продажей нашей продукции. Причем две из них за владельцев компаний, третья совместно с мужем организовала совместный бизнес. :knix:
elle08
мой личный опыт общения с работниками правоохранительных органов и исправительных учреждений говорит о том, что ребята они неплохие, но специфические - на мой вкус дружить можно, жить вместе - оочень на любителя
пани Анна
:agree: у меня отец работал в милиции, а потом уже на пенсии судьей. :спок:
elle08
Очень широкий круг общения.
Assollove
А если не секрет, что за продукция?
пани Анна
Это что? Сексуальный игнор мужественных мужчин в погонах?