Где познакомиться с мужчиной?
234219
780
ильич
Вот в соседнем топике такой мужественный пистолетом угрожает.
ильич
нет, игнор рассматривания их в качестве официального супруга
ИМХО
презумпция
И чего не скажет человек в шутейном разговоре.
пани Анна
И что у умудренной жизненными катаклизмами дамы такие детские неприязни?
ильич
Ага, когда в руке молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. Офигенные шуточки от владельца табельного оружия.
ильич
А если не секрет, что за продукция?
нанотехнологичная :biggrin:
ильич
Предполагаю, что в системе исправительных учреждений работает много достойных мужчин.
эх, ильич... до 70хх девки служивших в вв полноценными не считали и давать им категорически отказывались.:смущ:
nikky
Весь топик не осилила, ну и что в итоге? :biggrin: Где можно молодой и симпатичной девушке познакомиться то?
Fifa
А ты молодая и симпатичная?
cortes
зазывал-зазывал, а так никто и не пришел знакомиться, все слова, одни слова )))))
Яблочко
Вот такие они современные мужчины. :biggrin:
Fifa
Болдин уже всем ответил, хоть и несколько косноязычно - ВЕЗДЕ, будьте открытыми для знакомства, дружелюбно улыбайтесь, и сможете познакомиться в любом месте, можно даже не ждать, а и самой знакомиться, ничего плохого в этом нет. Пани Анна уточнила, что хорошо знакомиться НА РАБОТЕ, тоже очень верно.

Хотя в Вашем случае, Fifa, непонятно, сколько вам еще нужно? Вы же вроде как и по клубам тусуетесь и просто тусовки разные, уж наверняка вся в знакомствах, неужели никто не интересен? Или наоборот, Вы никому?
Змей Зелёный
надо вас же, мужчин, вашим же оружием ))))) а то разбаловались совсем
Fifa
Весь топик не осилила, ну и что в итоге? Где можно молодой и симпатичной девушке познакомиться то?
в итоге всем подряд отказывать не надо :бебе:
Fifa
корону убрать.....сами будут знакомиться
nikky
С женщинами мужики тоже со всеми подряд знакомятся? :миг:Ковыряются так, что дай бог :безум: Человек всегда выбирает...так было и так будет. А когда опыт есть, кто попалошных уже видно сразу, и следовательно, можно отсеять.
VikaRi
"С женщинами мужики тоже со всеми подряд знакомятся?"

Смотря сколько выпьют :dnknow:
VikaRi
Ну тут как всегда личное дело каждого, можно выбрать вариант поведения - либо выбирать отказывась от многих либо быть менее разборчивым, но придется соглашаться не на самые идеальные варианты.
ND84
Идеальных мужчин не бывает вообще :миг:Так что берем тех, кто более идеален :улыб:Критерии тоже у всех разные...если вот я вижу, что мужчина не умеет себя контролировать в выпивке и всегда нажирается, как свинья, это однозначно нет. Потому что потенциальный алкоголик, если не уже. Недостатки, с которыми я отказываюсь мириться, перечисляю ниже:

1. Алкоголизм, наркомания.
2. Бабники.
3. Лодыри по жизни, безработные.
4. Отсутствие интеллекта.
5. Женатые.

Со всем остальным можно справиться :миг:Не так уж и много, как мы видим.
VikaRi
Ну если вопрос встает где познакомиться, ну либо подобные вопросы, то видимо не берется "кто более идеален".
Аааа ну может быть берется, но мало, и нужно каждую неделю нового более менее идеального? Короче в чем проблема (при таком подходе)?
ND84
При знакомстве же сразу не видно, ху из ху. Я вот познакомилась с парнем, общались почти каждый день...через 2 недели я поняла, что за это время только один раз видела его трезвым :eek: Время надо, чтобы разобраться, что за человек. А про познакомиться - это где взять этого самого человека.
VikaRi
А как же женская интуиция. Вообще то сразу многое что видно, мне по крайней мере... к сожалению, хотя... может и не к сожалению :улыб:
По данному случаю - человек который постоянно пьет имеет специфическое лиц ои прочие видные особенности.
Где взять такого человека? Ну если выбирается то кто более менее, то совсем просто - из существующих в окружении самый самый, я думаю так. Не? Не пойдет такой вариант?
Fifa
В соседнем топе ищут где бы с девушкой познакомиться :rofl:
так и не встретятся два одиночества :heart:
Гренка
В соседнем топе ищут где бы с девушкой познакомиться :rofl:
Не, там ищут оправдания, чтобы не знакомиться. :dry: