Где познакомиться с мужчиной?
234695
780
cortes
На чём пример базируется,денег у меня брали?
я цитату привела того, на чем пример базируется
Pepper
Ну вот еще :rofl: Что упало, то пропало...что давалось, то про****лось :rofl: Кому надо, тот пусть жалеет и рвет волоса...но поздно, поезд ушел...
Pepper
Деньги как таковые вообще лучше не брать :yes.gif:
algol
>Поясни пожалуйста понятие подлеца, можно на примере.
---------------
Что касается денег то в нашей стране этот тот, кто украл (отобрал) условно говоря десять тысяч... А кто украл миллиард - тот бизнесмен... :спок:
Первых женщины будут презирать, о вторых мечтать.... :yes.gif:
IgorOK
Не надо говорить за всех женщин :nea.gif: Слава Богу, для многих еще есть нравственные и религиозные нормы. Мне вообще удивительно такое слышать от ТЕБЯ - после просмотра фильма "Развод". Или ты считаешь, что героиню, отказавшуюся от денег, тоже можно было купить, вопрос цены? И что она вообще способна мечтать о ворье?
IgorOK
Первых женщины будут презирать, о вторых мечтать.... :yes.gif:
:agree:
Не зря говорят, что деньги не пахнут.
algol
Ну вот, опять началось огульное охаивание... :cray-1:
Hoda
Деньги как таковые вообще лучше не брать :yes.gif:
не стоит брать деньги у тех людей, кто вкладывает в них бОльший смысл, чем они есть
и не стоит брать деньги, если в этот акт брания ты сам вкладываешь какой-то бОльший смысл, чем просто взять денег

ведь например когда мы берем деньги в качестве премии на работе, которые нам просто так дали, хотя и не должны были по договору, мы же берем их, безо всякого стеснения, потому что мы не вкладываем в это какого-то особого смысла - дали и дали, надо брать, спасибо что дали
Pepper
ведь например когда мы берем деньги в качестве премии на работе, которые нам просто так дали, хотя и не должны были по договору
Интересно, а за скидочную карту в супермаркете вы тоже спасибо говорите? :ха-ха!:
И ничего, что т.н. скидки, как и премии, и тому подобные морковки на веревочке, заранее заложены и рассчитаны системой?
algol
И ничего, что т.н. скидки, как и премии, и тому подобные морковки на веревочке, заранее заложены и рассчитаны системой?
да-да везде подвох!!!
надо закрыться дома и ничего ни от кого не брать, от всего отказываться - вокруг одни манипулторы и вообще, страшно жить

а если серьезно, ну и что что система? деньги - это тоже часть системы
вы сам (как специалист и как гражданин) - тоже часть системы
что такого в том, что премиальные деньги - это тоже часть системы
Pepper
вы сам (как специалист и как гражданин) - тоже часть системы
что такого в том, что премиальные деньги - это тоже часть системы
А то, что - ваше "спасибо что дали" в систему вписывается ровно на уровне того, кем успешно манипулируют.
algol
Эти деньги не заложены целево на то, чтобы именно вы их получили. Т.е. могли дать, могли и не дать. Так что это именно бонус, сюрприз, как угодно (надеюсь, разницу между премией за работу и "к празднику" не нужно особо оговаривать).
VikaRi
"А ты копи, пока живешь с ним Даст 10 тыщ, скажет - поезжай развейся с подружками, а ты на 2000 развеялась, а 8 - в банк Потом будет выходное пособие."

Ага, будет он с крысой жить :спок:
Hoda
"Удивляет, что мужчины так против этого списка."

Так он практически всех нормальных мужиков "выбраковывает". К примеру, если мужик смолоду не был бабником - это же не мужик вообще :nea.gif:
ВАХ
Все эти топики - пора в один объединить - регулярно такой вопрос появляется.

Но что характерно - обычно ТС не сильно жаждут знакомства в реале- которые им предлагаются по итогам обсуждений...
kaissaКС
некогда весь топик осилить. В общем, кто не может познакомиться с мужчиной - чаще голосуйте не дороге. Если вас конечно контингент не смущает, а он кстати обычный, таксуют счас практически все слои населения окромя бомжей и топ-манагеров крупных нефтеперерабатывающих предприятий. Со мной частенько таксисты знакомиться пытаются:смущ: Ну по крайней мере раньше, счас я то с ребенком то беременная, то с двумя баулами из супермаркета и пачкой памперсов под мышкой/подмышкой (вместе надо писать что-ли?), в общем, мужчин это наверно отпугивает:смущ: ну или я просто выросла из знакомствительного возраста :secret:
IdemNaVostok
Категорически не советую. :спок: Опасно садиться в попутки.
ВАХ
если мужик смолоду не был бабником - это же не мужик вообще :nea.gif:
Смолоду - это от скольких до скольких?
ВАХ
Бабник - это совершенно иное, чем юношеский половой задор.
презумпция
Бабник - это совершенно иное, чем юношеский половой задор.
Это когда уже не юноша, но все еще не можешь остановиться :secret:
IdemNaVostok
нифига себе совет голосовать
это для совсем авантюристок

если уж хочется так знакомиться - вызывайте такси по телефону, девушки
а вообще просто чаще улыбайтесь
я вот когда на улице улыбаюсь, со мной всегда знакомятся
и даже в поликлинике, и в очереди в супермаркете, да вообще хоть в трамвае - главное не делать лицо кирпичом

:superng:
Яблочко
корону убрать.....сами будут знакомиться
да вы бы знали какая я улыбака и доброжелательная :biggrin:
важно еще места знать!! :biggrin:
в итоге, где?
Hoda
"Смолоду - это от скольких до скольких?"

От первого секса - и пока не встретится та, с которой лазить на других уже не интересно и некогда:миг:
Fifa
Улыбака, доброжелака - чудесно звучит :live:
Fifa
в итоге, где?
На форуме.:смущ: