Где познакомиться с мужчиной?
234605
780
Яблочко
а вы продолжайте уступать ))) :knix:
:agree: На каких автобусах ездишь? Зайду проверить :злорадство:
pdq
Ты возишь в Лексусе толпу стоящих теток? :rofl:
Яблочко
Ужас какой, и куда катится этот мир :безум:

А как же равноправие? Эмансипация феминизация все дела. Не желаете? :biggrin: Он же билетик так же точно купил. Нельзя получить все выгоды, все достоинства не принимая недостатков. Вот бы люди договорились чего надо - места уступать или равноправия и уважения.
VikaRi
Ну да конечно. Знаем знаем. Обстановочка, чтобы свечка горела, полумрак такой - прямо как у нищих крестьян еще лет 100 назад, романтика хоть опой ешь, если выживешь конечно :biggrin:
ND84
А вот это кстати, почему думаете, женщины во все века ценили полумрак и свечи, а не прямое освещение? :миг:
VikaRi
Потому что еще не придумали сексуального кружевного дорогущего белья которое можно показывать и всякие тюнинги и салоны красоты, поэтому стеснялись. И вообще еще со времен Евы, как ее из рая прогнали, традиция такая идет.
ND84
Нет :rofl: Все просто - при полумраке и рассеянном освещении даже 60-летняя мадам будет выглядеть значительно моложе :злорадство: Тогда ботокса то не было еще, вот и придумали. Краситься в блондинку - из этой же серии...
VikaRi
А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.
pdq
кто б сомневался
*сомневаюсь*
ND84
А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.
Ага, а еще никто не мылся, не брился и заражали друг друга чем попало :злорадство:
VikaRi
:agree: А тут говорят фигово стало, романтика пропала и вежливость. :biggrin: Хотя видмо для кого-то и бородатые немытые грубые мужики это романтично :dnknow:
VikaRi
А я в настоящие мужики не набиваюсь, особенно которых ищут.
ND84
Равноправие и равенство - разные понятия. Течение феминизма, за исключением радикальных "веток", не требует нивелирования половых различий. Вы, как и многие, впадаете в заблуждение на этот счет.
презумпция
Равноправие не возможно без равенства обязанностей. Априори. А то слишком хитро получается. Взять себе все самое лучше от 2 противоположных позиций. Я тоже так хочу, ну чтобы женщины как в древние времена были послушные и покорные мужчине, но при этом ничего много не требовали так же самостоятельно как щас свои мелочи решали. Миниз какой-то получается, maleизм или как там его. :rofl: Какие равные права если надо уступать место в автобусе? У мужика тоже право когда он купил билетик. Так что либо одно либо другое, выбирать надо.
nd_84
Это справедливо, хотя я в том сообщении обратила Ваше внимание на путаницу в терминах "равенство" и "равноправие". Что касается "и рыбку съесть, и на машинке покататься", то разбирать надо в таком разе конкретные случаи, когда, предположим, тетенька одновременно хочет прав побольше, а работы поменьше. Иначе получится "огульный" разговор по типу "мужики козлы, бабы стервы" - т.е., вполне вероятно, что тезисы о равенстве и о мужских обязанностях выдвигают разные тетки, а вы критикуете их как единую группу.
Яблочко
"я вот летела в самолете 7 часов.....и что?"

Вы, должно быть, не ту авиакомпанию выбрали. Надо выбирать, у которой самолёты на ладан дышат:миг:
VikaRi
А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.
Ага, а еще никто не мылся, не брился и заражали друг друга чем попало :злорадство:
Ты путаешь Европу и Русь. На Руси принято было часто мыться (это еще от язычества осталось), ну да не брились, но и заразы не было распространено, так как повального греха как при дворе царей-королей не было. Тот же сифилис - французская болячка. Русь практически вся деревенская была, поэтому крепостное право так долго продержалось.
Assollove
Сифилис, говорят, из Латинской Америки конкистадоры привезли.
презумпция
Может быть и разные тетки выдвигают эти тезесы. От этого то не легче. Даже может быть и хуже, потому что сложнее.
ND84
на авто тоже знакомятся. стоишь в пробке - крутишь головой))) чет сломалось - аварийка - желающие есть помочь?? переходишь дорогу пешеходом.. мимо едет машинка... дорогу уступила, ручкой помахала)) может и телефончик взяла, заправки и т.д...
я тоже всегда жалуюсь, что негде знакомится, ибо зал, авто, работа))) а по факту - на моське написано все))))) сейчас ничего не изменилось - маршрут тот же, а желающих в разы больше... весна? :biggrin:
Lipa17
Хм. Головой крутить? А я только пальцем могу крутить в носу :dnknow:
А вот дальше чет я совсем не вкупил. Куда дорогу переходить пешеходом, кому, зачем? Если кто-то кому-то уступил то прямо посреди проезжей части тормозить и знакомится? Как-то не поймут товарищи окружающие факт, и не дай бог другие товарищи в ярких жилетках. А заправка при чем? Ну подходит дяденька ему протягиваю в окошко купюру, бормочу - пятый, и чего? Какое знакомство?
А вот про желающих интересно. И чего? Как они знакомятся? А по "моськам" не все умеют читать.
ND84
1) Дяденьку шлете лесом
2) Смотрите кто встал за вами, если презентабельное авто с хозяином за рулем(а не личным водителем!) переходите к следующему пункту, иначе - зовите обратно дяденьку).
3) ?
4) profit

Остальные варианты с авто по той же схеме можно провернуть