Где познакомиться с мужчиной?
234706
780
VikaRi
.А то вроде сидит парень приятный, а тут такое начинается! Не до знакомства сразу :yes.gif:
Щас вам непременно скажет кто-нибудь, что это у вас "синдром прЫнцессы" :biggrin:
Hoda
А судя по мифологии некоторые принцессы влюблялись в чудовищ. Или это чудовище было очень культурное?
nd_84
кароче где чувака улетного искать, а!? :biggrin:
Народ, я девчина хоть куда! Буду рада знакомству! Все дружненько пишем мне лс :biggrin:
Fifa
давайте форум превратим в сайт знакомств!
Яблочко
Зачем что-то превращать? Встречи ПФ вон более-менее регулярно проходят - приходите, знакомьтесь.
Fifa
кароче где чувака улетного искать, а!? :biggrin:
Народ, я девчина хоть куда! Буду рада знакомству! Все дружненько пишем мне лс :biggrin:
на ПФ не советую, мужчина, который кроме бизнеса, охоты, рыбалки, спорта и женчин вдруг заинтересовался Юнгом или Хеллингером - спутник очень для немногих
IMHO
Змей Зелёный
Зачем что-то превращать? Встречи ПФ вон более-менее регулярно проходят - приходите, знакомьтесь.
Только на встречах превалирует женская половина.
Alippa
Главное чтобы не серьезно (не по работе). Говарят же что многие психиатры и психологи сами двинутые слегка хотя бы, ну или съезжают немного. А так побаловаться Юнгом, один раз... ничего страшного :улыб:
nd_84
Только на встречах превалирует женская половина
Она и в жизни превалирует.
Но если сидеть дома и никуда не ходить, тогда точно никого не найти.
Alippa
мужчина, который кроме бизнеса, охоты, рыбалки, спорта и женчин вдруг заинтересовался Юнгом или Хеллингером
И многие тут, хоть мужчины, хоть женщины, интересуются Юнгом и Хеллингером?:миг:
nd_84
да, есть такой момент
любя профессия, понятно, накладывает свой отпечаток
у наездника, вон ноги кривые)))))....
Яблочко
ну не знаю, призываю всех мужчин, если еще такие остались, быть инициативными и креативными - учитесь знакомиться!
поймите, не может же женщина АБСОЛЮТНО ВСЕ на себе тянуть
Дык...топик то называется где познакомиться с мужчиной,а не где мужчина может познакомиться с вами.
Alippa
на ПФ не советую,
-----------------------------------------------------
Почему-же,с учётом того что девушка бегает по форуму с кучей различных противоречивых мыслей,пф - самое место.
Змей Зелёный
что-то я расписания не увидела
*краснею*
Яблочко
"Расписание" (=встреча) было в прошлую пятницу. :umnik: Следующая встреча, видимо, в ближайшем будущем. Теперь отслеживайте. :1:
Яблочко
Вот в субботу было. Кто не успел тот опоздал. О дальнейших событиях будет объявлено позже, видимо... (в соответсвующей теме) :улыб:
Lichi
Я думаю в темке на нгсе где познакомиться с девушкой)
Lichi
Всё не читал - ломает.
Выскажу предположение, что всё зависит от цели.
Если хочется по-простому и по-быстрому (без затей) перепихнуться, то познакомиться можно где угодно (вплоть до трамвая).
Психологический форум здесь не на первом месте (хотя, наверное, какую-нибудь дуру для этих целей и здесь найти можно, дуры есть везде).
Если намерения "серьёзные" и надолго, то ПФ и здесь не на первом месте (если вы чокнутый и ищете здесь соответствующую пару, это может быть серьёзно, но не надолго).

В вашем вопросе содержится подсказка (про новых людей). Т.е., "старые" вас не устраивают. Поэтому напрашивается предположение, что вам просто нужны новые ощущения. В связи с этим - см. первый абзац. :ухмылка:
vert
а если нет ни новых, ни старых?
vert
За 6-то лет она уж наверняка нашла какого-нибудь дурака : )
В противном случае, отчаялась и потеряла интерес к этому делу (к поиску, я имею в виду).
Яблочко
Ой, ну тут я явно не советчик (в смысле, сваха из меня никакая). :смущ:
Ундинa
Может, к поиску...
А может, и к "этому делу"... :biggrin:
Яблочко
А ваши? :rofl: А я думаю - кто тему вынул опять... :knix:
Яблочко
И главное, вопрос задаете Ундине :biggrin: