Где познакомиться с мужчиной?
234701
780
Lichi
Как-то я с предубеждением отношусь к сайтам знакомств. Не верится, что люди туда пишут серьезно. Потому что как может понравиться человек, если его не видишь? Если по каким-то заданным параметрам, то это уже не любовь, а расчет!
О, уже и любовь))) По информации на сайте и переписке может возникнуть только влюбленность, страсть. Ну уж никак не любовь)))
ElCorazon
По информации на сайте и переписке может возникнуть только влюбленность, страсть. Ну уж никак не любовь)))
Дадада :ухмылка:
lamaga
Симпатия, не более того :миг:Мне даже стыдно было бы влюбиться в дяденьку по переписке...что за детский сад :rofl:
VikaRi
Ну, кому детсад - тому детсад :миг:Что пресловутого явления совершенно не отменяет:миг:
lamaga
В более юном возрасте возможно. А чтобы взрослые дамы баловались виртуальными любовями... :dnknow:
VikaRi
Поверьте: возраст тут не при чем. Дамы, особенно в возрасте, очень склонны, знаете ли :миг:Достаточно вспомнить тюремно-эпистолярные романы. И кстати, что за дискриминация по половому признаку?:миг:
lamaga
Тюремных романов вообще не понимаю :безум: У кого-то по жизни мало адреналина выделяется? В общем, любовь - это больше для наивных душой людей, чем для прагматичных, которым ценнее собственная целая задница и спокойная жизнь :biggrin:
VikaRi
Тюремных романов вообще не понимаю :безум: У кого-то по жизни мало адреналина выделяется?
У кого-то просто личная жизнь не сложилась, ну, и куча всего в виде материнского инстинкта и прочей лабуды, о которых лучше расскажет местное население, все же я - не профессионал :biggrin:
В общем, любовь - это больше для наивных душой людей, чем для прагматичных, которым ценнее собственная целая задница и спокойная жизнь
Так и скажите, что вы - неромантичный жадный цинег :biggrin:
В общем, любовь - это больше для наивных душой людей,
Необязательно наивных, совсем необязательно :1:
lamaga
Неромантичная...циник...может быть...только вот причем тут жадность? :biggrin:
VikaRi
Жадность на эмоции, жадность на чувства :dnknow:
lamaga
На чувства нельзя жадничать...они ведь нематериальны. Они либо есть, либо их нет.
VikaRi
Очень даже можно. Можно сознательно себя ограничивать, сублимировать.
Fifa
кароче где чувака улетного искать, а!? :biggrin:
Народ, я девчина хоть куда! Буду рада знакомству! Все дружненько пишем мне лс :biggrin:
Фифа ... Вот жаль что эта фраза про \\\дивчину хоть куда \\\прозвучала на психологическом а не на МФ .. если я её прокаментирую на Пф так как я её понимаю в меру своей испорченности :ха-ха!: ... то меня здесь забанят. :biggrin:
Яблочко
давайте форум превратим в сайт знакомств!
Хмм. а что мешает знакомиться на форуме .. зачем что то превращать. Тут полфорума давно друг с другом знакомы ... причём на разных подфорумах для разных целей или вас интересуют узкоспецифические знакомства как на СЗ?
remixx
Правильная идея. ИМХО, если форум тематический, то шансов познакомиться и узнать человека "получше" намного больше чем на том же сайте знакомств. Вообще плохо понимаю эти сайты. Ощущение будто на рынке выбираешь товар:хммм:
Glag
да уж, никакой романтики и
никакого волшебства :бебе:

то ли дело в жизни !
Причуда
Сотрудница на работе познакомилась в интернете со своим будущим мужем , уже 5 лет живут душа в душу . Это конечно вдохновляет, но думаю все же это исключение из правил. Почитала сообщения в этой теме , дай думаю, зайду на знакомства, посмотрю как говориться "А вдруг?!...."
зашла и увидела там знакомого раньше в одном коллективе работали. Вот придурок придурком !( причем это мнение всего коллектива) а анкета как у нормального человека вот и знакомься по интернету , блин может там половина таких....
VikaRi
В более юном возрасте возможно. А чтобы взрослые дамы баловались виртуальными любовями... :dnknow:
А помните роман Януша Вишневского "Одиночество в сети"? Там таааакая любовь по переписке в интернете возникла....
Я, канеш, понимаю, что художественный вымысел и все-такое, понимаю, что оч много в интернете странных, неправдоподобных челов... но все больше и больше склоняюсь к тому (+примеры есть из жизни знакомых), что в интернете реально встретить настоящую любовь.

И вероятность этого растет с каждым днем, т.к интернет все больше входит в нашу жизнь и уже практически встал в один ряд с традиционными способами знакомства (кафе/друзья/работа и т.д.)
Izraya
У Вишневского как раз не вымысел, роман основан на реальной жизненной истории.
Totocha
Вот знаете... Откройте, к примеру, ebay и почитайте, какие вещи там продаются. Виллы. Яхты. Дорогие автомобили. Бриллианты стоимостью от миллиона долларов и выше. Антиквариат. Все это - совершенно реальные товары, они покупаются, продаются и перепродаются реальными людьми, которые просто заводят себе ник в виртуале. Международная торговля уже давно ВСЯ в интернете, потому что это:
- выгодно
- дешево
- удобно
- охватывает покупателей всего мира

А мы тут о каких-то ветхозаветных принципах знакомства с противоположным полом рассуждаем... Уж если люди не боятся (гыгыг) миллионы платить, то неужто ж имеет смысл бояться познакомиться в том же, можно сказать, месте?
Hoda
У Вишневского как раз не вымысел, роман основан на реальной жизненной истории.
ну тогда, тем более возможна любофф в реале, изначально основанная на виртуале :agree:
Hoda
Никто и не говорит что любовь в виртуале невозможна! Просто, для одних сидеть и вдумчиво печатать-любоваться фотографиями-пользоваться веб-камерой намного привычнее, а другим наоборот. Общение в реале сближает намного легче и лучше, чем виртуальные переписки. Это как сравнить встречу за чашкой чая, и переписку по почте.

Единственная проблема - это наша закомплексованность и наличие тех или иных предрассудков. Подходить на улице к каждому понравившемуся человеку - не каждый сможет.. и это еще один порог, о который мы частенько запинаемся.
Glag
на том же сайте знакомств. Вообще плохо понимаю эти сайты. Ощущение будто на рынке выбираешь товар:хммм:
Это уж от вас зависит, с каким настроем вы туда идете:миг:
lamaga
Тут не от настроения зависит. Хотя, всякое возможно. Но всё равно, реал намного интереснее:улыб:
Lichi
Все обсуждение свелось к тому что мужчины водятся в инете, следовательно и искать их нужно там... все сводится к виртуальным связям, а как же романтика...