Где познакомиться с мужчиной?
234700
780
Цветок
ага, а кто против, того прям с Алтая выгоняют палками ,,,,,,,,,,,, :tease:
IgorOK
Там все вместе ходят...
------------------------
Да поняла я)) И что? Я ж говорю - это и здесь есть)))
IgorOK
Там все вместе ходят... :secret:
Блин, а я все по горам да на плотах :dnknow:
Цветок
у меня есть поклонники, и не один...
уже давно это не радует...
хочется любви и духовной близости.
______________________
А с поклонниками где знакомились?:смущ::D
Это актуально на данный момент:миг:
IgorOK
А какая база? Адресочек не подскажете? А то собираемся мы на майские праздники как раз на Алтай:улыб:
Цветок
может, любви и духовной близости вообще на свете не бывает? ее запросто могли придумать романисты и кинорежиссеры
Lichi
может, любви и духовной близости вообще на свете не бывает? ее запросто могли придумать романисты и кинорежиссеры
---------------------------------------------------------
Такие мысли приходят в голову, когда рядом нет "твоего" человека. А вот когда голову снесет от эмоций- во всё сразу поверишь- и в романтику и в любовь и в умных писателей:))
Vetusia
поклонники - все давние...с прошлых работ :улыб:
и по аське :улыб:
kamusek
Может любви и духовной близости вообще на свете на бывает
______________________________

Бывает, и тяжелей всего без них обходиться, когда уже эти чувства испытывал однажды........
Цветок
Вам не кажется, что если человек на свидание, он уже во что-то верит?? а потом в процессе узнает, что на самом деле ОН не нравится своему визави..
я думаю, это малоприятно... и я пытаюсь просто уберечь себя и собеседника от таких негативных эмоций...


Но другого пути нет! Любая ошибка - это опыт, бесценный опыт, так необходимый нам, чтобы не совершать ошибок! Кого-то вы сочтете ошибкой, кто-то сочтет ошибкой вас... Ошибаться неприятно, но - это неотъемлемая часть нашей жизни. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
БИВ
Вот согласна. Тем более что от ошибок мы не застрахованы..... Можно не только на первом свидании, а даже проив несколько лет не сразу понять что это не твое.........Но ведь это не значит что это плохо?
Spravedlivo
Плохо только одно - бояться жить из-за боязни ошибиться. Нужно уметь прощать ошибки себе и другим.
БИВ
:respect:

ннп
И бояться показаться не тем человеком. Бояться разочарований, бояться недолговечности, т.е. разочарования через сколько то времени.
Это не банальности для подростков, покапайтесь в себе, доберетись до исходников, чаще всего это лежит в основе.
Lichi
Давай знакомиться. Пиши в личку всё что пожилаешь
Азиат
В последнее время все чаще стала обращать внимание - посетители баров, клубов и пр. в подавляющем большинстве -девушки- симпатичные, фигуристые, хорошо одетые), но тем не менее одинокие:хммм:
И при этом в девчачих компаниях среди всеобщего веселья и казалось бы бурного обсуждения очередной модной новинки в глазах практически каждой читается так старательно замаскированный голодный вопрос: "ну, где же он?!!!!". А как гордо они уходят с танцпола, когда начинает играть медленная композиция!:улыб:Дескать - "да не больно-то и хотелось". А на самом деле......
:(Так вот интересно - а замечают ли все эти признаки активного поиска сильная половина человечества?
Xenus
хехе. в круг моего общения (ителлектуальные, разносторонние и неплохо живущие юноши от 30 и старше, в основном холостые) у всех хождение по клубам-барам-кабакам закончилось лет в 20 - максимум в 25 и сейчас даже таких мыслей не возникает. соврешенно иные формы досуга и т.д. может у других иначе...
Xenus
Ага, замечаем... ))) Ходим в пару-тройку заведений в городе и всегда наблюдаем такую картину...
iddqd
А я вот (молодая, красивая и самое главное скромная) не понимаю, что девушкам при полном параде делать в заведениях. Ну не понимаю и все тут. В барах самая удобная одежка джинсы и футболка, а не тонны стразиков, километры шпиличек. Сразу после лицезрения таких дефф только мысли о б***ве на ум приходят.
Сама в бары хожу - поела, попила , отдохнула и домой. А чтоб вот так "и в глазах что-то там читалось" - имхо бред какой-то.
byurokrat
Еще скажите, что парни эти самодостаточные, мужская компания их вполне устраивает, максимум - знакомятся с девушками для легоньких таких отношений. А для серьезных - они еще не созрели!:улыб:
Переубедите меня, пожалуйста!
iddqd
Ну так вот - это самое интересное! Вас это раздражает, бесит, льстит самолюбию, вызывает сочувствие, или - фиолетово?
Penelopa
Что же тут удивительного! Это же своего рода ярмарка невест!:улыб:Вот и стараются "невесты"- кто во что горазд
Xenus
В последнее время все чаще стала обращать внимание - посетители баров, клубов и пр. в
_______________________________
Почему же только баров и клубов А на улицах просто? В метро.........
Достаточно озабоченных девушек. А уж клуб - понятное дело, особенно по молодости зачем люди туда ходят? Знакомиться..............так что обсуждение новинок не есть цель прихода, а цель - именно - где же он..................
А сильная половина естественно замечает, а иначе зачем бы они то в клубы ходили, ну уж не новинки обсуждать точно........................Для этого есть как раз пив. бары. Вот так частенько увидишь забавную картину : Девушки стайками во всей красе призывно расточают сексуальность, а мужики под пивко бурно обсуждают футбол. А потом даже не ответят сколько, не то что каких , девушек за соседним столиком сидело..............................
Spravedlivo
Получается - и те, и другие посещают подобные заведения в большинстве своем с одной целью (речь идет только об одиноких мол. людях)?
Только вот в глазах общественности девушки выглядят как "озабоченные" кокетки, а мужчины - так, пивка зашли попить... :ухмылка:
Xenus
> Только вот в глазах общественности девушки выглядят как "озабоченные" кокетки

в глазах общественности это называется скорее "девушке в поиске"... просто в связи с тем с возникшей маржой между женскими ожиданиями и мужской готовностью этим ожиданиям соответствовать этот поиск начал носить несколько (или, точнее, частично) безнадежный характер, что придает самому процессу несколько грустный вид... который все замечают...
Xenus
нет, если Вы заметили я разделила заведения. В клубы в большинстве своем все ходят знакомиться. И мужчинок с жадными глазами там хватает. А вот с барами по другому. С разными целями хдит народ, поэтому и бывают такие курьезные ситуации.............