Где познакомиться с мужчиной?
234623
780
Spravedlivo
а я вот удивляюсь, слушая речи такие...
неужто в клубы все знакомиться ходят???
вот на что я *девушка в поиске*, но в клубы хожу с другими целями - потанцевать и музыку послушать )))
Цветок
но в клубы хожу с другими целями - потанцевать и музыку послушать )))
____________________________
Вопрос на засыпку............когда потанцевать и музыку послушать идете что надеваете, что и в спортзал? а краситесь как? .......................
Цветок
А куда вы ходите с поисковыми целями? Неужели в публичную библиотеку или на кладбище?
Signature
Тогда вопрос на засыпку - огласите список мест, куда "девушке в поиске" следует обратить стопы дабы получить какой-то адекватный результат и при этом не выглядеть жалко, глупо - в общем непрезентабельно???
:А может, ну их нафиг - эти узкие джинсики, голые животы, маникюр и косметику! Даешь естественность! :улыб:
Xenus
Не знаю, честно говоря (да и с чего мне знать, это ж женские заморочки, мне в них нет особого смысла досконально разбираться). Есть подозрение, что это сильно от конкретной женщины зависит. У кого то в одном месте больше фарта, у кого то в другом шансы предпочтительнее.

И потом, я же не говорил, что клубные девы все как одна выглядят удручающе. Это больше для любительниц-дилетанток характерно. Безусловно, есть такие, которые в этой атмосфере - как рыба в воде... но для этого нужно иметь соответствующие навыки (от природы или наработанные).
Xenus
посетители баров, клубов и пр. в подавляющем большинстве -девушки- симпатичные, фигуристые, хорошо одетые), но тем не менее одинокие
Наверное, слишком завышенные требования у девушек. Им нужен сразу готовый, с машиной и прочими атрибутами. С бедными студентами они даже разговаривать не захотят. С такими, которые пока только мороженым могут угостить и на тролейбусе до дому довезти.
Elizaveta
Им нужен
--------------------------
ага, им нужен ОН, а их мало, все какие-то они попадаются ;-)
pitovnik
> ага, им нужен ОН, а их мало, все какие-то они попадаются

вот, вот... и в результате имеем весьма печальное, а в некоторых случаях - жалкое зрелище...
Xenus
Тогда вопрос на засыпку - огласите список мест, куда "девушке в поиске" следует обратить стопы дабы получить какой-то адекватный результат и при этом не выглядеть жалко, глупо - в общем непрезентабельно???
________________________________
Да все правильно пусть и в клуб ходит и в бары............никто ведь не ругает ее за это...........
А вот насколько непрезентабельно она выглядит сугубо от нее зависит........................
Вести себя надо уметь, а не смотреть печально-зазывными глазами............................
Signature
жалкое зрелище...
-------------------------------
Вы имеете в виду фрустрированных несостоявшихся содержанок?
Elizaveta
Наверное, слишком завышенные требования у девушек. Им нужен сразу готовый, с машиной и прочими атрибутами.
____________________________
В клубе то? Ой уморили. Ну с машиной то там навалом, и с желанием эту машину определенным образом использовать....................Но это мужчина для девушки с завышенными требованиями?
pitovnik
да не обязательно... там же, в клубах, девушки по молодости кого только не ищут... начиная от принцев на розовых слонах и изыскано-брутальных мачо с совершенными внешними данными... ну и заканчивая, конечно, щедрыми и молодыми олигархами, куда ж без этого...
pitovnik
Ой, ну не могу не написать...В субботу наблюдала...Бедные мужчины, пользуются ими, сплошные содержанки, готовые высосать (пардон) мужчин до конца...А мужики-то как мотыльки, ведутся исключительно по собственному желанию, и нужны-то им всем 175/50/20 и непременно с хвостом белых волос:улыб:
И что-то не нужны им обычные среднестатистические представительницы женского полу, а вот джинсы, стразы - как раз :улыб:
и что самое интересное - мужики-то после 30...
И что самое смешное (просто пришлось наблюдать, ой повеселилась):улыб: мужичок один, ну совсем так себе и росточка среднего к дамочке такой тоже "подвалить" решил...и так ее окучивал, и этак...а она ни в какую - мол, ты на себя посмотри, а потом на меня :eek:
так тот мужик потом внизу долго возмущался дружку своему, че это она его отвергла...
К чему я это? а, привлекают такие девочки, и как раз, мужчин за тридцать...причем всех. Не знаю, мож конечно они их на один раз, но факт есть факт.
:хехе::D:хехе:Перечитала - к чему я это? просто поделилась:хехе:
Vetusia
Бедные мужчины, пользуются ими, сплошные содержанки, готовые высосать (пардон) мужчин до конца...А мужики-то как мотыльки, ведутся исключительно по собственному желанию, и нужны-то им всем 175/50/20 и непременно с хвостом белых волос:улыб:И что-то не нужны им обычные среднестатистические представительницы женского полу, а вот джинсы, стразы - как раз :улыб:
Не в бровь, а в глаз! :respect:
Vetusia
Вы очень наблюдательны

у меня вопрос - во что одеты среднестатистические женщины, не укладывающиеся в Вашу 3-членную формулу?
по моим наблюдениям, джинсы со стразами как раз попадают в нормальное распределение (или как это там в статистике называется), или, проще говоря, в них сейчас каждая первая одета
на некоторых неплохо смотрится, да
Elizaveta
Интересно, а что же тогда делать девушке - образованной, способной саму себя содержать и уже достигшей в свои молодые годы определенной ступени карьерной лестницы?
Задушить желание найти "себе подобного" и переключиться на "взращивание" юного студента?:хехе:
Vetusia
> и нужны-то им всем 175/50/20 и непременно с хвостом белых волос

ну это вы некорректно обобщили... многие мужчины и на "175/50/25-короткостриженная брюнетка" согласятся (пусть и с неохотой)... особенно если сами ни статью, ни текущим доходом не вышли...
Xenus
Попробуйте среди одноклассников поискать, или в военных училищах. Т.к. сейчас не модно за военного выходить, то может свободные и найдутся. Иногда попадаются очень приличные.
В каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда.
IgorOK
А поскольку на Алтае принятно всем вместе ходить в баню и там как говорится все в чем мама родила
__________________________________________
Да ладно. Я хоть и не была на Алтае, но отчего-то подозреваю, что этот "местный обычай" ваш знакомец сам и выдумал.
Xenus
Тогда вопрос на засыпку - огласите список мест, куда "девушке в поиске" следует обратить стопы дабы получить какой-то адекватный результат
__________________________________________
Какой-то адекватный - это интересная постановка вопроса : )
Вы не поверите - некоторые места просто-таки кишат мужчинами : )))
Я вот в последнее время волею судеб зачастила в паспортно-визовую службу. И скажу вам, была просто шокирована количеством кишащих там мужчин (ну или особей мужского пола, кому как больше нравится), правда в большинстве своем - из бывших союзных республик : ))
Но в еще больший шок меня ввергли наши отважные российские дамы, бродящие вокруг этих толп и предлагающие прописку там или еще какие услуги. Их бесшабашность и невероятная открытость к общению просто изумляют.
И ведь что характерно, завязываются вполне оживленные диалоги, позволяющие предполагать весьма бурное развитие дальнейших событий, которое вероятно и рассматривается сторонами в виде некоего адекватного результата :спок:
Penelopa
А я вот (молодая, красивая и самое главное скромная)
---------------------------------
Подтверждаю!



не понимаю, что девушкам при полном параде делать в заведениях. Ну не понимаю и все тут. В барах самая удобная одежка джинсы и футболка, а не тонны стразиков, километры шпиличек. Сразу после лицезрения таких дефф только мысли о б***ве на ум приходят.

---------------------------------
)))))) Логика не железная! Одеваться нужно со вкусом, а джинсы ли это или вечернее платье - дело второстепенное... Главное что бы эта одежда хорошо сидела.



ЗЫ Похоже нужно набросать небольшую инструкцию для женщин. ))))
Spravedlivo
одеваю джинсы с майкой :улыб:
хожу обычно после работы, так что макияж - дневной, обыкновенный :улыб:
Signature
задумалась... и правда, куда :а\?:
да не хожу наверное никуда прям с этой целью....
я, наверное, в пассивном поиске :безум:
ну если только сайты знакомств... но и в них разочарование одно :хммм:
я вообще плохо себе представляю такое свое поведение: пришла вся такая разукрашенная и сижу, жду пока ко мне подойдут :ха-ха!:
если уж активно пытаться знакомиться, так не таскаться по клубам еженощно, а самой подходить и знакомиться...а это можно и просто на улице делать :улыб:
Xenus
Ну так вот - это самое интересное! Вас это раздражает, бесит, льстит самолюбию, вызывает сочувствие, или - фиолетово?
--------------------------------------------------

Ни что из выше перечисленного. Это нормальная , соответствующая времени и ситуации, картина.

Мы(мужчины) тоже постоянно находимся в поиске )))

Небольшая рекомендация :

1. Пить нужно обязательно! Непьющая женщина не может расслабиться в новой компании, да и мужику тоже не очень комфортно общаться в такой ситуации.
Чем дальше в лес, тем тяжелее найти общий язык трезвому и немного расслабившемуся....

2. К п.1 Обязательно нужно осознавать, что любое знакомство начинается с общения. Если женщина зажата, в разговоре не проявляет активности, на вопросы отвечает сухо и односложно, то и интереса не вызывает как собеседник.

3. Выбор подруги для похода в клуб то же имеет значение! Как бы ни была близка вам ваша не очень симпатичная подружка, все же не стоит таскать ее с собой. Глупая мысль, что на фоне ее вы будете выглядеть лучше - заблуждение!!! У двух симпатичных девушек гораздо больше шансов познакомиться, чем у пары красивая - совсем некрасивая...

4. Ни в коем случае не краситься слишком ярко!!! Естественные цвета губной помады рулят!

5. Учитесь улыбаться всем вокруг(я не говорю конечно про быдло которое иногда еще встречается). Улыбающийся человек излучает особую ауру , которая привлекает не только противоположный пол ))))
Согласитесь , что знакомиться с глядящим на всех исподлобья человеком нет особого желания.

6. После того как вы сели за столик, сделайте пару неспешных вылазок к барной стойке, туалету или зеркалу... с целью непринужденного изучения пришедшего в клуб контингента.

7. Сделайте заказ, наверните пару рюмочек чего по крепче, покурите и оглядите публику сидящую рядом с вами. Если более или менее дойстойных персон для знакомства не обнаружено, то сделайте еще пару вылазок мимо отдаленных столиков - иногда познакомиться можно, стоя в очереди в туалет!!!

8. Никогда не грубите тем кто вам не понравился, но пытается с вами познакомиться(потому что попозже может прийти его друг, который окажется натоящим лапочкой :ха-ха!:). Если хотите что бы от вас отстали, то просто с улыбкой скажите,что вы решили провести этот вечер без мужчин.
И продолжайте дальше изучать контингент....

9. Не бойтесь быть активными и сами!!! Если вам кто то понравился, то попытайтесь найти с ним(ними) зрительный контакт.

10. Установив зрительный контакт, продолжайте дальше - можете пройти мимо и встретившись взглядом мило улыбнуться...

11. Если вам повезло и за соседним столиком есть интересный объект(ы), то можете завязать непринужденный разговор.

12. Тем может быть много - где учился, где работаешь, чем занимаешься в свободное время, кошки-собаки,лыжи-коньки-ролики-рыбалка-шашлыки и т.д. Главное побольше уверенности в себе, открытость и желание и слушать и говорить 50/50 !!!


И ПОМНИТЕ !!!! Вы пришли не за принцем своей мечты, а просто провести вечер и пообщаться.



ЗЫ Как то к нам с другом, за столик подсадили двух девушек. Познакомились и начались распросы про работу-профессию. Мы представились гинекологами )))) На полчаса-час нас хватило :ха-ха!:. Зато было весело нам всем и дальше общение шло на ура!




ЗЗЫ Устал писать)))) Все что вверху - мое имхо! Дополнения, изменения и критика авторского текста допустимы... :спок:

С предложениями опубликоваться - не приставать! Ибо ленив я )))))

ЗЗЗЫ Как много появилось в последнее время красивых женщин за 30 лет. Иной раз смотришь - душа радуется!

Щастя вам женщины :flowers: