Где познакомиться с мужчиной?
234600
780
Цветок
обычная...
Мне вообще кажется, что обычному (читай - нормальному) человеку проще найти себе половинку - не будут давить никакие "левые" факторы.
Well
ну да.. это если он во всем обычный...
а я вот только во внешности...)))
Цветок
а я вот только во внешности...)))
Честно говоря, меня изумляют люди, которые считают себя необычными хоть в чем-то.:улыб:По-настоящему необычных исчезающе мало...
Xenus
Лучше дать понять человеку, что ты симпатичен ему..и ждать активных действий уже от него. Все равно мужчины по своей природе завоеватели и в большинстве случаев любят брать инициативу на себя (или хотя бы думать так).
Vetusia
А давайте объединимся и пойдем, так сказать в "поля". В качестве эксперимента. Только без страз:улыб:
Soffa
каким образом? улыбкой?
Penelopa
А что - это идея! :спок:
Penelopa
...так сказать в "поля"...
__________________________________________
Готовите массированный удар по местным угодьям? : ))
Well
Гм, как же они такие замечательные до момента знакомства остаются одинокими?
____________________________
Не поняла вопроса.................
Xenus
Девушка в поиске? Да мре мужчин, море! И с тем же вопросом в глазах. Опредеитесь, какая цель у знакомства, и все появится :ха-ха!:
Spravedlivo
Не поняла вопроса
"мужчины сильные, волевые, уверенные в себе, обажают когда инициатором знакомства является девушка."

Вот только какой их процент будет свободен и настроен на серьезные отношения?
pitovnik
попробуйте сначала купить джинсы - это проще и дешевле, чем покупка огнестрельного оружия
_________________________________
Да я же говорю, у нас с подругами проблемы:улыб:
Джинсов (или джинс?) то полно, но в них с детьми гуляем и на отдых, например. В свободное от этого времени на работу в деловом костюмчике, в клуб что-нибудь красивенькое, не в денимовском стиле:улыб:
Well
ну можно вообще посчитать процент среди желающих познакомиться тех, с серьезными намерениями...................
Тут будет точно такой же. Не зависит результат знакомства от того кто стал инициатором................
У меня в жизни были 3 мужчин с которыми были серьезные отношения, с 2-мя из них я сама знакомилась........так что в моем опыте процент высок.................................
Well
Мне вообще кажется, что обычному (читай - нормальному) человеку проще найти себе половинку - не будут давить никакие "левые" факторы.
_____________________
Доведу до абсурда:хехе:
Так как я никого не могу найти (более того, вообще познакомиться), при этом я очень общительная, бог мозгами не обделил, не высокомерная, не страшная и т.д - значит я красотка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
Penelopa
А давайте объединимся и пойдем, так сказать в "поля". В качестве эксперимента. Только без страз улыб
_______________________________
Я - За! :agree:
И стразы тоже не люблю!:хехе:
Spravedlivo
Не зависит результат знакомства от того кто стал инициатором
Так я не об этом. Просто странно как-то, что "сильный, волевой, уверенный в себе" будет совершенно свободен, если ему лет не 20-25, конечно. А уж если после 30...

У меня в жизни были 3 мужчин с которыми были серьезные отношения
Как-то цифра 3 смущает:улыб:
Vetusia
Так как я никого не могу найти (более того, вообще познакомиться), при этом я очень общительная, бог мозгами не обделил, не высокомерная, не страшная
Даже это можно трактовать, например, так - слишком общительная, слишком умная, не скромная. Не говоря уж о том, что не перечислено, но может бросаться в глаза или быть важным для конкретного мужчины.
Well
Просто странно как-то, что "сильный, волевой, уверенный в себе" будет совершенно свободен, если ему лет не 20-25, конечно. А уж если после 30...

__________________
Сейчас с таким, ему 37........................
хотя конечно редкость


зы. А чем это цифра три Вас смущает?
Well
>Как-то цифра 3 смущает

Имеется в виду те 3-ое о которых в курсе текущий муж.
Spravedlivo
чем это цифра три Вас смущает?
3 раза и все "серьезно":улыб:
wsoroka
Имеется в виду те 3-ое
Забавно :tease:
Well
Слушайте, а можно для начала уточнение - с каким мужчиной?:улыб:
Well
3 раза и все "серьезно"
_________________________
А что так не бывает?
Вы видимо так с первой любовью с 13-ти лет и живете?
AladdinS
с каким мужчиной?
Сорри, о чем идет речь?
Spravedlivo
А что так не бывает?
Да почему, бывает. Видел паспорт с 5 штампиками, но как-то все равно сомнения насчет серьезности остаются:улыб:
с первой любовью
Гм, первую любовь никогда не оценивал, что навсегда, до гроба. Да и вообще в это не верю...

с 13-ти лет и живете?
Какие могут быть отношения, тем более, серьезные, в 13 лет? Хотя девушки в этом возрасте и постарше мальчиков физиологически, но все равно, ИМХО, перебор...