Hoda
Жаль, что ему такая, как я, не попалась в жизни
Как я себя не обижу, да? :agree::улыб::)
Сижу и рыдаю... Я так много потерял в жизни... :ха-ха!:
Крыска
ну, если так хотите про жертвы - пожалуйста:
я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик. а по традициям тех мест, она должна была в прошлом году выйти в договорной брак и стать женой какого-то мегабея. и до меня она была готова и вполне ждала этого, однако в совершенно фантастичной и кинематографичной сцене ( хехе - мало, мало у кого было такое), когда грубо говоря, слева стоит два мерседеса с ее родственничками, приехавшими за ней вести под венец. справа - моя тойотка. и она посредине... и она садится ко мне... эх..... кстати, из-за этого от нее отреклась семья и он адже сменила фамилию.... квартиру ей, правда, оставили.
коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....
byurokrat
коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....
________________________________-

А теперь ищет себе того же мегабея......но....посимпатичней видимо......... :ха-ха!:
Кент 8
>Понятно что дело-то не в фантиках, а в том, что на них Вы сможете купить в двоем с любимым мужем...
-----------
Создается впечатление, что для тебя это основной источник дохода.... :ха-ха!:
Hoda
> А про то, что я тебя люблю, но шуба мне дороже -- большего наглейшего вранья я не слышала

Ну почему вранье-то... Как минимум, полу-правда. Во второй ея части.
Да и слово "любовь" имеет множество значений...
byurokrat
ну, если так хотите про жертвы - пожалуйста:
я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик. а по традициям тех мест, она должна была в прошлом году выйти в договорной брак и стать женой какого-то мегабея. и до меня она была готова и вполне ждала этого, однако в совершенно фантастичной и кинематографичной сцене ( хехе - мало, мало у кого было такое), когда грубо говоря, слева стоит два мерседеса с ее родственничками, приехавшими за ней вести под венец. справа - моя тойотка. и она посредине... и она садится ко мне... эх..... кстати, из-за этого от нее отреклась семья и он адже сменила фамилию.... квартиру ей, правда, оставили.
коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....
А ведь никто не говорил, что она вас никогда не любила. Может, просто чувства прошли, как вы думаете? То есть сначала у нее был романтический порыв, она себя видела этакой принцессой, которая с Трубадуром убежала, и действительно верила, что у вас все получится, но... Это только в сказке принцесса остается. В жизни все иначе. Может, она и вправду считает, что тот быт, который был у вас, неприемлем для нее? И смотрит на это как на трагедию, и всерьез решает, что лучше уж по рукам, чем без лишней десятки тысяч долларов? Если уж воспитание такое. В этом случае она, должно быть, поумнеет, но будет поздно. И жить привыкнет на халяву, и к вам не вернется, а другому для семьи будет ли нужна? Сомневаюсь. Так что будем надеяться, что она не совсем пропащая. что все это по глупости, и лет через пять она будет проклинать тот день, когда от вас ушла.

Но я почему-то в этом сомневаюсь. развращена она, и очень сильно.
IgorOK
Создается впечатление, что для тебя это основной источник дохода.... :ха-ха!:
Уже было такой вопрос. И я на него даже ответил по существу (!).
byurokrat
> коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....

Она выбрала не свободу... Она выбрала те же деньги, только не по плану родителей. А вы - просто повод, чтобы от этого плана отвертеться...

Сейчас другая сцена... Вы со своей тойотой, а рядом джип Васи... и может быть еще один джип - Паши... Или несколько... И садится она не к вам...

Тот же самый выбор, только парой лет позже.
Крыска
Сейчас другая сцена... Вы со своей тойотой, а рядом джип Васи... и может быть еще один джип - Паши... Или несколько... И садится она не к вам...
Тот же самый выбор, только парой лет позже.
Очень образно. Может, бюрократ хоть сейчас со стороны увидит ситуацию в ее истинном свете?
Hoda
Вы мне начинаете нравиться своей категоричностью:улыб:
Жаль что это не взаимно :роза: :роза: :роза:(просто так, без намека на раздвигание ног)
Кент 8
К сожалению, в этой жизни даже кошки просто так не плодятся, а Вы говорите о деньгах! Что ж получается Вам некуда деньги девать ? или все-таки вы привыкли, что с Вас все время Ваши девушки (бывшие, настоящие) что-то требуют в замен. А не было ли у вас человечка, который бы не просил тратиться а ? Может все-таки комплекс в Вас ? А может такие злые девушки попадались, что пытались что-то у Вас взять.
Просто зачем дарить деньги - а почему бы Вам скажем не потратить их на свою маму ( думаю ей было бы нелишне!) Может если есть у Вас дети потратить на них.
Объясните мне пожалуйста, откуда такой добрый и безвозмездный жест может быть (если поиграть в такую игру и предположить) - как вы его мотивируете а ? !!!!
Насчет детишек - есть доча:улыб:
Hoda
Очень образно. Может, бюрократ хоть сейчас со стороны увидит ситуацию в ее истинном свете?
________________________________-

Вряд ли увидит - потому как любит, он видимо тоже потом поймет, если опять же ситуация действительно такова!
А вообще он очень терпимый человек, я внимание обратила, меня бы тут на его месте далеко не елкой дрожью бы уже колотило..........
Кент 8
Ну что вы, Кент, "ничего личного". Я же уверена, что вы стебетесь. :ухмылка:
Oli
как вы его мотивируете а ? !!!!
Вы за других не сострадайте... Мотивировка-то где??? Вашего нежелания принять вышеозначенную сумму? Забота обо мне? О моей маме? О моих детишках?
Забавно...
byurokrat
>я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик
-------------
мусульманская страна? У них же менталитет другой. Мужчина - добытчик, женщина - при мужчине... Теперь более понятно...
Кент 8
От ответа так и ушел..... :зло:
Или струсил
Hoda
Ну что вы, Кент, "ничего личного". Я же уверена, что вы стебетесь. :ухмылка:
Просто Вы для своего возраста излишне категоричны... Где романтика? Где чувства?
byurokrat
и она садится ко мне...
Мда, думается, не вас она выбрала, а свободу от излишней родительской опеки...
Oli
От ответа так и ушел..... :зло:
Как и Вы.
Кент 8
А что тут флудить толку никакого - вот лучше собраться на природе на майские и пообсуждать енту темку. Можете прийти с конвертиком и одаривать всех девушек автофорума если хотите. Вживую и посмотрите кто и как реагировать будет :улыб:
Oli
А что тут флудить толку никакого - вот лучше собраться на природе на майские и пообсуждать енту темку. Можете прийти с конвертиком и одаривать всех девушек автофорума если хотите. Вживую и посмотрите кто и как реагировать будет :улыб:
К счастью на майские я буду далеко отсюда:улыб:
Кент 8
А почему к счастью, страшно стало! Болтать значит можете, а в реальности попробовать так сразу в кусты! Истинный мужчина господа перед Вами! :tease:
Кент 8
Просто Вы для своего возраста излишне категоричны... Где романтика? Где чувства?
А знаете, у меня ее очень много, только я научила ее сидеть в кармане и не высовываться раньше времени. В моей жизни в свое время хватало альфонсов, и я, воттак же, как автор, сидела и ломала голову, что я делаю не так, почему это происходит? Только со мной это происходило в 18-19 лет. рано стала жить одна, на родительское пособие (неплохое достаточно), училась и работала одновременно, что-то зарабатывала... Ну и находились МЧ, желавшие походить в рестораны за мой счет, получить в подарок часы дорогие, устроиться на хорошую работу через моих знакомых, приодеться в бутике... И поняла я это все уже годам к 22. А все из-за чего, думаете? Из-за романтики, тудыть ее в качель:улыб::):улыб:
Денег потеряла -- ой... На немецкую машину точно могла бы скопить. Так что я это тут не просто словоблудю, а вещаю, можно сказать, с высоты своего опыта :ха-ха!:

А с одним из халявщиков у меня такая любовь была! Любовь-морковь...
Hoda
[цитатаДенег потеряла -- ой...
Так не в деньгах же счастье? :ха-ха!: :ха-ха!:
Oli
А почему к счастью, страшно стало! Болтать значит можете, а в реальности попробовать так сразу в кусты! Истинный мужчина господа перед Вами! :tease:
Вы опять изволили отойти от темы. Похоже это семейное :спок:
В принципе все понятно и с вами стало - жизненная позиция "просто так даже кошки...". Сами заработываем, сами тратим. Нормальная такая циничность, впринципе.