byurokrat
ну нифига себе! стоило отвлечься на пару часиков- наворотили бог знает чего...
Вы все пытаетесь убедить аффтора? Так это бесполезно! Ну по уши он в этом болоте вместе с царевной-лягушкой своей. А про подарки... так это кому что нравится. Так же как и способ спаривания ( по любви, по страсти, по договору и прочия...)
Посмотрите, какие погоды стоят! И поверьте в чистые и искренние чувства! :)) Ну хоть на секундочку!
Крыска
Он прав - женщина часто выбирает мужчину именно исходя из соображений дохода, который он может обеспечить семье (ей и детям). И нельзя сказать, что это неправильно.
Естественно я прав:хехе::D:хехе:
Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.
byurokrat
что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет:хммм:
Знаете, исходя из своего опыта скажу -- сейчас не трогайте их. Тяжелее будет, если уберете, квартира осиротевшей покажется. А вот когда все начнет утихать -- тогда можно поштучно уносить. Не выкидывать, конечно, а сложить в пакет и спрятать в кладовку, на антресоли. Не надо искусственно создавать надрыв -- так быстрее заживет :agree:
kamusek
Вы все пытаетесь убедить аффтора?
______________________________
Неа :flowers:, мы просто тут "работу работаем" :ха-ха!:
Ловкий парень
Естественно я прав
_______________________
Естественно - нет! :ха-ха!:
Ловкий парень
>Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.
-----------
Самое главное как ставить этот вопрос!
Если вот у Бюрократа Камри старенькая а у Васи (к примеру) Мерин 230-ый и это причина - ф топку!!! Потому что у Пети Мерин 420-ый, а у Коли 600-ый, а у Рафика (к примеру) вообще Хаммер...
Этот вопрос "может стоять" только тогда, когда доходы не позволяют закрывать основные потребности жизни человека (щас Кент 8 скажет "Потребности у всех разные" :ухмылка: ). При
этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !
Hoda
А у меня с другими подарками забавно получилось - я их сложила в пакетик, чтобы глаза не мозолили, и отставила в сторону, а моя мама решила, что это на выброс, да и выкинула... Мелочевка всякая, фигурки из тех, что возле компьютера держат... Я через какое-то время хватилась - ан нету... Взгрустнулось... Но мож каким бездомным, что по помойкам промышляют, понравятся.
Крыска
А у меня с другими подарками забавно получилось - я их сложила в пакетик, чтобы глаза не мозолили, и отставила в сторону, а моя мама решила, что это на выброс, да и выкинула... Мелочевка всякая, фигурки из тех, что возле компьютера держат... Я через какое-то время хватилась - ан нету... Взгрустнулось... Но мож каким бездомным, что по помойкам промышляют, понравятся.
___________________________________-
А у меня вообще так с подарками не бывает. Я люблю подарки, те которые есть, люблю те моменты в которые мне их дарили. Если я рассталась с человеком, мне от этого его дары менее ценными не стали (ценными не в денежном плане)......Никогда не понимала людей, которые фотографии рвут, подарки выкидывают.......Это моя жизнь, мое прошлое, мне это очень ценно и дорого!!!!! И я не прочь вспомнить как тогда когда дарили было хорошо, и всплакнуть иной раз, ну и что?
IgorOK
При этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !
_______________________
Вы считаете, что у многих останутся деньги на это "остальное"? :улыб:
IgorOK
При
этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !
Так вопрос-то в качестве. Отдыхать можно в загаженном новосибирске раз в месяц на шашлыках непонятно с кем, а можно несколько раз в год ездить в Европу, Азию и т.п. То же самое и с машиной, квартирой и прочими радостями жизни.
Spravedlivo
Ну охота вам плакать над прошлым - воля ваша, а многие не хотят, чтобы их что-то назад тянуло.
Кент 8
Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?. А что, если человек не зарабатывает ( по разным причинам) на поездку в Европу , то он беден душой? и шашлыки в новосибирске могут быть гораздо милее всего на свете! Важно, с кем и как.
Yasya
>Вы считаете, что у многих останутся деньги на это "остальное"?
-----------
Вообще говоря под "ф топку" я имел ввиду тех (те отношения), которые не укладываются в эти рамки. Имхо понятно....
kamusek
Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?
Да я не об этом. Я так.
:flowers:
Просто подумалось сейчас... А ведь с каждым из нас где-то рядом ходит она. Та, настоящая любовь... А мы каждый день проходим мимо нее, стыдливо прикрываясь собственным цинизмом, ссылаясь на опыт, возраст, семейное положение, социальные ценности... И стало мне грустно от этой мысли.
Крыска
Ну охота вам плакать над прошлым - воля ваша, а многие не хотят, чтобы их что-то назад тянуло.
_________________________________
А при чем тут тянуло? Просто многие люди не умеют уважать свое прошлое, людей с которыми раньше жили, и т.д.
Если у меня прошлое было хорошее?
А настояшее еще лучше! Я всю. свою жизнь люблю, и людей всех которых мне жизнь подарила - люблю....
Кент 8
ну так... а может в этом и есть тот самый пресловутый смысл жизни??? Ну чтоб искать... и находить... а потом мучаться- это именно ОНО или всё таки нет?....
Кент 8
А мы каждый день проходим мимо нее, стыдливо прикрываясь собственным цинизмом,
________________________________-
хочу пример о том как цинизм прикрывает от настоящей любви...
__________________________

семейное положение, социальные ценности... И стало мне грустно от этой мысли.
_____________________________________
А вот состояние когда мимо семейного человека ходит настоящая любовь - действительно грустно.......... :not_i:
или как ? ходит дома мимо в халате?:миг:
kamusek
это именно ОНО или всё таки нет?....
Не-а. Не в этом смысл. Смысл в том, что когда будет она - лишние слова станут лишними. И автор бы не спрашивал совета здесь, а любил бы и летал на ее крыльях. Нисмотря ни на что.
А погода и правда дивная. ЧуднАя. :роза:
Кент 8
мне вот показалось, что автор-то летает... ну или пролетает...как и многие тут. Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))
kamusek
Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))
Ага... Полетаешь тут... Все ж крылышки так и норовят подрезать.
Гулять хочу. Дышать весенним воздухом. :безум:
Кент 8
Кенту респект за все предыдущее. Ну не за суть сказанного, а за развод публики. У мя вопрос? Кент, эти игры тоже уже Вам скучны?
Кент 8
>Так вопрос-то в качестве.
-----------
Издеваетесь? (см. пост на который отвечали)
Кент 8
Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))
Ага... Полетаешь тут... Все ж крылышки так и норовят подрезать.
Гулять хочу. Дышать весенним воздухом. :безум:
как-то не вяжется с вашим соседним топиком:)) Или усё- таки советы подействовали? ( случилось чудо! Дург спас жисть друга!!) :tease:
kamusek
как-то не вяжется с вашим соседним топиком:)) Или усё- таки советы подействовали? ( случилось чудо! Дург спас жисть друга!!) :tease:
Они отрастают. А их режут. А они снова отрастают. И снова режут.
свет
У мя вопрос? Кент, эти игры тоже уже Вам скучны?
Я об этом еще не задумывался.