byurokrat
>5. и выйти замуж по любви. только вот еще не решила - за меня или того парня.... но за кого то из
--------
есть надежда что повезет? :ухмылка:
А вообще говоря интересно было бы взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность...
IgorOK
> есть надежда что повезет?

Не повезет.

Нахрена ей это... Найдет человека своего круга, очевидно... И предки поспособствуют - у них же своя программа есть, наверняка.
IgorOK
взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность...
Если бы ваши предки гарантировали вам спонсорство 200 тыс. у.е ежегодно, вы были бы ничуть не менее "неординарны".

Избалованная, уверенная в завтрашнем дне, не видевшая настоящих жизненных трудностей, молодая, хорошенькая. Стрекоза порхающая.
byurokrat
А правда,Бюрократ, опишите ее хоть словесно, нам уже всем интересно, что там за фэя.
Hoda
дык ведь описывал... в этом же топике...
умная, красивая,... звезда, вопчем :улыб:
а правда, что с нынешней девушкой?
В поисках истины
> Избалованная, уверенная в завтрашнем дне, не видевшая настоящих жизненных трудностей, молодая, хорошенькая. Стрекоза порхающая.

Но стрекоза, умеющая мужчинами крутить, это факт.
Цветок
да какой словесный портрет:улыб:
симпатичная. но не более- невысокого роста, фигура ладная....
главное что внутри :).. интересная и очень неординарная личность, сочетание несочетаемого - невинность и порочность, наивность и расчет, эгоизм и вселенская любовь и забота :), острый ум и умение быть глупенькой.
Влюбляет в себя мужиков на раз-два, причем они начинают носится за ней с вытаращенными глазами, кидая к ногам все:улыб:
на самом деле я сам потрясен - никогда еще не встречал людей, которые так движутся по жизни, с такой легкостью маневрируя среди людей... ну и конечно - пару лет поугарать поразабвлять на бабки каких-то испаноитальянцев а потом женится по любви и воспитывать детей и быть верной женой любимому.... у меня просто слов не было.....
какими на ее фоне кажутся мелочными собственные проблемы и достижения.....с какой легкостью из обедов в поварешке она переехала в другое измерение, где вчера таити, завтра гаити...
кстати, в жизни она сама еще не работал ни дня....
так что мы уж точно лишние на этом празднике жизни....поэтому попросил забыть меня раз и навсегда.
да - спросил про шубу - да уже давно подружке всучила - нафига мне эта шуба......
а про мою нынешнюю девушку - уже живем раздельно:хммм:но поддерживаем отношения - мне с ней хорошо и спокойно - но скорее всего остнемся просто друзьями - все-таки не мой типаж....
byurokrat
Одним словом, история закончилась, и теперь уж наверное, окончательно. Надеюсь, что вы не приукрашиваете эту девушку, и она действительно является этаким бриллиантом в повседневной рутине. Но тут не лишним было бы вспомнить слова Шишкова (это было в "Угрюм-реке", когда главный герой Прохор Громов говорит с матерью об Анфисе, демонической красавице). Мать его сказала: "Эх, сынок, не годится она никому женой быть. Красива крушина-ягода. а поди-ка съешь - подохнешь". Волчья ягода, иными словами. Так же и у вас... Но зато ведь будет что вспомнить! У меня когда-то тоже такой мужчина был. Только еще и внешне истинный красавец, просто глаз не оторвать, цыган наполовину... Убили его в 32 года, причем в очень солидном ресторане в случайном конфликте, обычный человек - не бандит какой-нибудь.Судьба. Не живут такие люди долго, увы.
byurokrat
отсюда возникли 2 вопроса:
1. Как она среагировала на предложение не звонить больше? А если будет звонить - что делать будете? Вы же любите ее еще... готовы прям раз и навсегда от нее отказаться? Опять же, если все-таки любовь, то может и не отказываться?
2. Все те мужчинки, которых она в себя влюбляет - они дальше-то что делают?? это же не годами продолжается, неужели ни один ее не разглядел и послал подальше? Все-таки объективно всех, кого хочешь, невозможно в себя влюбить... вкусы разные и все такое... и еще не совсем конечно корректный вопрос, но возник - мужчины же секса хотят, так что - со всеми спать??? в платонических любоффь долго вряд ли продержится.. если мы говорим о взрослых мужчинах..
Цветок
1. Да как отреагировала - ты не можешь сом ной так поступать.... а ты можешь ? и т.д.

трубку не брать, на раздражители не реагировать.

конечно плохо, что тут я ее за полгода вполне конкртено подзабыл - а тут снова тяжелой артиллерией по мозгам и телу.....а так еще годик без "попыток" - совсем все отсроту потеряет....
на самом деле она зависима от меня (психологически) и на всех своих циклах будет наверняка возвращаться - но если это будут большие круги ( полгода-год) - то все сойдет на нет
2. про мужиков ничего не знаю. к сексуальным утехам относится очень спокойно - в смысле очень любит это дело и ни о какой платоничности речь не идет - общается только с теми, кто ей самой сексуально привлекателен.... отсутсвие комплексов и самоограничений полное.....
byurokrat
Жалко ту, которая диссертацию пишет.....
Вы, видимо, мужик тоже неординарный! Если таких баб притягиваете.
IgorOK
"интересно было бы взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность..."

А по-моему, как раз ординарнее некуда :ха-ха!:
Wert55
Мне тоже жаль девочку с диссертацией. Конечно, она не "чили-перец", глубокий человек, разве ж с таким "интересно жить"? Впрочем, с другой стороны, ей на самом деле лучше - отделалась малой кровью. Представляете, если та фифа начала бы еще на ней "удары отрабатывать" и помечать бюрократа - мол, моя территория? Вот уж хлебнула бы дерьма... Так что ей от всей души желаю удачи и встретить подходящего мужчину.
byurokrat
>на самом деле она зависима от меня (психологически) и на всех своих циклах будет наверняка возвращаться
-----------
мне кажется что ее отчасти привлекает в Вас Ваша "неформальность" и несколько как я понял богемный подход к жизни.... Вы для нее более друг чем любовник...

>2. про мужиков ничего не знаю. к сексуальным утехам относится очень спокойно - в смысле очень любит это дело и ни о какой платоничности речь не идет
--------------
это похоже на правду....

> - общается только с теми, кто ей самой сексуально привлекателен....
-----------
это Вы для самоуспокоения я так понимаю.... Думаю что Вы не настолько молоды чтобы верить заявлениям "да я никогда и ничего с ним не было, он сам там подарил и бабок дал на загранку....

>отсутсвие комплексов и самоограничений полное.....
--------------
без этого при таком образе жизни нельзя... ну будет же она условия ставить.....
IgorOK
так уж для закрытия темы
после нашего послденего общения больше всего ее образ мыслей и жизни напомнил незабвенную настасью филипповну из идиота.... прекрасна, порочна, искренна - и т.д.- ну в детали вдаваться уж не будем....
.... ты, и все, все меня любят на грани ненависти, на грани - пристрелить эту суку, чтобы не доставалась никому - а потом и себя - потому что не могу без нее - а я хочу, чтобы на грани нежности ..... (цитата из разговора).......
byurokrat
ужоснах :безум:
Вам остается пожелать только поскорей справиться с этим...
и не убить ее, а то посадят :миг:
byurokrat
Я ведь не зря попросила вас описать ее. И вы тоделались какими-то общими фразами. Что укрепило меня в убеждении: всегда, всегда, когда я вижу в мужчине такой надрыв, и когда он ТАК относится к женщине, оказывается, что никакая там не настасья филипповна, а обычная самочка с сильным запахом течки. Довольно посредственной внешности и косноязычным выговором. Ни разу еще не подтвердилась при ближайшем рассмотрении харизма, очарование, обаяние... А мужчины, что интересно, глубокие, ранимые люди, которых всегда искренне жаль. Может, конечно, я ошибаюсь, но могу держать с кем угодно пари, что если эту девицу показать незаинтересованному лицу, лицо это пожмет плечами в великом недоумении, потом плюнет и пойдет дальше. А на улице, встретив, не узнает. По крайней мере, так всегда происходило, когда кто-нибудь из моих особо романтичных друзей наделял свою пассию вот такими же мистическими чертами...
Hoda
К чему тут описания? Дело ведь в таких случаях не в потрясающей внешности, умении очаровывать или в высоких человеческих качествах, а некоей, цепляющей конкретного индивидуума, неординарности личности.
Hoda
>Я ведь не зря попросила вас описать ее. И вы тоделались какими-то общими фразами.
----------
Может еще дело в том, что есть тип мужчин, которым импонирует то, что ему признается в неземной любви дама, которая востребована другими мужчинами, состоятельными мужчинами. Это поднимает его самооценку.
И здесь главное действительно - ИСКРЕННОСТЬ с ее стороны, вот тогда и "прёт"!
byurokrat
Ну в целом, лично мне, исходя из вашей ссылки, девочка скорее импонирует. Хотя, разумеется, слишком много помпезности, видно, что ей уже само произнесение во всеуслышание "курю гандж" доставляет столько кайфа:) от сознания собственной неформальности. Но, повторюсь, "цеплялова" там никакого. На мой взгляд. А уж от Настасьи Филипповны - тем более:) Хотя я же - лицо незаинтересованное. Со стороны смотрю. Видела я девочек куда более харизматичных и по внешности, и по слогу, как они сами по себе пишут. В общем, действительно девочка и девочка, не пэтэушница (хоть мураками знает), не страшная (но и не красавица, положа руку на сердце), фигура да, очень хорошая.

Хотя что я, в самом деле, скриплю тут? вы любите, и это здорово. А кого-вопрос вторичный. Главное. чтобы вы могли не довести историю до плачевного для себя конца. В ваших-то глазах она и вправду - богиня. В этом и есть суть любви.
Hoda
когда он ТАК относится к женщине, оказывается, что никакая там не настасья филипповна,
вы не внимательно читали достоевского
настасья филлиповна не отличалась никакими особенными качествами - ни внешними, ни тем более - душевными - в этом то и весь прикол
Infinity
Разве? Обязательно сегодня посмотрю. А мне казалось, что она была красивой.
Hoda
надо не посмотреть))) надо перечитать
Infinity
Ну я это и имела ввиду:)
Hoda
Зря Бюрократ провел тут сравнение с Настасьей Филиповной. Эта фэя на нее совсем не похожа по поведению. Вы вчитайтесь, в чем внутренняя трагедия Н.Ф. - она же саму себя простить не может за то, что продалась в молодости за деньги, хоть и есть у нее оправдывающие обстоятельства в виде реальной нищеты, но Н.Ф. себя не опрадывает, считает себя падшей, гибнущей, и презирает и себя, и того, кто ее "покупает" презирает за слабость, за неспособность быть сильнее обстоятельств. Даже считает себя недостойной того, чтобы Мышкин ее спасал. А здесь что мы имеем? Избалованная девочка, ни дня в своей жизни не работала, находится на полном обеспечении у учень богатых и очень любящих родителей, которые кроме денег предоставили ей полную защищенность и полную свободу. Девочка сама себе нравится, она в полном восторге и от себя и от своего образа жизни. Ее горизонты безоблачны, судьба обещает ей одни подарки. Короче, жизнь удалась. Остается одна задача - развлекаться в отношениях с мужчинками, чтобы скучно не было.