byurokrat
... конечно, ищи в себе, где ошибся...
Вот-вот! С содержанкой можно обращаться так, как никогда не позволит самодостаточная женщина. Так что, автор - да Вы и сами вроде поняли - ищите причину в себе. Чтоб не повторять унылую судьбину приведённых красочных примеров. Или Вы не брезгливы? Как один известный поп-продюсер сказал в интервью, что он женщин может только покупать, по-другому разучился.
А в характеристиках Вашей дамы не сомневайтесь. "Десктопы -ноуты - заграницы" - напускное всё, для жизни человеку нужно немного.
byurokrat
сэнкс. это, что вцелом это соответсвует мои представлениям о жизни. просто у меня было две пугающие мысли - либо я не разбираюсь в человеках, либо как-то совсем отстал в оценке реальности. и то, и другое печально. судя по всему, первое.
а вообще по-моему позиция не давать сходу оценки, а попытаться понять встречные позиции не так плоха ? хотя вобщем такой подход может далеко и не туда завести....
В общем, это понятно, что вы ее любите, и это нормально, что вы сейчас переживаете. Но: во-первых, вам надо четко осознавать, что любите вы порченную, корытную девушку, с которой будущее все равно никогда не постоили бы. Во-вторых, столь же четко осознавать, что именно это и должно было случиться -- не сейчас, так в скором времени. Просто вам не повезло, и теперь плохо. Но -- временно. Дальше все должно сложиться лучше, и вы получите от жизни какую-нибудь награду за то, что так сильно страдали. Вот примерно так. А вы зациклились на том, что человек она замечательный, и вам жутко не повезло, что вы ее потеряли, и что еще хуже -- что проблема, возможно, в вас... Такие мысли вас точно под монастырь подведут. Нормально вы в людях разбираетесь, иначе зачем бы топик завели? Вы в глубине души понимаете, что она -- ну... я уже говорила. Просто вы -- романтик. Этакий фитодизайнер по жизни. Хочется, чтобы везде было красиво и гармонично. Отсюда -- отсутствие жесткости. Другой бы на вашем месте знаете, какого пинка ей дал, уже даже после шубы (помню я тот топ). Она бы полгода после этого на пальцы дула, и боялась бы с мужиками вот так играть...
Антигона
[
Вот-вот! С содержанкой можно обращаться так, как никогда не позволит самодостаточная женщина. Так что, автор - да Вы и сами вроде поняли - ищите причину в себе.

А я еще вспомнила одну пословицу (в одном из соседних топов уже писала ее). Автор скажет, что я опять грублю, но что ж поделать, если из пенси слова не выкинешь :спок:

Как ты позволишь, так тебя и поимеют.

Автор, миленький, уж вы меня простите, я вам искренне сочувствую. Если хотите, пишите мне в личку, я вам могу историй, подобных вашей, рассказить... на вскидку 20 штук. Это то, что происходило с моими хорошими друзьями. Может, вам и полегче станет. А вас мне правда жаль, как братишку -- уж сколько я этого навидалась, поверьте. и знаю, что сейчас больно.
Hoda
Просто вам не повезло, и теперь плохо.
___________________________
Не, наоборот, ему повезло. Не повезло тому, кто теперь эту змеюку на груди пригревает.
Ява
Чтобы раскручивать на подарки в несколько штук баксов и поездки за 20000, да еще живя с другим мужиком, то надо иметь и ум, и волю, и определенный талант. Либо выдающуюся внешность, хотя без всего перечисленного, думаю, настолько эффективно использовать ее не получится. Неужели вы считаете, что за просто раздвигание, даже самых красивых ног, кто-то будет платить такие деньги?
Еще как будут. Здесь главное -- познакомиться см мужиком такого уровня жизни. Взрослым, у которого уже давно вошло в привычку -- если подстилка, то надо ее кормить и одевать, и не просто так, а в соответствии со своим уровнем. Ну как собак в богатых домах -- им же тоже часто дают со стола то, что сами едят. Однако если собаке дали кусок тушеной курятины, это отнюдь не значит, что она теперь будет пользоваться теми же правами, что и люди, по жизни. С содержанкой -- та же ситуация. Даже хуже, поскольку собак, мне кажется, больше любят и привязываются к ним до конца дней. Содержанку же могут пнуть в любой момент.
Hoda
С содержанкой -- та же ситуация. Даже хуже, поскольку собак, мне кажется, больше любят и привязываются к ним до конца дней.
______________________
Так собаки-то платят верностью. А содержанки на это не способны. Ради денег они спокойно готовы сменить хозяина.
Hoda
Чушь вы написали. А сравнивать людей с собаками - вообще, полный п***дец. :безум:
Ява
и мне так показалось.. чего-то не туда ушли...
Не все даму такого толку именно содержанки. У меня приятельница такова. Она умна, самодостаточна, но предпочитает мужчин состоятельных. И каждый последующий состоятельнее предыдущего. Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества. Давыбиралась...
Это я к тому, что не всё так однозначно... Но и угнаться за такими невозможно- чем больше даешь, тем больше им даешь, тем больше им хочется. Как в загадке про яму.
А про будущее... Мой папа- очень мудрый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ- говорит- главное в жизни- найти СВОЮ! женщину. И тогда ты можешь многого добиться!.
kamusek
Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества.
Ну почему же именно "пустота"? Если она самодостаточна и если для полноты счастья ей, вовсе не нужен муж?
потому что пустота. Потому что вижу её глаза, когда она смотрит семейные фотки подруг, потому что вижу, как обравет разговоры о детях. Потому что сама говорила...
Hoda
Господи, если бы вы знали, чем вот такие вот "девы" заканчивают к 30 годам.
Безмозглые тупицы так заканчивают. А есть ведь женщины и по бойчей, которые используют состоятельных мужчин на старте, а потом сами начинают работать, особо ловкие могут ещё и бизнес к рукам прибрать.
Судя по описанию Бюрократа его бывшая подруга не ПРОСТО пиявка, она развивается используя мужчин. Далеко пойдет мадам, по крайней мере точно дальше Патио и НВН:хехе::D:хехе:
Да и Бюрократа судя по всему она любит. Заметили? Если б не взбрыкнул то она хотела бы с ним продолжать отношения при условии что он должен закрыть глаза на то, каким путем она прокладывает свой карьерный путь.....
Ловкий парень
>Судя по описанию Бюрократа его бывшая подруга не ПРОСТО пиявка, она развивается используя мужчин. Далеко пойдет мадам,
-------------
Но вот здесь имхо надо иметь определенный талант.
И заключаться он должен в умении с ее стороны сделать так, чтобы все было основано на чувствах , а не просто меркантильном интересе. Поясню свою мысль. Вот например она искренне и бескорыстно любит некого "Б" (к примеру). Если это так, и в то же время она хочет "использовать" в материальном плане некого "папика", то тогда она должна честно сказать об этом "Б": "дорогой, я люблю только тебя. Но так сложились обстоятельства, что нужны бабки и поэтому я хочу раскрутить вон того лоха. На эти деньги я выучусь, встану на ноги и заживем мы вместе с тобой долго и счастливо". Говорит она так?
Теперь о "папике". Она должна уметь внушить ему, что между ними настоящие чувства . Что она любит его, но так сложилась жизнь - он к сожалению женат а ей для того чтобы подняться на ноги надо совсем немного материальной помощи. Да, у нее был (есть) молодой человек, но ты же все понимаешь - это было до того , как я встретила тебя! Жизнь такая сложная - ты женат, а я так молода и полна жизни! Но люблю я только тебя! Примерно так. Потому что если не делать упор на чувства, на любовь , то можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз... :ухмылка:
byurokrat
вот вобщем и закончилась мой лавстори :хммм:началом конца послужила шуба ( кто помнит топик такой), дальше - больше. как-то мне казалось, что мы выше всякого мирского, измен, ревностей и т.п. оказлось все как у людей:хммм::улыб:
вобщем, мне было заявлено, что да, любовь и она будет вечно . но я бедный "студент", на шею мне садится глупо (нищета), а жизнь так прекрасна - поэтому я была и буду общаться с модными богатыми васями и получать за это свои прекрасные бонусы (жить на что-то надо)и все будет хорошо. А иных источников дохода у меня нет, а на тебя надежды тоже нет.... (деве 20 лет)
Замечу, что с голодухи никто не помирал и вобщем реч идет не о корках хлеба и крыше над головой - на двоих две квартиры, машина, десктопы выкинуты в пользу ноутбуков......
конечно были трудности у меня зимой, но реч шла максимум об отказе от похода в кино в пользу похода в магазин:хммм:но что имеем то имеем.
безусловно тяжело. безусловно во многом она права и я был недостаточно внимателен ко многоим вещам. И человек она на самом деле замечательный ( не только мое мнение)... видимо, ей действительно нужен мужчина другого (финансового!?) уровня.
соответственно - где для кого та грань , после которой нищета совместного существования перевешивает все ?
Мда.. Жаль - но этого следовало ожидать... Успокойтесь и забудьте... Что не Ваше - то не Ваше... :dnknow:
IgorOK
> можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз...
ай-ай-ай, а почему только один?
а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?
:улыб:

по теме - после прочтения всей ветки сложилось впечатление что обсуждаемая проблема - как трудна любовь между разными поколениями.
и таким образом, автору надо лишь определиться как он хочет-
или приземленную но надежную и теплую любовь с ровестницей,
или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.

от пессимистично настроенной публики интересно услышать те же рассуждения
в отношении принцессы из "присевший тигр и затаившийся дракон"
как думаете, Инга, она наверное просто квинтэссенция пиявочности?:)
Morkovkin
> можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз...
ай-ай-ай, а почему только один?
а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?:улыб:
по теме - после прочтения всей ветки сложилось впечатление что обсуждаемая проблема - как трудна любовь между разными поколениями.
и таким образом, автору надо лишь определиться как он хочет-
или приземленную но надежную и теплую любовь с ровестницей,
или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.

от пессимистично настроенной публики интересно услышать те же рассуждения
в отношении принцессы из "присевший тигр и затаившийся дракон"
как думаете, Инга, она наверное просто квинтэссенция пиявочности?:)
а почему решили, что публика писсимистичная?
наверное, надо было кричать и прыгать от восторга и радости за автора. хотя и прыгаем- потому как свезло, ушла раньше, чем совсем бы прирос.
Morkovkin
>а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?
--------------
Не поняли вы ничего из того что я хотел сказать.... Одаренных в этом плане много, и цена им есть, и зовут их вполне определенно....


>или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.
-------------
ню-ню.... в вышине говорите.... :dnknow:
"высокие.... высокие отношения... " (с) :eek:
byurokrat
Грубо, конечно! Но гнать её Вам от себя нужно было самому еще после ситуации в ЛДС! Понятно же было что ради комфорта себя любимой Ваша девушка и на х... пошлет и дитю пинок отвесит.
byurokrat
а чего не понравилось? Я сук ( простите) таких навидался. Тошнит от них. вот потому и сказал- не удел это настоящего мужика- на бабах таких разводиться. и страдать. позволил себя так покусать- отползай тихо и раны зализывай молча. Шоб не стыдно было.
Wert55
после ситуации в ЛДС!
А что за ситуация была? Я что-то пропустил.....
Jania
Ознакомились, чтож, чудесная девушка, со знанием 3-х языков (видимо один - ненорматив из них) :tease:
Spravedlivo
а я вообще в шоке и от ситуации и от коментариев, где жалеют и сочувствуют бедной девушке, за которую парень постоять не смог. Я чего-то, видимо ( и слава Богу) не с теми людьми общаюсь. И это меня радует.
kamusek
и мне так показалось.. чего-то не туда ушли...
Не все даму такого толку именно содержанки. У меня приятельница такова. Она умна, самодостаточна, но предпочитает мужчин состоятельных. И каждый последующий состоятельнее предыдущего. Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества. Давыбиралась...
А вы сейчас совсем другую проблему подняли. Ваша знакомая живет за счет этих мужчин? Она содержанка? Нет, она и сама зарабатывает на интересной должности. А то, что самодостаточная женщина ищет свой уровень, тем более она уже -- сложившаяся личность -- так это естественно! Здесь же мы говорим о молодой девке, которая еще ничего не сделала, ничего не заработала и не достигла, а уже рассуждает, кому есть смысл сесть на шею, потому что надо на что-то жить. Я цитирую автора. между прочим -- насчет сесть на шею.
Hoda
. Так и она когда-то была молодой девкой. Вот такой же, бросившей мужа без особо высоких доходов. Она продвигается по жизни, квартиры покупает и путешестует за счет этих мужчин. И при это совсем не дура. И содержанкой уж в полной мере ту особу доже назвать нельзя. В жизни не бывает черного и белого.
Я это как пример неоднозначности ситуации привела.
kamusek
Еще один штрих к портрету "чудесной девушки"... :ха-ха!: