kamusek
ну на последок : кстати очень интересная эта категория женщин. им платят не за секс, им платят за его отсутсвие. т.е. за то, что они так выстраивают отношение с мужчинами, что любой проженный ловелас или привычный к раздвинутым ногам папик строится изящно и элегантно, оказываясь в положении униженного просителя, к тому же еще смертельно влюбленного и готового на все. а за это чувство многие мужчины готовы отдать все на свете. за неразделенную любовь, об которую разбиваются все финансовые и душевные потуги:улыб:
и наверное этому не учат:улыб:ни в каких вузах:улыб:
kamusek
Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
____________________
Скажите еще, что он квартиру свою для этого продал, как тот Художник... А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.
Yasya
А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.
Ока в кредит? Легко! :ха-ха!:
kamusek
.....и за себя постоять смогу. Вот только более корректными способами.
Та--а-а-а-а-к...Т.е. важна не только цель, но ещё и средства для её достижения? Т.е. по костям не пойдете? Никогда? А если цель не места в кинотеатре, а что-то очень серьезное и важное, то, к чему Вы шли долгое время?
Yasya
Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
____________________
Скажите еще, что он квартиру свою для этого продал, как тот Художник... А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.
не стОит ерничать так. и при чем тут бедные студенты? есть еще не очень богатые ученые, да мало ли...
есть люди, которые и квартиру продадут ( или не купять себе просто) ради подарка любимой...
Автору:
Вот и я про то же. Всякие есть. Но лучше бы они обходили Вас стороной... а по всему- именно такие вас и притягивают... Не ваши они. Слишком уж Вы для них чуйчтвительный и небрезгливый.
Ловкий парень
давай не будем уходить в дебри. Тут идет разговор именно о месте по билету.
Кент 8
Окна в кредит? Легко!
________________
сразу вспомнился мой братец, который каждые месяца полтора покупал себе в кредит супернавороченные телефоны и дарил их своим девушкам. А последние (вместе с телефонами) у него подолгу не задерживались. :ха-ха!:
Ловкий парень
ага, особенно когда его все знакомые подкалывали, типа, сколько у тебя сейчас кредитов? 2? 3? 4? т-т-т, в последние полгода успокоился, остановился на одной девушке. Достижение!
kamusek
давай не будем уходить в дебри.
Уже ушли. Тема переросла в обсуждение цены любви...
Yasya
в последние полгода успокоился, остановился на одной девушке. Достижение!
Наверно старый стал:хехе::D:хехе:
Или что более вероятно просто бабло кончилось:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
Наверно старый стал
Или что более вероятно просто бабло кончилось
_____________
не, он машину купил. Пока дарить не собирается. :ха-ха!:
Yasya
не, он машину купил.
Вот и ответ. Теперь он машину любит, ей внимание больше чем женщинам удиляет....
Кент 8
давай не будем уходить в дебри.
Уже ушли. Тема переросла в обсуждение цены любви...
да нет. не про енто полпытка поговорить. а про поход по костям для достижение любых целей. Не хочу.. не место и не время. И люди не те.
точно! резину поменял, шаровую поменял, подушку заднюю на движке поменял - кррасота. масло замерил - стоит сволоч, не жрется, меньше литра на 10 000 стало на доливку. вот она - истинная радость обладания чем-то:улыб:
byurokrat
ага, и самое главное - не надо заморачиваться на тему "изменит - не изменит". :ха-ха!:
Кент 8
[цитатаВы детям подарки дарите? За что-то или просто так? :спок:

Ну Кент, вот как с вами серьезно разговаривать? Если вы содержанку от родного ребенка отличить не можете...:хммм:
Yasya
ага, и самое главное - не надо заморачиваться на тему "изменит - не изменит". :ха-ха!:
Зато надо заморачиваться на тему "с3.14здят-не с3.14здят", гаражик там каменный, сигналку хорошую:хехе::D:хехе:
Hoda
Если вы содержанку от родного ребенка отличить не можете...:хммм:
От темы уклоняемся.
byurokrat
вобщем, для ненагнетания ситуации:
1. дева действительно очень компанейская, у нее всегда было огромное количество мужчин поклонников. и до меня, и во время. причем ее поклонники ( из тех, коорых я видел) были впринципе мне сипатичны как люди - т.е. не богатенькие 50-летние папики и не золотая мелкая молодеж. не бедные, но никогда не быдло. при этом люди самые разные.

____________________________

Все таки у меня закралась мысль, и после Вашего подробнейшего объяснения утвердилась, что Вы как-то неправильно все трактуете, в какой-то момент что-ли правда себя оправдать пытаетесь, или ее неадекватно воспринимаете......
______________________________
1. а человек она достаточно сильный и активный с большими запросами ( замечу - на меня тяжесть своих запросов она практически никогда не перекладывала,
2. Любовь к неопраданно максималистской жизни, ее желание при неимении представления что такое деньги и откуда они берутся,
______________________________________

Не противоречия ли это? Так определитесь - тянет она из кого деньги, или нет.
Целеустремленная, самостоятельная, но жить хочет за счет чужой помощи........
Может Вы еще злы на нее? Вот и трактуете как Вам удобно?
kamusek
просто вам не делали дорогих подарков. Поэтому в такое сложно поверить...
_____________________________-

Дарили, да еще какие, потому и говорю, а подвох моего недоверия в Ваших же словах, Вы как пример приводите - Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ....
Мне тоже дарили МОИ мужчины, а когда просто слегка знакомый, я такого не видала......
Кент 8
>Перелом произошел не из-за нее, а из-за вас - в первую очередь из-за утраченного доверия к ней.
---------------
Ну хватит над человеком издеваться!
Это мне напоминает сцену из к/ф "Жестокий романс", когда маманя главной героини требовала чтобы Карандышев извинился перед Паратовым за то, что он там что-то не так сказал.... :not_i:
У афтора просто реально не хватило бабок. Все. На этом точка. Были бы бабки - была бы вечная (пока бабки не кончатся) Любоф-ф-ф-ф.... :tease:
IgorOK
У афтора просто реально не хватило бабок. Все. На этом точка. Были бы бабки - была бы вечная (пока бабки не кончатся) Любоф-ф-ф-ф.... :tease:
Чушь. У афтара просто не хватило терпения и понимания, а потом уже все было сведено к меркантильности и бабкам.
byurokrat
>ну на последок : кстати очень интересная эта категория женщин. им платят не за секс, им платят за его отсутсвие.
-------------
не льстите себе... мне думается что все много проще....

> а за это чувство многие мужчины готовы отдать все на свете. за неразделенную любовь, об которую разбиваются все финансовые и душевные потуги
и наверное этому не учат ни в каких вузах
----------
вот-вот... об этом я и говорил...
Во всех областях нужен талант.... :ухмылка:
Кент 8
>Чушь.
-----------
Фигня.


>У афтара просто не хватило терпения и понимания, а потом уже все было сведено к меркантильности и бабкам.
------------
То есть ты хочешь сказать, что если бы автор был более внимателен к своей любимой, дарил бы ей почаще цветы (хоть полевые ромашки), оказывал другие знаки внимания, то финал был бы другим? То есть можно было бы обойтись без шубки за 4-6К$ и поездки за бугор за 20КЕвро? Только конкретно отвечайте на вопрос, а не как обычно.... :ухмылка: