Должна ли женщина готовить завтрак своему мужчине?
102651
331
Be
Да я же пошутила насчет кофе! Неужели думаете, что всерьез "охота погонять"? Как-то я и сама могу налить, не заржавею.
Hoda
Не, кофе в постель, это классно...и ничего нет тут предосудительного, главное что бы обоим партнёрам это нравилось.
Ну а если одному что-то в тягость, тогда конечно, надо задуматься...
Смотрите личку. :улыб:
Hoda
Да я же пошутила насчет кофе! Неужели думаете, что всерьез "охота погонять"? Как-то я и сама могу налить, не заржавею.
В каждой шутке есть доля шутки, старик Фрейд был прав. Может у вашего избранника с чувством юмора было туго, и когда вы посылали искать бабенцию, он думал, что это юмор такой? Типа для усиления сексуального желания.
Be
Ой, все гораздо проще, и я уверена, что он даже не заморачивался какими-то "думами" по поводу того, что я говорю. Закрыл за собой дверь, и все тут же из головы вылетело.
Hoda
Обычно так относятся к тому, что говорять по радио. Закрыл дверь (повернул ручку) и забыл, о чем там говорили. Вам следовало бы задуматься, как вам удалось так обесценить свои слова. Может стоит их сначала обдумывать?
Еще несколько страниц назад, вы говорили, что он вам нужен, а теперь уже говорите тоном, как о проходимце. Такая быстрая перемена - это тоже входит в талант от Бога? Может по этому он и не заморачивался, что там она несет?
Be
Вы понимаете мои слова с точностью до наоборот. То ли из мужской солидарности, то ли еще по какой причине. Как будто не видите слов, которые я пишу. Еще раз скажу, что человку отношения (во всех смыслах этого слова) были не нужны, он к ним был не готов. не хотел, не стремился, потому как устал нести ответственность за кого-либо и хотел жить для себя лично. Тратить только на себя время и деньги, планировать только то, что ему нравится, и ни под кого не подделываться. Может быть, потому, что я такая плохая. Здесь я не могу дать объяснений, да мне и неинтересно. Поэтому я и предполагаю, что все проблемы, связанные со мной, он оставлял в моей же квартире, как только покидал ее, иначе я его линию поведения объяснить не могу ничем. Может, не любил -- это гораздо проще и ближе к истине. Во всяком случае, я бы себя так вела в случае, если бы не любила, а просто испытывала симпатию и легкую привязанность.
Hoda
Я бы запретил в темах про любовь употреблять это слово. В них "любил" "не любил" звучит как обвинение, но ничего не проясняет. (Лесник, живущий в лесу, не говорит о лесе, он им живет, а говорит о деревьях, опушках, лужайках и тд. ) Так и в теме о любви, лучше говорить о деталях помельче, из чего слагается собственно сабж.
Ваши слова я понимаю так, как понимал бы, оказавшись в его костюме, и наверно поступил бы также. Такая любовь как вы изобразили в больших дозах непереносима. С одной стороны наговорит гадостей типа ищи бабенцию, а потом бежит советоваться, затаился он или не затаился, уйдет или не уйдет? А не хочется, чтобы уходил. Но и попу оторвать от койки, тоже сил нет.
Hoda
Надо поговорить. Очень тактично объясннить ему, как вам это сложно, неприятно и проч. Попросить кступить вам в этом вопросе... etc
Должен понять:)
Хотя признаться, всякий мужчина мечтает, чтообы ему готовили завтраки:) . Так что есть опасность многое потерять
Pоkep
Чепуха! Я вот терпеть не могу, когда по утрам стоят на кухне и выжидательно в рот глядят с видом "когда-ж-ты-пожрёшь-и-уберёшься-на-работу"? Я бы лучше голодным уходил - но проще пожрать, чем объяснять почему не хочу :ха-ха!:
ВАХ
Я вот терпеть не могу, когда по утрам стоят на кухне и выжидательно в рот глядят с видом "когда-ж-ты-пожрёшь-и-уберёшься-на-работу"?
_____________________
И часто так стоят? И кто они??? :ха-ха!:
Yasya
А какой все-таки им покладистый мужчина-то попался?!
Есть не хочет, а молчит- давится.
Мой вот и повода вроде нет, а на скандал так и нарывается. Зараза!
Правда завтрака фиг от меня дождешься. Мож поэтому гундит? *почесав в затылке*
Надо попробовать и еще в рот заглянуть , что ли ?
Krona
Надо попробовать и еще в рот заглянуть , что ли ?
________________
Только последний кусок из горла не вырывайте! :ха-ха!:
Pоkep
Надо поговорить. ... etc Должен понять:)
Не поймет, расстались они уже! :tease:
Jania
Результат был изначально понятен :ха-ха!:
Hoda
Естесственно исключительно мое личное мнение:
ЖЕНА ДОЛЖНА УТРОМ ПОДЖАРИТЬ 2-3 ЯЙЦА.
Азиат
А что в таком случае ДОЛЖЕН делать по утрам мужчина?
Yasya
Хм, дурацкий вопрос. Очевидно, мужчина должен это съесть. Ну еще может быть зарядку должен сделать.
Yasya
Умудриться спросонья не поджарить пару яиц :ха-ха!:
Азиат
ЖЕНА ДОЛЖНА УТРОМ ПОДЖАРИТЬ 2-3 ЯЙЦА.
__________________________________________
Любой врач вам скажет, что кушать яйца (да еще и жареные) в таких огромных количествах очень вредно : )
Подумайте сами: КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 2-3 яйца... даже если предположить, что они вам сами по себе не осточертеют через неделю, мне жаль ваш организм : )
Ундина
Да ничего такого вредного в яйцах нет, диетический продукт...что касается высокого содержания в них холестерина - то уже доказано, что высокий уровень холестерина в крови никак особенно не связан с употреблением холестерин-содержащей пищи.
Ява
Жареное не может быть диетическим.
Ява
не... на самом деле ничего такого не доказано окончательно... есть разные результаты исследований и они друг другу противоречат... последние разы, когда я про это читал в культуристических журналах, договорились до того, что существует два вида холестерина (ну типа как жиров и углеводов), один из них способствует увеличению, а от другого никакого врда, одна сплошная польза...
Hoda
Короче, никто никому НИЧЕГО не должен! Каждый мужик в состоянии сварганить себе чего-нибудь н азавтрак. Современная бытовая техника этот процесс позволяет автоматизировать до предела. Если жена сильно жалостливая, то можно готовить завтрак с вечера. Сырники, оладьи, курочка отварная. Яйчницу поджарить (и пусть кто-нибудь вякнет что невкусно!)
Если кто против, предлагаю обсудить тему: "Должен ли муж готовить жене завтрак, если она уходит на работу раньше него?"