Должна ли женщина готовить завтрак своему мужчине?
102753
331
Spravedlivo
>Не только настойчивостью, иногда и ласки для этого достаточно, но правда, не все понимают........

И на старуху бывает проруха.

А про мужчину автора Вы точно знаете, что его можно лаской пронять?
Опять же - какой?
Судя по тому, что известно из топика - вряд ли.
Кент 8
Ну уж нет -- если на все закрывать глаза и прятать в себе раздражение, это любая любовь к чертовой бабушке полетит.
Hoda
>А потом,не забывайте -- у вас жена, а у меня не муж.

И в чем дело? Пока спит поменяейте ему статус на мужа. И посмотрим, как он запоет, когда проснется.
Hoda
Такое впечатление, что вы хотите любить - и всё. Остальное вас не интересует.
wsoroka
А про мужчину автора Вы точно знаете, что его можно лаской пронять?
Опять же - какой?
Судя по тому, что известно из топика - вряд ли.

________________________________-

Возможно соглашусь............
Hoda
Ну уж нет -- если на все закрывать глаза и прятать в себе раздражение, это любая любовь к чертовой бабушке полетит.
Когда любят, об этом не задумываются. Задумываюстя о мелочах уже потом, когда отлюбя и отгоря начинают планировать будущее. А пока у меня сложилось впечатление что вы собрались от мужика избавиться и ищете себе оправдания и поддержки в форуме.
Добавлю, что если у него концепция "завтрака" сидит в крови, то никогда и ни как вы от нее уже не избавитесь. И даже если он умолкнет, внешне не будет проявлять беспокойства и женится на вас, то в душе он все равно будет считать вас плохой женой. Это не лечится.
Крыска
Такое впечатление, что вы хотите любить - и всё. Остальное вас не интересует.
Нет, это не так. Из чего любовь-то тогда складываться будет? Я говорю о том, что и для него, и для меня этот момент (именно завтрака) принципиален -- причем я аргументирую свою позицию здоровьем и плохим самочувствием, а он -- тем, что у него традиция и ментальность. Вот и скажите, что важнее? В остальном, что не несет прямого вреда моему состоянию физическому, я легко иду на уступки. Я вообще очень уживчивый человек, меня можно в принципе и притеснять -- я даже не замечу.:улыб::):улыб:
Hoda
Ну а что ж вы хотите, позволяете на себе ездить, вот и получаете по полной программе.
Может, для того вам этот мужчина и дан, чтобы научиться наконец не позволять себя юзать. Ибо для вас мало что изменится, если вы расстанетесь - скорее всего опять такой же попадется. Только еще тяжелее будет...

А любовь - это вопрос отдельный, сами понимаете...
Кент 8
если у него концепция "завтрака" сидит в крови, то никогда и ни как вы от нее уже не избавитесь. И даже если он умолкнет, внешне не будет проявлять беспокойства и женится на вас, то в душе он все равно будет считать вас плохой женой. Это не лечится.
Ну вот ,Кент-таки сумел угодить мне формулировкой:улыб: Однако, Кент, это ведь только ваше мнение, может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.

А вот насчет того, что я его бросить хочу и ищу поддержки -- ну конечно нет, о чем вы? Когда хотят бросить, то ни у кого ничего не ищут, и душа, в общем-то, спокойна.
Hoda
, может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.

-___________________________
"перевоспитать" можно, но не в принципиальных вопросах, а этот похоже для него принципиальный.....
Hoda
может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.
Они могут так думать. Не более того.

А вот насчет того, что я его бросить хочу и ищу поддержки -- ну конечно нет, о чем вы? Когда хотят бросить, то ни у кого ничего не ищут, и душа, в общем-то, спокойна.
Ну знаете ли. Концепцию точек опоры еще никто не отменял.
Hoda
> может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.

Может быть, найдутся те, кто сумел поверить в эту иллюзию :-)
Hoda
В остальном, что не несет прямого вреда моему состоянию физическому, я легко иду на уступки. Я вообще очень уживчивый человек, меня можно в принципе и притеснять -- я даже не замечу.
------------------------------------------------------------------------
т.е. если он начнет вас по лицу бить, потому что у него "традиция" такая или предложит любовь втроем со своим другом детства - вы даже не заметите и легко пойдете на уступки?
Крыска
> может, найдуться женщины. сумевшие "перевоспитать" мужчин.

Может быть, найдутся те, кто сумел поверить в эту иллюзию :-)
______________________________
Почему иллюзия то? Люди живут, подстраиваются так или иначе друг под друга, притираются, соответственно - меняются, "перевоспитываются" ....Это нормальный процесс.....
Hoda
Можно мне сказать, хотя вопрос был адресован женщинам?
Спасибо, что разрешили. :улыб:
Мне супруга готовит завтраки. Вкуснейшие кашки!!! :бебе:
Spravedlivo
притираются, соответственно - меняются, "перевоспитываются" ....Это нормальный процесс.....
Это не перевоспитание, это взимные уступки, ака торговля. Например она продолжает готовить завтрак что бы не видеть его кислую рожу, либо перестает готовить завтрак, но превносит что-нибудь эротическое в утреннее его пробуждение и т.п.
Торговля короче.
Кент 8
Это не перевоспитание, это взимные уступки, ака торговля. Например она продолжает готовить завтрак что бы не видеть его кислую рожу, либо перестает готовить завтрак, но превносит что-нибудь эротическое в утреннее его пробуждение и т.п.
Торговля короче.
____________________________
Короче одно и то же только разными словами названо..........
Spravedlivo
Короче одно и то же только разными словами названо..........
Ну здрасти. Понятия бесплатно и заплату это одно и тоже?

PS Была у меня знакомая, ей 20, жила с парнем за 30. И жаловалась иногда - "Этот гад, заставляет меня. Меня!!! Делать ему минет! Каждое утро!!".
Но ведь делала же. И не выступала.
Кент 8
Ну здрасти. Понятия бесплатно и заплату это одно и тоже?

PS Была у меня знакомая, ей 20, жила с парнем за 30. И жаловалась иногда - "Этот гад, заставляет меня. Меня!!! Делать ему минет! Каждое утро!!".
Но ведь делала же. И не выступала.
__________________________________--

За плату???????????????
Spravedlivo
За плату???????????????
Относительно. Пыталась не делать, ей показали где дверь сказали будем искать кто будет делать. Осталась. Это плата?
Кент 8
Относительно. Пыталась не делать, ей показали где дверь сказали будем искать кто будет делать. Осталась. Это плата?
_____________________________
Видимо что-то ж держало............
Хотя ужас.........
Spravedlivo
Видимо что-то ж держало............
Хотя ужас.........
Завтрак-минет - какая разница? Или опять сейчас клевать начнете?
Hoda
В остальном, что не несет прямого вреда моему состоянию физическому, я легко иду на уступки.
Угу, вот только жить если даже гипотетически у него (даже без бабушки :)) то пусть квартиру перепишет на двоих. Он же должен делать хорошее. :улыб:Я с Вас смеюсь. И жалко немного.
Вы, кстати, замуж за него хотите или нет? Или любовь отдельно, котлеты отдельно?
Spravedlivo
Короче одно и то же только разными словами названо
ИМХО - "перевоспитать" в контексте топика значит, сделать его таким как я хочу и начхать на него.
Найти компромисс (торговлю) - значит учесть желания обоих.
И это одно и тоже?
Кент 8
> Завтрак-минет - какая разница? Или опять сейчас клевать начнете?

Минет - не жизненная необходимость, в отличие от завтрака :-)

И то и другое - обслуживание. Есть такие мужчины, которым нужно, чтобы их обслуживали. Смириться с этим возможно, если только сам он без разговоров и по собственной инициативе делает то, что положено делать мужчине в доме и по хозяйству.
А если сам ни фига, а ты его обслуживай, то на фиг надо.