Well
Каку не знаю
Делон слишком смазлив, на мой взгляд, хотя...
Киану Ривз - вполне :-) Экзотическая внешность, но что-то есть
Тихонов - не нравится конкретно
Броснан - скорее нет, чем да.

В общем, мне нравятся скорее обладатели изящной внешности, чем такой подчеркнуто мужественный тип.
Ундина
прямо вот так безоговорочно верите что-ли?
А если я скажу да, вы мне поверите?
Крыска
А Д.Бекхэм? И.Петренко (актер, "Водитель для Веры" и т.д.), А.Балуев (актер то же), Д.Хворостовский, Вин Дизель, чуть не забыла, хорош, зараза:улыб:
Vetusia
Джонни Депп, короче. Желательно с фенечками. Глаз не оторвать, такой красавчик :-)))

Еще... Тот, кто в Трое играл брата Париса, Гектора. Эрик Бана.

Еще парень - известный испанский танцор, который играл Багоаса в "Александре", о... восторг... Франсиско Бош

Фигурист, который так осрамился в Турине - уронил свою партнершу, которая на него потом с пол-минуты смотрела совершенно испепеляющим взглядом :-) - Маурисио Маргальо

Ну и до кучи... ОК, пусть будет Киану Ривз.
Крыска
А по мне:
Джонни Депп (стыдно не знать:р)
Луиш Фиго (сборная португалии по футболу)
Игорь Акинфеев (наш вратарь ЦСКА)
Орландо Блум (актер, во властелине играл и т.д.)
Алексей Чадов (вампирчик из дозора)
:улыб:
Bonbon
я не сама ведь это придумала:улыб:если девушка красивая,то многие дрейфят:улыб:не один МЧ в этом сознавался. Если парень не трепло,не бабник, не любитель просто языком поболтать, если знает себе цену, то ему сложнее
Yasya
а я и не собираюсь с вами спорить:улыб:
ViCH
нелогичный вопрос какой-то.
Bonbon
развели дебатов на 60 страниц почти, а обсуждать-то нечего по сути. К кому-то любовь раньше приходит,к кому-то позже. У всех по-разному. У меня есть подруги, симпотичные,даже красивые, у которых нет парней. Почему? Я не понимаю почему. И не только я считаю их красивыми.. Просто вот так получается. Может быть требования слегка завышены к мужчинам. Хотя, я не считаю это неправильным. Если девушка что-то из себя представляет, то и мужчина должен быть подобающий. Нефиг на кого попало размениваться
Well
А если я скажу да, вы мне поверите?
__________________________________________
Конечно : )
Крыска
Вот накидайте ваш топ-5 мужчин, которые вам чисто внешне нравятся. Известных. Политиков там, актеров.
__________________________________________
Ну например:
М. Ходорковский
К. Ривз (особенно в адвокате)
К. Хабенский
Б. Питт
А. Буйнов (как он выглядел года 3-4 назад, сейчас подурнел, на мой взгляд)
Ундина
Да, однако Ривз пока что у женской аудитории лидер :-)

Кто там упоминал футболиста Кака?
Который вчера гол забил :-)

Видела я его - вполне, вполне... :-)
Крыска
Кто там упоминал футболиста Кака?
Который вчера гол забил :-)
Видела я его - вполне, вполне... :-)
__________________________________________
Ну так... ничего в общем, но на мой вкус излишне глянцевая внешность...
Вот типаж Моуринью мне как-то ближе : )
Крыска
Зашла на РБК.ру а там Кака красуется...крупным планом.
Однако... :live:
Ундина
ничего в общем, но на мой вкус излишне глянцевая внешность...
Только сделайте скидку, что он вовсе не модель и даже не поп-персонаж как Бэкхем. Он просто играет.:улыб:
Well
Он просто играет.
__________________________________________
Пока вроде бы да. Говоря об излишне глянцевой внешности, я имела в виду его типаж, не более того.
Well
ну и к тому же, это наверное единственный настоящий кросавчег среди бразильцев за долгие годы
остальные звезды то страшны - что Роналдо, что Роналдиньо, что Роберто Карлос
MalipusiK
Почему? Я не понимаю почему.
Да все очень просто - принцев на всех не хватит.
Крыска
Кто там упоминал футболиста Кака?
Я упоминал.:улыб:А вот еще один кандидат - Даниил Страхов (актер, который играл Владимира в "Бедной Насте" )
Vetusia
Зашла на РБК.ру а там Кака красуется...крупным планом.
Однако... :live:
Где? не могу найти там героя дня...любопытство разобрало...
Well
Тот, который справа, раз бразилец?
Беее...чего в нем нашли?!
Ява
Тот, который справа
Хм, ссылку дал наугад, на деле у нас с РБК картинки файервол не пропускает.

Вот здесь точно он
MalipusiK
я не сама ведь это придумала:улыб:если девушка красивая,то многие дрейфят:улыб:не один МЧ в этом сознавался. Если парень не трепло,не бабник, не любитель просто языком поболтать, если знает себе цену, то ему сложнее
Если при всем вышеперечисленном парень еще и достаточно внутренне свободен (и, как следствие, уверен в себе), никаких проблем со знакомствами у него не будет. А насчет что большинство дрейфят, соглашусь. Мне однажды супер-привлекательная девочка жаловалась что мужики-то перевелись:улыб:Но все же те, кто дрейфят, на мой взгляд трудно отнести к "нормальным" мужикам. Естественно, только на мой взгляд. Для Вас это понятие может и другим быть - потому и спросил. Все логично.
Well
Да, ничего, но слишком смазлив, слишком молод, пухлогуб и на девочку похож...
А сайт интересный, однако:улыб: