ViCH
те, кто дрейфят, на мой взгляд трудно отнести к "нормальным" мужикам.
Странно, почему тогда такие супер-пупер-привлекательные девушки жалуются мне, что к ним клеятся только одни уроды, а "нормальные" мужчины все женаты, не одиноки или не заинтересованы ими?
Ява
> на девочку похож...
А сайт интересный, однако

Немалая часть мужчин, которые нравятся женщинам - геи или би... И ничего странного, собственно...
Крыска
геи или би...
Вообще-то, male - это вовсе не gay:улыб:
Крыска
Почему ничего странного? Потому что якобы большинство женщин бисексуальны (где-то слышала такое) и тяготеют к женственной красоте?
Я так терпеть не могу женоподобных и изящных мужчин...ну посмотреть на них иногда бывает приятно, но не больше...
Ява
Потому что что красиво - то красиво.
Крыска
А причем тут геи и бисексуалы? они сплошь безупречные красавцы?
Ява
Я о тех, кто красавцы... Они уж точно минимум на треть геи или би.
Тот же Ривз...
Ява
они сплошь безупречные красавцы?
Не, наверное, они лучше разбираются в душевых принадлежностях, косметике и модной одежде. Хотя, гм, на метросексуалов тоже похоже...:улыб:
Крыска
Он гей??? Впервые слышу...хоть и не красавец для меня, но внешность у него вполне мужественная.
А вот безусловных известных геев типа Элтона Джона или Макса Фрая что-то трудно назвать смазливыми красавчиками...
Крыска
Тот же Депп. :улыб:
Я его когда увидел в "Пиратах" - однозначно подумал про "голубую устрицу". ИМХО, Крысь.
Well
Странно, почему тогда такие супер-пупер-привлекательные девушки жалуются мне, что к ним клеятся только одни уроды, а "нормальные" мужчины все женаты, не одиноки или не заинтересованы ими?
Дык что тут странного? Либо понятие "нормальных" для этих распрекрасных особ очень своеобразное, либо "нормальных" в приниципе мало. Есть еще третий вариант, который мне кажется более правдоподобным (и с чем, разумеется, не согласятся те девушки) - причина в них самих. Ну а что именно в них не так - я не рискну предположить.
Крыска
Тихонов, Смехов, Фигу неплох, ну Хабенский, Жуков (тот, который вице-).
Ява
Макс Фрай-то тут при чем?..

...или есть какой-то другой Макс Фрай, кроме того, который хроники Ехо пишет?
Крыска
вот тут Кака похож на самого себя, а не на девочку
настоящее имя его, кстати, Рикардо Изексон Дош Сантош Лейте Руолу

http://fifa2006.rambler.ru/player.html?id=2134
pitovnik
Да, примерно так он и выглядел вчера, когда гол забил - правда светился весь от счастья :-)

Совсем не как девушка :-)))

То ж был явно модельный снимок...
Ява
Где? не могу найти там героя дня...любопытство разобрало...
____________
Ява, зашла в 9 был, в 11 уже нет:хммм:
ViCH
причина в них самих
Все правильно, только если бы они замечали тех, которым вы отказали "нормальности" (которые дрейфят), то "нормальных" было бы больше, а одиноких девушек - меньше. Увы, но уверенность в себе часто подменяется самоуверенностью и культом мачо, адекватный мужчина вряд ли будет каждой юбке кричать вслед "приходи вечером на сеновал", он если и знакомится, то только один раз и без дурацких пикаперских приколов. Так что цена неудачи для него на порядки выше, чем для беспечного повесы.
pitovnik
У меня вопрос к мужчинам: что они вкладывают в понятие красоты (женской, мужской)?

(Сексуальную) привлекательность для них лично?
Соответствие каким-то общим эстетическим или принятым в данное время канонам?
Общее приятное впечатление?
...
Крыска
если у меня спрашиваете - то второй пункт из Вашего списка
kosta
ну Хабенский
_______________________________________
Есть еще один актер (не помню фамилию), очень на него похожий, играл в "Курсантах", кажется, Рэма - тоже очень ничего, только маленького роста.
Крыска
скорее общее приятное впечатление
Well
Все правильно, только если бы они замечали тех, которым вы отказали "нормальности" (которые дрейфят), то "нормальных" было бы больше, а одиноких девушек - меньше.
Сомневаюсь, что мое понимание нормальности безоговорочно принимается всеми женщинами :спок: В целом, я согласен. Но ведь и парни не особенно стараются знакомиться с девушками "средней, обыкновенной" внешности.

Увы, но уверенность в себе часто подменяется самоуверенностью и культом мачо, адекватный мужчина вряд ли будет каждой юбке кричать вслед "приходи вечером на сеновал",
С этим абсолютно согласен, ППКС.

он если и знакомится, то только один раз и без дурацких пикаперских приколов. Так что цена неудачи для него на порядки выше, чем для беспечного повесы.
А вот с этим не согласен категорически. Если все же под уверенностью в себе понимать именно традиционную уверенность, а не компенсирующую роль, то цена неудачи для такого мужчины существенно НИЖЕ! Ее, по большому счету, вообще не существует. Поскольку сильный, уверенный в себе, свободный в проявлении чувств мужчина, при женском отказе, менее уверенным в себе не станет. Один отказ или сотня - какая разница если знаешь свою цель? В рамках любого дела может быть лишь ограниченное количество неудач. А значит, каждая неудача приближает к конечному успеху. И если из десяти женщин некоторой взаимностью отвечает одна (совершенно с потолка цифры, для примера) - значит нужно знакомиться с десятью.
ViCH
Если все же под уверенностью в себе понимать именно традиционную уверенность, то цена неудачи для такого мужчины существенно НИЖЕ!
Это понятно, но когда эта уверенность появится и накопится статистика отказов, то, боюсь, супер-пупер-красавицам уже ничего не будет светить. Да и у него уже не будет ни особой необходимости, ни желания знакомиться с ними.

Но ведь и парни не особенно стараются знакомиться с девушками "средней, обыкновенной" внешности.
На самом деле, если прогуляться в парке в выходной день, то будет заметно, что знакомятся со всеми, кто только готов знакомиться, а к "звездам" (даже не красавицам) в основном пристают самоуверенные пижоны.:улыб:
Well
Это понятно, но когда эта уверенность появится и накопится статистика отказов, то, боюсь, супер-пупер-красавицам уже ничего не будет светить. Да и у него уже не будет ни особой необходимости, ни желания знакомиться с ними.
Это еще почему :eek: