ViCH
Это еще почему
Потому что повзрослевшего, несвободного (результат-то от знакомств должен быть?) мужчину, увлекающегося похождениями налево, я бы вряд ли считал нормальным.
Крыска
Конечно, соответствие эстетическим канонам. Все остальное относится к понятиям привлекательности и обаяния.
Well
Так все зависит от цели. Если искать свою единственную, то откуда похождения налево возьмутся? Найдет и перестанет знакомится. Насчет повзрослевшего я вообще молчу, что же, десятилетиями этим заниматься?:улыб:И насчет несвободы - опять возвращаемся к цели.
Signature
> Конечно, соответствие эстетическим канонам. Все остальное относится к понятиям привлекательности и обаяния.

Хммм... Что ж, тогда получается, что сейчас в моде изящный тип мужской красоты?
Крыска
Потому что вы к нему тяготеет, что ли? Откуда такой вывод?
Крыска
у кого? в моде?

по моему, эстетические предпочтения человека от моды не сильно зависят... они по каким то своим законам развиваются... хотя тут я за человечество в общем не возьмусь говорить...
Signature
Не знаю как другим, а мне на моду наплевать (уж извините). Слюнявых "красавчиков" привлекательными мужчинами никогда не считала.
Yasya
> а мне на моду наплевать (уж извините).

Да ничего, мне до ваших отношений с модой дел никаких нет. Как и до приоритетов в выборе мужчин. Можете особо не беспокоиться на этот счет.
Signature
Я не беспокоюсь. :улыб:Просто отвечаю за часть человечества в лице себя. :улыб:
Yasya
отвечаете? передо мной???

кошмар какой...
Signature
"хотя тут я за человечество в общем не возьмусь говорить... " Ваши слова? Ну вот - считайте, что за себя я уже сказала. :улыб:
Крыска
А, то есть общественные симпатии определяют модные тенденции в плане внешности?
Signature
имхо не так. тенденции опеределяет реклама на ТВ и в глянцевых журналах. но она далеко не всегда отражает "мнение общественности"
ф1уч
а может "реклама на ТВ и в глянцевых журналах" как раз формирует и общественные симпатии, и модные тенденции?
Signature
Скорее всего, поэтому и предполагаю наиболее правдоподобный вариант.
ф1уч
Реклама в той или иной мере отражает симпатии и запросы населения.
Ява
"в иной" может и отражает. :ха-ха!:
ИМХО она отражает интересы рекламодателя:миг:
ф1уч
Если не учитывает интересы и пристрастия публики, то вряд ли будет эффективной и послужит интересам рекламодателя.
Ява
Если не учитывает интересы и пристрастия публики, то вряд ли будет эффективной и послужит интересам рекламодателя.
__________________________________________
Она не учитывает, а использует интересы, пристрастия и потребности (зачастую с ее участием и намеренно сформированные в целях их последующего удовлетворения). Чувствуете нюанс?
Ундина
Вот без уточнения в скобках - нюанса не чувствую...чтобы использовать, нужно учитывать (по-моему, и это так ясно по умолчанию).
Ява
"поколение П" не читали? очень подробно механизм действия рекламы описан. если интересно, кину отрывок в личку.
ф1уч
угу... Пелевин, как зеркало мировых реалий... смешно...
Ява
Реклама ориентирована не на всех людей, а на определенный сегмент покупателей. Вот их интересы и учитываются.