Bonbon
Было бы интересно взглянуть на фото,
я спец по таким делам :спок:
ВАХ
" что меня в этом перечне могло бы заинтересовать настолько, чтобы подойти к вам знакомиться на улице? :dnknow:
Ноги длинные :спок:
ВесёлыйМяв
сейчас июнь, а не март
жди следующего года
Ундина
Да вы не переживайте. Со мной вот тоже не знакомятся на улице : )
Блин! Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать! А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему:улыб:
Wert55
Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать!
Ага. И со мной ни разу. Все то время спросят, то прикурить. А знакомиться никак. Что делать-то????
Кент 8
Эх, молодёжь! Всему учить надо...
"Макконе (часы/зажигалка) есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:
ВАХ
есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:
Ааа... А я, дурак, с собой всегда ношу.
ВАХ
А также библиотека, травмопункт, ресторан "Дружба" и целая коллекция антикварных часов, которые покажут ровно столько, сколько вы хотите : ))))
Wert55
А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему
__________________________________________
А я наоборот, по молодости воспринимала как проблему количество придурков, не знающих как им самостоятельно пройти хотя бы куда-нибудь : )))
Спасало то, что как-то автоматически умела их направить в верном направлении : ))
Ундина
Со мной тоже ни разу не знакомились на улице...

И слава Богу!
ВесёлыйМяв
Вот седня вечером обязательно вывешу фото, но я не понимаю, что все вдруг решили что у меня обострение какое-то и мне нужен мужик....Вовсе нет...Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
Может я просто сначала как то не так написала..но смысл именно такой:бебе:
Bonbon
А давайте познакомимся?
Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:
Bonbon
Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
__________________________________________
Они демонстрируют, что вы им нравитесь, но при этом они понимают, что вы слишком хороши для них, поэтому предпочитают не рисковать : )
В общем, либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой, третьего по-любому не дано : ))
Обещаю не улыбаться
__________________________________________
И не смотреть!
Bonbon
> Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!

может у вас внешность смешная...
Bonbon
...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. Надо ж как-то обозначить, что сейчас не притопает обратно муж/парень утопавший делать заказ... например... В ближайшее время не буду знакомиться, но хорошо себе представлю ситуацию, что мол сидит в кафушке одинокая девушка. Можно посмотреть, полыбиться, попускать слюни, обсудить с парнями размеры, но ничего не сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию, когда место на которое можно было бы сесть оказывается занятым.

...а ваще, хотите сразу получить успех - припритесь в кафушку / парк с более удачливой подружкой. Это сразу даёт ответы на многие вопросы.

:чмок:
Bonbon
Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
А вы думаете, каждый мужик только и о том и думает, как бы зазнакомиться со всеми более-менее ничего на себя девицами? нужна-то ему вся эта возня...улыбаться - ничего сложного нет, можно и зеленой травке с солнышком улыбаться...
ВесёлыйМяв
А давайте познакомимся?
Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:
Угум...интересно и как же у вас получится не улыбаться?:бебе:
LtSolo
...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. :чмок:
Знаете я и сама начинаю улыбаться...я вообще оптимист - я почти всегда улыбаюсь:)))))