Bonbon
У меня очень большая сила воли, несмотря на ник :спок:
Bonbon
У меня очень большая сила воли, несмотря на ник :спок:
Bonbon
интересно и как же у вас получится не улыбаться?:бебе:
почти всегда улыбаюсь:)))))
Не. Дело точно в вас.:миг:
Кент 8
...да скорее всего. ; )
У нас тут вот по офису одна их девах - прямо такая вся внешне интересная, такая вся растакая, но что-то в ней есть такое, что понимаешь.. минимум - просто не даст.

:чмок:
LtSolo
минимум - просто не даст. :чмок:
Да я не об этом. Я про постоянную улыбку на лице. Ненормально это.
Крыска
Со мной тоже ни разу не знакомились на улице...

И слава Богу!
Что ужасного в том, что кто-то знакомится на улице? Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.
Audrey
Да так всегда чтобы скрыть свою досаду говорят. Мол не знакомятся - и не больно-то хотелось :ха-ха!:
Audrey
Я не употребляла слово "ужасно".

Просто это не мое. И никогда не было моим, даже в 15 лет...
Я всегда очень тщательно выбирала свой круг общения. И совершенно не нуждаюсь в его расширении за счет случайных встречных... И подтверждения самооценки за их счет мне тоже не нужно.
Крыска
Я всегда очень тщательно выбирала свой круг общения. И совершенно не нуждаюсь в его расширении за счет случайных встречных... И подтверждения самооценки за их счет мне тоже не нужно.
молодец! хорошо сказала! поддерживаю!
Audrey
Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.
В контексте обсуждения не только привлекательна, а легкодоступна.

Ничего личного!
Wert55
ну что вы городите, какой контекст? ... можно подумать, по улицам города бродят только сладострастные извращенцы, одерщимые поисками легкодоступных жертв легкого поведения... попытаться познакомиться с понравившейся девушкой, что тут такого предрассудительного, особенно по молодости?
Signature
Мда....тема принимает неожиданный поворот... :ха-ха!:
Bonbon
Если вам станет легче, то со мной последние n-лет вообще никто не познакомился нигде.:улыб:
И ничё, все нормуль (с)
Правда чувства юмора у меня нет, как у вас, хотя и работаю, и учусь...
Penelopa
А почему вы решили, что у Бонбон нет чувства юмора?
Ундина
Это у меня его нет, а у нее есть вроде. ИЛи я не внимательно первый пост прочитала? Пойду, перечитаю.
Ундина
Юмор - это не умение анекдот рассказать в тему...
Вообще-то, когда у человека есть чувство юмора, он в первую очередь с юмором относится сам к себе.
Я конечно понимаю, что девушка расстроена, но вообще-то тема "почему со мной не знакомятся на улице?" воистину смешная.
Крыска
Поэтому я и удивилась, прочитав фразу Пенелопы.
А вообще...
Те искорки веселья, что одних
Изрядно веселят и забавляют,
Болезненны и жгучи для других.
Но первые вторых не понимают...
Ундина
Короче говоря, если чувство юмора есть, то надо им пользоваться. По максимуму. Если это и не поможет выглядеть доступнее, то во всяком случае поможет легче к этому относиться.
Penelopa
"чувства юмора у меня нет... хотя и работаю, и учусь..."

Нормально у вас всё :ха-ха!:
ВесёлыйМяв
И где обещаное фото? :not_i:
а я по ходу не знаю как их добавлять :cray-1:
Bonbon
... и все замерли в ожидании...:улыб:
Bonbon
(крыжик) Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл
ВесёлыйМяв
В личку к ней сходи - там какие-то фотки есть
:улыб: