kosta
Сходил.
Если она, то весьма красивая девушка
ВесёлыйМяв
Ага. Симпатичная. И обаятельная. А теперь внимание - вопрос - с кем обычно знакомятся на улице? С такими? Или нет?
Ой, проблема!
Я на днях каталась в Турцию. Так за соседним столиком француз сидел. Сначала долго кидали взгляды друг на друга, потом перемигивались и улыбались. А потом он со своей компанией встал и ... ушёл. А у меня улыбка с лица потом весь вечер не сползала. Так приятно было. А подошёл бы?.. И что? Я французский язык не знаю. А так - романтика :ха-ха!:
ВесёлыйМяв
Имхо, девушка как девушка. С большой вероятностью не "мой" тип, но всяко бывает :ха-ха!:
ВАХ
Имхо, девушка как девушка. С большой вероятностью не "мой" тип, но всяко бывает :ха-ха!:
Нет бы помочь. Поднять человеку самооценку. А ты...
Кстати. Фоток сзади нет. А это иногда решающий фактор.:улыб:
Кент 8
Да щас ещё поднимут желающие. Вообще что может быть проще, чем познакомиться по инету - между чаем и булочкой тут навалом народу на любой вкус проскакивает :ха-ха!:
pretty_blond
они все в европе, а особенно в америке, бояцца обвинений в харрасменте.. :ха-ха!:
Penelopa
Какой уж тут нормуль, если у вас каждый месяц здесь по полтора ненавязчивых поста про ваши ум, скромность и красоту?

Я раньше все это дело на чувство юмора списывал, а теперь оказывается, что у вас оно отсутствует и, получается, что эи пиар акции вы формируете на полном серьезе...

Никаким нормулем тут не пахнет...
Signature
Конечно на полном серьезе! А как иначе-то? Иначе никак...
ВесёлыйМяв
Сходил.
Если она, то весьма красивая девушка
Девушка как девушка, ИМХО. Если кроме внешности зацепить нечем, а девушка с претензиями, то такую, ИМХО, познакомившись, скоро бросят, потому что, другую, такую же по внешности, найти не проблема.
Penelopa
да понял я, понял уже, что другого пути нет... : )
Кент 8
Кстати. Фоток сзади нет. А это иногда решающий фактор.:улыб:
В купальнике тоже важно...
Rachok
Что значит девушка с претензиями? с претензиями на что.....на секс :миг:
oolgaa
Что значит девушка с претензиями? с претензиями на что.....на секс :миг:
С претензиями на моральный/материальный/интеллектуальный уровень своего потенциального партнера.
Rachok
С претензиями на моральный/материальный/интеллектуальный уровень своего потенциального партнера.
????????????????????????????????????????
Rachok
Если кроме внешности зацепить нечем, а девушка с претензиями, то такую, ИМХО, познакомившись, скоро бросят, потому что, другую, такую же по внешности, найти не проблема.
А вот моё ИМХО. Девушка симпатичная. Даже очень симпатичная, есть внутреннее обояние. Чувство собственного достоинства светит на 100 метров вокруг. Не думаю, что её хобби доказывать не доказанные до сих пор теоремы до 2-х ночи, но она для другого создана.
Это не Мария Склодовская-Кюри, это девушка которой можно стихи посвятить и серенады под оконом петь.

АВТОРУ ТОПИКА: ИМХО и еще раз ИМХО. У Вас восточная внешность, а это несколько уменьшает Ваши шансы на укладку штабелей завсегдателей уличных кафе. Слишком сложны Вы для них.
Rachok
Так а щас все почти либо с претензиями, либо с комплексами - и ещё вопрос, что хуже :ха-ха!:
Кент 8
ага... я что то тоже не понял, откуда такие обвинения в адрес автора топика...
Wert55
Так уже доказана эта теорема.
Ява
Сорри... Математика не была моим любимым предметом. Я считала что это одна из тех теорем доказать которую пока не у кого не получилось...
Wert55
У Вас восточная внешность, а это несколько уменьшает Ваши шансы на укладку штабелей завсегдателей уличных кафе. Слишком сложны Вы для них.
Ну, не восточная, а чуть восточная. А восточные корни ИМХО как раз самые манящие. Возможно только для меня.
Rachok
я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!? :dnknow:
oolgaa
я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!?
В мужских глазах - ДА! Большинство думает что они нам из-за "прибора" нужны! Если таковой работает без сбоя, то можно особо и не нарпягатся в плане саморазвития.
oolgaa
я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!?"

Не, эти с комплексами! Хотят соответствовать, но понимают что не потянут :ха-ха!: