@2006
Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
__________________
Это даже не наблюдение, а предположение. Если человек по долгу работы вынужден "висеть" в сети по 10 часов в сутки минимум, это не значит, что он ненормальный.
А может, он вообще врач и ищет себе пациентов на соответствующем форуме. :ха-ха!: и ведь найдет! :спок:
@2006
Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
Да что вы, что вы. Вы меня так позабавили (абсолютно серьезно). Пишите еще, у вас такие интересные наблюдения.
Yasya
ДОЛЖЕН висеть в сети или ХОЧЕТ - две большие разницы, как говорят в Одессе. Наличие круглосуточной выделенки еще не говорит о том, что ее нужно использовать ежеминутно. Она же по сути для работы, а не для трепа. С этим, надеюсь, вы согласитесь.
Да ладно, это действительно сугубо моё мнение. А о ненормальности, кстати, никто и не говорил. Говорилось о нецелесообразности безоговорочного навязывания собственного, пусть и уважаемого, допускаю, что толкового жизненного опыта другим людям. Это в смысле, когда спрашивают, где знакомиться, а отвечают - конечно в Интернете, где же еще.
Выбор должен быть. Всегда. У каждого. А когда гранды предлагают выбрать одно из одного, мозги у не гранда следуют этому выбору. Это уже диктат. В данном случае авторитета.
Счастливой ночи! Моя работа,к счастью, заканчивается.
@2006
Вы очень ошибаетесь на мой счет :-)
По всем пунктам, собственно. Включая бессмысленность оспаривания :-)
И давайте на этом с вами закончим.
Yasya
Ох, вы меня уморите все сегодня :-)))

Я так понимаю, наша героиня пришла сюда за мнениями, хотя похоже, что она не очень-то хочет их к сведению принимать, скорее нуждается в том, чтобы ей сказали, что все с ней нормально, и нужно просто расслабиться и немного подождать :-)

И это тоже будет правильно, хотя и не факт, что достаточно.
@2006
Если Вы внимательно читали, я как раз говорила, что к местной публике это в меньшей степени относится.
Признаю - читал невнимательно :agree:

И еще знаете, что занятно - не любит здешняя женская тусовка молодых и хорошеньких девушек - Вы не находите?
Нахожу. Равно как и сильно отличающиеся, от общепринятых, точки зрения. И ведь никто не признает, что какая-то тема сильно задевает, предпочитают истерировать :спок: Хотя, казалось бы, психологический форум...


PS подумал сейчас, что мое наблюдение слишком субъективно. Ведь знакомился и сталкивался в жизни скорее всего именно с теми, кто и обладает повышенной общительностью:улыб:А с закомплексованными и необщительными я не пересекался :ха-ха!:
Ява
К тому же фотки у вас ни хрена (простите) не объективные - толком не видно ничего, если хотите более-менее приближающихся к реальности заключений, нужны крупным планом, без косметики, с хорошим разрешением, в купальнике или без оного (думаю в последнем случае приват наводнят предложения о знакомстве).
Это Вы серьезно? Думаете, количество предложений о знакомстве перерастет в качество?:улыб:Сомневаюсь... Хотя, конечно, смотря какая цель - если развлечься, то так и надо сделать. :ухмылка:
@2006
Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
Не начинайте! Среди моих виртуальных знакомых уже две ушли с форума, к сожалению. Из тех, кто имел собственное мнение и не боялся его высказывать и отстаивать. Но увы! Признали чужой авторитет, которого не существует, а потом уже и не смогли переломить однажды принятую модель общения.
Bonbon
Вот именно, если бы я вывесила самые выигрышные фотки- то какой вообще смысл?Объективной оценки бы явно я не получила...
Объективной оценки Вы так и так не получите, специфика форума :ухмылка: А вот вывесить самые выигрышные фотки смысл есть, хотя я бы не сказал что эти какие-то плохие :спок: Вы очень симпатичная :flowers:
Bonbon
а я тоже об этом думала и не раз) может быть они боятся? знаешь, чаще всего всякие уроды знакомиться на боятся, а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт) думаю что в моих подозрениях есть доля правды)
MalipusiK
Интересно, т.е. "нормальные" мужики в вашем понимании, это те которые боятся и комплексуют? :ха-ха!:
@2006
И еще знаете, что занятно - не любит здешняя женская тусовка молодых и хорошеньких девушек - Вы не находите?
Да? А вот с этого места поподробнее.
Yasya
Yasya!
Так это теорему (Вы знаете какую!) доказал кто-нибудь или нет???
Крыска
Получив фотку такого типа от мужчины, я бы прежде всего подумала, что он очень бедный, и окружение у него такое же, раз не могут позволить себе нормальный фотоаппарат. А фотографировать и вовсе не умеют, но это еще пол-беды, хуже что нормальных фотографий вообще никогда не видели, если считают, что это вообще можно кому-то показывать... Явно с эстетикой напряг. Или зрение у товарища катастрофически плохое. Короче говоря, впечатление сложилось бы крайне безразличное и может даже слегка неприятное. Не от внешности! А в общем.
Что за бред??? Это просто фотки с телефона...
Знаете если так глубоко копать можно и вообще додумать до того, что все кругом интеллектуально недоразвитые и страшные....Конечно это ваше мнение, но я позволю себе не согласиться с ним....
Крыска
Я так понимаю, наша героиня пришла сюда за мнениями, хотя похоже, что она не очень-то хочет их к сведению принимать, скорее нуждается в том, чтобы ей сказали, что все с ней нормально, и нужно просто расслабиться и немного подождать :-)
Гениально! Я так понимаю все видели только мое ПЕРВОЕ сообщение но не последующие...
Как помните я слегка изменила вопрос, поскольку проблема то заключалась не в отсутствии парня, а в том, что парни улыбаются но не знакомятся....
Соответственно слегка не логичны подобные высказывания
MalipusiK
а я тоже об этом думала и не раз) может быть они боятся? знаешь, чаще всего всякие уроды знакомиться на боятся, а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт) думаю что в моих подозрениях есть доля правды)
Господи! Наконецто ответ по теме, И В ТЕМУ:)
Respect
Bonbon
да не обращай ты внимания на местных. им лишь бы пофлудить :ха-ха!:
Bonbon
ОК. Проблема не в вас. Проблема в мужчинах.
Ну что ж... Тогда она нерешаема. Увы. Вам придется смириться с тем, что они вам только улыбаются.

Может им смешно на вас смотреть, вот и улыбаются.

Я тоже иногда улыбаюсь, глядя на людей... Интересно, что они думают при этом о моей самооценке...
MalipusiK
а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт
_________________
Нормальные мужики предпочитают знакомиться с нормальными женщинами, а не с девочками с претензиями на пустом месте. Или фотки действительно очень неудачные, или ... IMHO
Yasya
Нормальные мужики предпочитают знакомиться с нормальными женщинами, а не с девочками с претензиями на пустом месте. Или фотки действительно очень неудачные, или ... IMHO
причем тут фотки? а знакомятся для длительных отношений действительно не на улице...
Wert55
Доказали. В 1997 году англичанин Эндрю Вайлс получил за доказательво премию Вольскена. Но доказательство было длинным и основывалось на знаниях, которых во время Ферма не было, т.е явно не оригинальным. Весь интерес сейчас составляет найти именно то короткое доказательство, которое предложил сам Ферма.
Bonbon
Как помните я слегка изменила вопрос, поскольку проблема то заключалась не в отсутствии парня, а в том, что парни улыбаются но не знакомятся....
Если отсутствие парня вас не волнует (или он наоборот присутствует и потому проблема отсутствует - не помню, а перечитывать лень), то откуда такие переживания, что парни с вами не знакомятся? Или это такой чисто теоретический интерес насчет особенностей мужской психологии? Не к лицу это молоденькой девушке, ох не к лицу...
Ява
Или это такой чисто теоретический интерес насчет особенностей мужской психологии? Не к лицу это молоденькой девушке, ох не к лицу...
Да, это реально чисто теоретический вопрос!:)
Bonbon
Эх, а здешний отзывчивый народ всю неделю голову ломал, фотки разглядывал, прорву трафика потратил, пытаясь разобраться, в чем же ваша проблема, что никто не подходит, а у вас оказывается чисто теоретические интересы...как же можно так злоупотреблять людской добротой и сочувствием...
Bonbon
пишите в личку. пообщаемся.