Где знакомиться с мужчинами?
84370
427
Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:
Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:
:agree: :pivo: :pivo:
в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less
Angel_7
И от этого осознания одна туда не пойдешь.
"На зло маме себе нос отморожу"
Так это примерно выглядит :))))
Если я хочу идти в Таймс или Айриш - то мне глубоко наплевать, как я буду выглядеть, когда сижу один(вдвоем, троем), в шортах или смокинге.
Я пришел, и получаю радость жизни. Я живу
И нормальные люди это видят. Ибо поступают так же.
И нормально к этому относятся.
И, если захотят, будут общаться. На равных.
alarik
>> > Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей

>> А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...
С женщинами более-менее понятно.

> Немного не догнал, извиняюсь..уточни, плиз, какое именно желание в какое?

Если знакомятся не с целью создания семьи, а с другой целью, то как и когда эта цель мутирует в намерение создать семью?

Дополнтельное условие: у мужчины таких девушек (с которыми познакомился без цели создать семью) - ну... скажем, три. И он знакомится с четвертой. Вот просто так, без цели. И ей, конечно, очень приятно быть одной из подружек мужчины, у которого нет никакой цели.
Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:
А где знатоки, которые по номеру аськи узнают размер ноги? Там же и фото топлесс :tease:
kosta
При этом ранговой характеристикой будет способность поднятся в обществе на ступень выше среднего, которая и отражается сейчас в грубой материальной форме - машина, квартира, зарплата. Чего собственно все и ищут.

Зачем же говорить за всех.

Ну мужик то имеет право следовать этой же модели? Искать именно тех, кто умеет "хранить" и "создавать климат"?

Да разумеется, именно об этом и речь. Если уж начинаются разговоры о том, что "взамен", то это именно оно.

Собственно все проблемы в том, что общество (или большая его часть) уже выскочило за рамки этой модели. А новых усточивых архетипов семьи пока нет.

Кстати да. Это действительно значимый момент.
alarik
в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less
Зачем фото, трогать нужно! И не только трогать.
alarik
Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:
Ты ж против проголосовал? И не стыдно?
Вот, дамы и господа, типичный образчик мужской логики. Ноги ему голые показали... :безум:
Angel_7
уже перешли на личности,
знакомиться никто не хочет,нигде не хочет, все женатые и замуже, просто высказывают свое мнение...
-----------------------------------------------------
каждое мнение - мнение каждого
Кент 8
Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:
Ты ж против проголосовал? И не стыдно?
Вот, дамы и господа, типичный образчик мужской логики. Ноги ему голые показали... :безум:
ну..стыдно конечно..двуличие проявил..но это типа я себе плацдарм готовлю на случай...мало ли как в жизни повернется..хотя этот случай - Ангел7 - вряд ли подойдет, разница в возрасте, да и не в её я вкусе :спок:
И никто мне ног не показал :beee: к сож.
Кент 8
в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less
Зачем фото, трогать нужно! И не только трогать.
Ну, кому как. а мне трогать мышь, клавиатуру да монитор может только и достанется!:улыб:
Крыска
И ей, конечно, очень приятно быть одной из подружек мужчины, у которого нет никакой цели.
Сонцик,ты. конечно же лукавишь насчет приятности быть одной из многих. Стань единственной, как - я примерно описАл в топике выше, в общих чертах. А каким образом женщина из любовницы превращается в жену...вот я щас сказал бы так - будь я снова холост, - во-первых, она не должна быть назойливой, но при этом и не быть жертвой, типа я все стерплю ради него, на любые лишения пойду и тырыпы, лишь бы ему радимаму хорошо было - хорошо быть должно быть только тебе! Я в том смысле, повторюсь, что не ограничивай его свободу. Во-вторых, меня бы не заинтересовала легкодоступная женщина - не в лане секоса, конечно, а в плане досягаемости...эффект загадки, интриги..ему не следует знать, где ты точно в какой момент находишься, чем занимаешься (и с кем)..у тебя своя типа личная жизнь, а то что вы где-то пересекаетесь - это заслуга не его как мущщины, а чиста общее хобби..общий способ времяпрепровождения..посмотри какие у него привычки..может, найдешь то, что у вас общего...Вот! вот оно - общие интересы, наверное - то что сближает..тот же секс - он приедается в конце концов, и в итогах мы ищем новых партнеров...даже в семье, поделюсь, со временем страсть утихает, но совместные интересы хорошо цементируют брак.
Кстати, непомнюгдеуслышалилипрочел такую сентенцию - женщина для мужчины дожна быть любовницей, сестрой (другом) и матерью в одном лице. Если это правда, то попробуй соответствовать такой конструкции, и будет тебе щастье :heart: Как это выглядит в моем конкретном случае - делиться опытом не стану, но видать, работает....
gameover
Зачем же говорить за всех.
Я имел ввиду тех, кто гипотетически придерживается архетипического поведения. Оно подразумевает выбор "высокорангового" мужчины. А материальное ранжирование в этом случае лежит на поверхности. Чем больше достиг, тем больше имеешь, с учетом возможных отклонений для разных сфер деятельности.
Крыска
>>>Если знакомятся не с целью создания семьи, а с другой целью, то как и когда эта цель мутирует в намерение создать семью?

ИМХО, начиная с определенного уровня социального развития, холостой мужчина при знакомстве всегда держит на заднем плане идею создания семьи. Она не превалирует, но имеется.
Кент 8
...разница, конечно есть!!! В 25 девушка несравненно лучше чем в 20. Я уже трижды давал зарок не связываться с 19-тилетними и каждый раз его нарушал. :хммм:за что и поплатился уже не раз. :death:

Очередной раз дал себе такое обещание... :cray-1:

:чмок:
alarik
Мылин! Вот каждый раз именно с этой целью и начинал котовасию под названием "совместная жизнь". И в принципе уже давно был бы женат, да вот не выполняют девахи одно требование всё время уже озвученное выше.

:чмок:
kosta
Я имел ввиду тех, кто гипотетически придерживается архетипического поведения. Оно подразумевает выбор "высокорангового" мужчины. А материальное ранжирование в этом случае лежит на поверхности.

Вы знаете, вот так если совсем по-простому, то сдается мне, что многим женщинам (в том числе и тем, кто придерживается архетипического поведения) хотелось бы видеть рядом хорошего человека с, условно говоря, активной (архетипически мужской) жизненной позицией.

Приоритет же "высокоранговости" отнюдь не дает гарантий, что человек - хороший. Это вполне может совпадать в каком-то проценте случаев, но... может и не совпадать.
LtSolo
Интересно, а как изначально вычисляется возраст девушки - на глазок?
Xenus
У-у-у... сложна наука сия... наверна спросив паспорт только можно сказать более-менее достоверно.
Ну ещё спросить можно... вопрос к девушкам, как они к этому отнесутся? В сущности этот вопрос отчасти показывает серёзность намерений, чего некоторым хотелось бы. С другой стороны может быть воспринято как просто грубость.

:чмок:
gameover
сдается мне, что многим женщинам ... хотелось бы видеть рядом хорошего человека с, условно говоря, активной жизненной позицией.
Сдается мне, что в этой фразе два условия, не всегда совпадающих в одном мужчине. Разговариваем о приоритетах, так давайте определяйтесь, что приоритетнее. :улыб:Часть "многих женщин" здесь уже высказалась, что слесари, наладчики и прочие им неинтересны. Даже не обращая внимание на "хорошесть".
kosta
:ухмылка:Женщины, составляющие круг общения и потенциальных знакомств слесарей и наладчиков, в интернет скорее всего не ходят... Там все реально, а не виртуально...

Активная жизненная позиция может ведь в какие-то периоды жизни сменяться на пассивную, а "хороших" людей в чистом виде вообще не бывает.
Так что и то и другое - очень условные критерии оценки человека...
kosta
Так приблизительно равный социальный статус не относится к приоритетам, это как бы... я не знаю, само собой разумеется, наверное. Так же, как само собой разумеется не ошеломительная разница в возрасте и, ну я не знаю, отсутствие криминального прошлого...
smola
Активная жизненная позиция может ведь в какие-то периоды жизни сменяться на пассивную

Возможно. Только домината все равно видна, я думаю.

а "хороших" людей в чистом виде вообще не бывает.

Да, наверное, это вариабельно. Только мне кажется, что есть и некоторый минимально желательный набор. То есть качества, которые однозначно воспринимаются как положительные. Подавляющим большинством.
Angel_7
ндааа...одинокая девушка (мужчина) желает познакомиться...
makarova
правда, я в нэти училась, там проблем с мужчинами не было
---------------------------------------------------
Случайно не на потоке АП-91/-92/-93 ?????

А то фамилие мне ваше знакомо ))))