Где знакомиться с мужчинами?
84400
427
Ундина
мне непонятны все эти половинчатые категории.
Гм, с этого и надо было начинать:улыб:
Well
мне непонятны все эти половинчатые категории.
---------
Гм, с этого и надо было начинать
__________________________________________
Что я и сделала, сказав, что вера в половинки забавна : ) Еще бы в четверти верили... или в осьмушки : ))
Ундина
Еще бы в четверти верили... или в осьмушки
А что, с точки зрения генетики, во всех нас есть и половинки, и четвертушки, осьмушки наборов генов предков.:улыб:
Well
А что, с точки зрения генетики, во всех нас есть и половинки, и четвертушки, осьмушки наборов генов.
__________________________________________
Но я все же надеюсь, что вы, говоря о своей жене как о половинке, не приравниваете ее к генам? : )
Ундина
говоря о своей жене как о половинке, не приравниваете ее к генам
Смотря о каких половинках мы теперь говорим
Angel_7
А зачем выходить замуж в 20 лет? Когда еще не можешь обеспечить самостоятельно, без родителей, семью? Для меня это было невозможно. Хотелось встать на ноги самой, стать уверенной в себе, самостоятельной. А не вешать себя и своего возможного ребенка кому-то на шею.
Семья - это ответственность, а не только узаконенный секс.
Фигня какая-то... Ну поженились мы в 20 лет, жена только Пед закончила, я в НЭТИ учился на 5 курс перешел... к тому моменту работал уже 3 года на ТЭЦ... и вполне мог обеспечить семью... И сейчас после 12 лет совместной жизни мы вполне счастливы вместе. И все эти пеленки, распашонки, которых вы так боитесь... все эти трудности - это НАШИ воспоминания... это история нашей семьи. И то чего мы добились в жизни мы добились, ВМЕСТЕ... хотя тогда в 20 лет, я не был бы для вас хоть сколько нибудь "перспективным". Здесь уже писали про то, что умные женщины выращивают себе мужей... так ведь так оно и есть... помните? "Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта" (С) Какое-то кино. :ухмылка:
Pan Inspector
"Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта" (С) Какое-то кино.
_________________
Кино "Москва слезам не верит".
А ещё люди очень часто ошибаются в потенциале друг друга.
Pan Inspector
надо же... оказывается, и такие бывают)))
хоть посмотреть бы, что ли)))
Well
[цитатаКарьере - конец, либо кому-то одному, либо обоим. Если, конечно, карьера стоит на "повестке дня".
Блин, а че раньше то не сказали
Pan Inspector
выращивают тех, кто не способен сам ставить цели и достигать их. а ваша жена, судя по всему просто увидела в вас сильного мужчину, способного достичь самостоятельно того, что ему нужно.
Галинка
иПТПЫП ЧУЈ ФБЛЙ, ЮФП НХЦЮЙОЕ ДМС УЮБУФШС ОЕ ОХЦЕО ОЙЛФП, ОЙ ЦЕОЭЙОБ, ОЙ ЦЕОБ. ьФП ЧЕДШ ПЮЕОШ РМПИП - ЪБЧЙУЕФШ ПФ ДТХЗПЗП ЮЕМПЧЕЛБ.
Well
"Смотря о каких половинках мы теперь говорим"

Покачнётся вагон, и свою половинку
Я навеки оставлю на стылом перроне
Сердце, кровью облившись, сожмётся, как льдинка
В переполненном и неуютном вагоне
И хотя я в хорошее больше не верю
Помахаю ей вслед на прощанье с любовью
Улыбнувшись, как только захлопнутся двери
Половинкою рта и оставшейся бровью :ха-ха!:
Олененок
Тяжело добиваться чего-либо, когда дома никто не ждет...
Pan Inspector
Тяжело добиваться чего-либо, когда дома никто не ждет...
дело не в этом. это должна быть черта характера. есть цель и осуществление ее в первую очередь нужно тебе самому
Hokum
Красиво получилось, модераторы, удалите пожалуйста это чудо!
Pan Inspector
Зато так жить легче, потому как ответственности ноль за собственную жизнь.
Hokum
точно и если что-то не получилось - жена виновата
Олененок
А я вот смотрю на знакомых нашедших свою половинку и понимаю, что как минимум исходя из соображений здравого смысла, морали и совести мне надо этого постараться избежать...
Hokum
чего именно постараться избежать? найти свою половинку?

возможно вы еще просто к этому не готовы
Олененок
Ага, не готов и готов уже не буду, т.к. дальше уже только старость и снижение функциональных возможностей:улыб:
Hokum
ну уж. не зарекайтесь. люди и в 60 женятся:улыб:
наконец осознают потребность. потому как видимо времени много свободного появляется
Олененок
До 60 мне определённо не дожить, да и не в этом дело. Раз уж пронесло в молодости, а сейчас осознал опасности на примере других - скорее всего уже не подорвусь:улыб:

А вообще, просто некоторые люди созданы для этого, а некоторые - нет.
Все мы такие разные.
Hokum
В том то и дело что все разные. А раз осознал все опасности нельзя сделать по-своему, не так как у других? :а\?:
Hokum
До 60 мне определённо не дожить, да и не в этом дело. Раз уж пронесло в молодости, а сейчас осознал опасности на примере других - скорее всего уже не подорвусь:улыб:
А чего это вы собственно говоря до 60 не доживете???
а насчет не подорвусь - оой не зарекайтесь! Если б все жизни было так предсказуемо... :ухмылка:
Тийч
Да вообщем-то проблемы как правило либо личностные, либо возникшие в результате отсутствия честности. Когда отношения на базе обмана строятся - вот и выплывает потом то одно, то другое - в итоге крах.
Я всегда наталкивался на личностные проблемы, предлагаете мне попробовать построить отношения на обмане?:улыб: